Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие виды косичек вы знаете?

Скоро 1 сентября,хочется какую-нибудь необычную прическу из косичек,а в парихмахерскую идти не хочу.Что-нибудь посоветуйте,пожалуйста(если можно подробное описание плетения).Заранее спасибо.
>.<
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ladavip
Очень классный мастер-класс по плетению косички "рыбий хвост", косичка шикарная, в этом сезоне жутко модная. Делается несложно, я даже сама себе плету (на бок). Вот пример косички рыбий хвост:



Ссылка на мастер-класс: http://pinkored.ru/kak-plesti-kosichku-r...
Дарья ФилипповаВ ответ на Ladavip
Ladavip
Очень классный мастер-класс по плетению косички "рыбий хвост", косичка шикарная, в этом сезоне жутко модная. Делается несложно, я даже сама себе плету (на бок). Вот пример косички рыбий хвост:



Ссылка на мастер-класс: http://pinkored.ru/kak-plesti-kosichku-r...
СсылкаПожаловаться
Круто канечно но это всё что ты знаешь!!!!
Мастер пирсинга и афроплетения
Я согласна, что кроме простой косы, или такой, как на фото (рыбий хвост) ты сама себе не заплетёшь. Потому что это не такое уж лёгкое дело - заплести себе косички по голове, неважно какое плетение, если ты не занимаешься этим профессионально. Так что решение для тебя - сходи к парикмахеру. Пусть заплетёт умеющий человек.
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Дарья Филиппова
Дану какаято тупасть чё не одного вида незнаешь дапустим:пирамида, рыбы(рыба) и т.д я их столько знаю что мне даже 50 страниц не хваттит. в инете поищи типа таких которые я тебе подсказала!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем