Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вопросы мужчинам не нравятся?

Что для мужчины с которым есть...ну так скажем определенные отношения ;) считается "выносом мозга"....
Что мужчина может расценить как навязчивость?
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ИРГАВ ответ на Игорь
Игорь
Видишь скока у меня плюсов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прям не мужчина, а мечта!
АврораВ ответ на ИРГА
ИРГА
лучше губы накрасить ещё раз, чем вопросы всякие задавать.
СсылкаПожаловаться
Каждый раз красить губы, этак пол-лица можно в красный изукрасить.)
ИРГАВ ответ на Аврора
Аврора
Каждый раз красить губы, этак пол-лица можно в красный изукрасить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда целовацца
Анонимно
"Вынос мозга" - это сигнал, который подают мазохистки: "Ударь меня и снасильничай немедленно. Хуле терпишь от меня это дерьмо? В бой!!"
Маруся Тимофеева
"вынос моска" - это придумана от ухода от любых разговоров и проблем..

и потом машется как флаг .. если что так сразу.. аааа - вынос моска.. я теперь тоже если что практикую.. так как во многом учусь у мужчин .. они манипуляторы от природы..

а ВЫНОС МОСКА - это самый первый лозунг манипуляторов любого ранга.. хотя это дешевый пошиб сдается мне
Маруся Тимофеева
"вынос моска" - это придумана от ухода от любых разговоров и проблем..

и потом машется как флаг .. если что так сразу.. аааа - вынос моска.. я теперь тоже если что практикую.. так как во многом учусь у мужчин .. они манипуляторы от природы..

а ВЫНОС МОСКА - это самый первый лозунг манипуляторов любого ранга.. хотя это дешевый пошиб сдается мне
СсылкаПожаловаться
Жаль не все девушки это понимают. Некоторые дурочки всерьез мучаются вопросом о вопросах которые им разрешено задавать мужчине, а которые нет.))
Маруся Тимофеева
"вынос моска" - это придумана от ухода от любых разговоров и проблем..

и потом машется как флаг .. если что так сразу.. аааа - вынос моска.. я теперь тоже если что практикую.. так как во многом учусь у мужчин .. они манипуляторы от природы..

а ВЫНОС МОСКА - это самый первый лозунг манипуляторов любого ранга.. хотя это дешевый пошиб сдается мне
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Инесса Королёва
нужно сделать так чтобы он себе вопросы задавал
Ник Валуев
Во время финала чемпионата мира по футболу пять раз спросить :"Где мои тапки?"
Светлана
Аврора
Дайте обет молчания чтобы точно неосторожным словом не оскорбить его тонкую душевную организацию.
Василиса
Все слова и темы, которые они не хотят обсуждать.
Первый Щас
Озвучу, что моего бесит:
1. Вкусно?
2. Устал?
3. Мне идет?
4. Ты меня любишь?
5. Когда балкон доделаешь?
6. Куда деньги дел?
Эйве
у него спросите а
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем