Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие витамины попить весной недорогие?

Решила весной привести себя в порядок, и поэтому вопрос какие витамины попить весной женщинам? 
Чтобы и ноготочки и волосы, и кожа. В общем, все на свете стало лучше, а мужчины липли, как сами знаете на что. В аптеке мне предложили мерц бьюти, но отзывы о них не очень. А я перед тем как что либо в рот засунуть проштудирую интернет. И конечно же найду реальные отзывы. Впечатлилась тирадами про биотин форте с экстерктом бамбука. Есть тут дивы, у которых уже все отрасло и они наслаждаются солнцем?
Ekaterina Doroshenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Старая Ведьма
Аевит. Дешево и сердито. Весна, кстати, уже прошла)
Катрин - Катрин
Никакие. Ешьте свежие овощи и фрукты, это кладезь витаминов!
Ольга Корнеева
мерц это для беременных. весной - салатика поешьте, укропичика, лучку, редиски!
Ольга Корнеева
мерц это для беременных. весной - салатика поешьте, укропичика, лучку, редиски!
СсылкаПожаловаться
Нет, Вы ошибаетесь. Для беременных нужны с фолиевой кислотой, а мерц - это просто витамины группы В для улучшения внешнего вида, например, чтобы волосы гуще росли. Я раньше пила их курсом раз в полгода, но потом испортились, не помогают. Говорят, пантовигар сейчас хорош
Ольга КорнееваВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Нет, Вы ошибаетесь. Для беременных нужны с фолиевой кислотой, а мерц - это просто витамины группы В для улучшения внешнего вида, например, чтобы волосы гуще росли. Я раньше пила их курсом раз в полгода, но потом испортились, не помогают. Говорят, пантовигар сейчас хорош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне мерц гинеколог как раз во время беременности прописывала, как раз, чтобы волосы не выпадали)
Ирина Л
Нет, Вы ошибаетесь. Для беременных нужны с фолиевой кислотой, а мерц - это просто витамины группы В для улучшения внешнего вида, например, чтобы волосы гуще росли. Я раньше пила их курсом раз в полгода, но потом испортились, не помогают. Говорят, пантовигар сейчас хорош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для беременных фолиевая пьётся только в первом триместре, а дальше, если по анализам всё в норме то и пихать ничего не надо в себя.
Ковидия
Мне врач выписал пентовит. Допиваю уже.
Манюня
Весной?
Поздно уже.. летом попейте)))
black opium
Ничего что лето через неделю?
Ишь ты, ИринаВ ответ на black opium
black opium
Ничего что лето через неделю?
СсылкаПожаловаться
Может, автор на севере живёт. В мурманске, например, вчера снег шел:(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я в платье и кофточке сегодня ходила и не замерзла.не зря столько лет на крайнем севере прожила,замороженная.или отмороженная? не помню уже.
Vahmurka В ответ на black opium
black opium
Ничего что лето через неделю?
СсылкаПожаловаться
за неделю обычно все отрастает))) ты чё ли не знала?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поздняк метаться. Все отрастет, что ранее отвалилось
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Проверь! Чем черт не шутит)))
Анони
что там на огороде у соседей уже выросло? лук, редиска, зелень всякая- то и витамины.
1
я пью витамины отдельно ,те ,которые мне нужны
Маркетинг сильно задурманил мозг наших женщин.
Все доктора, которым я говорила о каких-либо витаминах задавали вопрос: зачем вы это делаете?кто вам их назначил?
Маркетинг сильно задурманил мозг наших женщин.
Все доктора, которым я говорила о каких-либо витаминах задавали вопрос: зачем вы это делаете?кто вам их назначил?
СсылкаПожаловаться
почти у всех недостаток витамина Д. вы считаете ,его не нужно восполнять?
Ишь ты, ИринаВ ответ на 1
1
почти у всех недостаток витамина Д. вы считаете ,его не нужно восполнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так лето уже почти настало.солнце светит.знай себе набирайся витамина "д".
Ишь ты, Ирина
так лето уже почти настало.солнце светит.знай себе набирайся витамина "д".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не только про лето пишу .и не факт, что летом его будет норма в организме.для этого сдают анализы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем