Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие витамины пить вегетарианцу?

Моя дочь 18 лет вегетарианка. Она уперлась,  не ест совсем ни рыбы, ни мяса (это же ТРУПЫ!) . Ну, хорошо, пусть так, но только питание у нее, я считаю СКУДНО, живет отдельно (в институте учится) и готовит в основном лапшу с с овощами, молоко и творог. Картошка еще. Ну вот разве этого хватит?  Может, кто здесь опытный вегетарианец, подскажите адекватные витамины, особенно интересно узнать про Омега-3 жирные кислоты. Студентка, все-таки, должен мозг работать.  
Kreushev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Галинка Коновалова
Я пью омега 3 doppelherz.. но это для иммунки
Галинка Коновалова
Я пью омега 3 doppelherz.. но это для иммунки
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Комментарий удален.Почему?
KreushevВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Нет, не придумана!!!!! Я сайтам не верю, хочу хоть кого-то послушать, я личсно мясоед, а вот дочь наслушалась Торсунова, ну, понятно, юная дева, такой период, но надо же как-то грамотно это делать а не одну лапшу с яйцами есть
ДругВ ответ на Kreushev
Kreushev
Нет, не придумана!!!!! Я сайтам не верю, хочу хоть кого-то послушать, я личсно мясоед, а вот дочь наслушалась Торсунова, ну, понятно, юная дева, такой период, но надо же как-то грамотно это делать а не одну лапшу с яйцами есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не ем мясы..макароны редко.курочка и рыбка ..более рыбка..офощи не часто..в меру..но ем через три часа и по капелюшечке..и пофик..
KreushevВ ответ на Друг
Друг
я не ем мясы..макароны редко.курочка и рыбка ..более рыбка..офощи не часто..в меру..но ем через три часа и по капелюшечке..и пофик..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у вас-то все нормально, рыбка...курочка...
ДругВ ответ на Kreushev
Kreushev
ну у вас-то все нормально, рыбка...курочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мясо крупного и мелкого рогатого скота-трупоедство,а курятина и рыба-другого уровня развития души и их можно потреблять неограниченно..свекла с петрушкой..холодный вареный картофель...хлеб пшеничный..побыла б в монастыре...там приготовят так и не подумаишь,но вкусно...
KreushevВ ответ на Друг
Друг
мясо крупного и мелкого рогатого скота-трупоедство,а курятина и рыба-другого уровня развития души и их можно потреблять неограниченно..свекла с петрушкой..холодный вареный картофель...хлеб пшеничный..побыла б в монастыре...там приготовят так и не подумаишь,но вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, вот надо это товарищу Торсунову объяснить. который лекции молодым девушка на Ютубе читает.....
ДругВ ответ на Kreushev
Kreushev
ага, вот надо это товарищу Торсунову объяснить. который лекции молодым девушка на Ютубе читает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка должна уважать родителеф а не ентого
Kom PitВ ответ на Kreushev
Kreushev
ага, вот надо это товарищу Торсунову объяснить. который лекции молодым девушка на Ютубе читает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поймнеет когда нибудь..
а она теперь совершеннолетняя - может загонятся по чем захочет..
хорошо еще мочу не пьёт..
Kom PitВ ответ на Друг
Друг
мясо крупного и мелкого рогатого скота-трупоедство,а курятина и рыба-другого уровня развития души и их можно потреблять неограниченно..свекла с петрушкой..холодный вареный картофель...хлеб пшеничный..побыла б в монастыре...там приготовят так и не подумаишь,но вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и давно у свиней рога выросли?
ДругВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
и давно у свиней рога выросли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю..можа ты расскажешь? свинятину немнога можна..сальце..все хорошо в меру......а эти крайности-ни к чему хорошему не приводят..да и то вот так сразу и в голод или в зелень-не есть гуд

должно соответствовать и духовное развитие..нужно ли сие и для чего-какова цель??
Kom PitВ ответ на Друг
Друг
не знаю..можа ты расскажешь? свинятину немнога можна..сальце..все хорошо в меру......а эти крайности-ни к чему хорошему не приводят..да и то вот так сразу и в голод или в зелень-не есть гуд

должно соответствовать и духовное развитие..нужно ли сие и для чего-какова цель??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ся - это физиология.
чем питаться - личный выбор.
душа.. духовное.. это скорее познание..
(если не питаться - время для познания сильно сократится ввиду истощения и ранней смерти )
ДругВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
ся - это физиология.
чем питаться - личный выбор.
душа.. духовное.. это скорее познание..
(если не питаться - время для познания сильно сократится ввиду истощения и ранней смерти )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фигас двас..святым духом питаться научишься и минимумом,аки святые..
А ЛевВ ответ на Друг
Друг
мясо крупного и мелкого рогатого скота-трупоедство,а курятина и рыба-другого уровня развития души и их можно потреблять неограниченно..свекла с петрушкой..холодный вареный картофель...хлеб пшеничный..побыла б в монастыре...там приготовят так и не подумаишь,но вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Железо в красном мясе...хотите вы этого или нет..
Велиичайший МаксиимВ ответ на Друг
Друг
я не ем мясы..макароны редко.курочка и рыбка ..более рыбка..офощи не часто..в меру..но ем через три часа и по капелюшечке..и пофик..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редко, не часто!
Ирина ИвановаВ ответ на Kreushev
Kreushev
Нет, не придумана!!!!! Я сайтам не верю, хочу хоть кого-то послушать, я личсно мясоед, а вот дочь наслушалась Торсунова, ну, понятно, юная дева, такой период, но надо же как-то грамотно это делать а не одну лапшу с яйцами есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она слушает Торсунова, то знает, как правильно питаться. И вам надо послушать, чтобы не паниковать.
Череп
С юга дуют молодые ветра
ДругВ ответ на Череп
Череп
С юга дуют молодые ветра
СсылкаПожаловаться
пока дуют
постареют
и к тебе лишь
прилетит
седая борода
Варвара
подсказываю. айхерб.
KreushevВ ответ на Варвара
Варвара
подсказываю. айхерб.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я посмотрела, эт фирма-производитель, и там миллион вариантов.....
А вы вегетарианка?
ВарвараВ ответ на Kreushev
Kreushev
спасибо, я посмотрела, эт фирма-производитель, и там миллион вариантов.....
А вы вегетарианка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сайт с прекрасными витаминами, которые действительно усваиваются. а не пустышка. читайте описание, отзывы, выбирайте. что толку, что вам тут напишут названия.. вы их найдете у себя в городе? под заказ их вам кто-то привезет?
KreushevВ ответ на Варвара
Варвара
это сайт с прекрасными витаминами, которые действительно усваиваются. а не пустышка. читайте описание, отзывы, выбирайте. что толку, что вам тут напишут названия.. вы их найдете у себя в городе? под заказ их вам кто-то привезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не думала, просто хочу чтоб здоровье у дочки было, а не картошка сухая с яйцами...Вот думаю что купить
Алена ШтернбергВ ответ на Kreushev
Kreushev
пока не думала, просто хочу чтоб здоровье у дочки было, а не картошка сухая с яйцами...Вот думаю что купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящие вегетарианцы не едят также яиц и не пьют молока, то есть не едят и творога. Даже мёд стоит под большим вопросом.
Алена Штернберг
Настоящие вегетарианцы не едят также яиц и не пьют молока, то есть не едят и творога. Даже мёд стоит под большим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Тело прям идол...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем