Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вопросы раздражают мужчин ?

Когда я спрашиваю своего мужчину : О чем ты сейчас думаешь ? Он судорожно начинает думать, о чем же он сейчас думал, и его мозг просто взрывается изнутри, волосы начинают шевелиться , а глаза собираться в кучу )). А все так просто,сказал бы : О тебе,любимая !! И я бы ушла восвояси..


Еще вопросик один раздражает : Ты меня любишь? ..
А какие вопросы раздражают вас мужчины ,или ваших мужчин ,дорогие дамы?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
645
123242526
Елена-ЕленаВ ответ на Лёля
Лёля
это у чужих)))) своим таких вопросов не задаш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно....
SvetLa
Мужчин обычно раздражает вопрос (даже если он в этом не признается):
"Где был?"
"Куда пошел?"
"Во сколько придешь?"
"Как на мне сидит эта блузка (платье, туфли и т.д)?"
:))
Ну, не обижайтесь, вопрос "о чем ты сейчас думаешь?", действительно не очень понятен. Во-первых, это женщина постоянно думает о нескольких вещах сразу, мужчина может просто ничего не думать)), отдыхать так сказать (такая медитация своеобразная). А тут надо что-то придумывать о чем он, якобы, думает (он же всегда должен быть умным) ))))) Да и вообще, какая разница что думает? Что надо он и так озвучит))).
"Ты меня любишь?" тоже зачем - когда у человека есть потребность выразить свои чувства - он выразит сам, не надо его искусственно принуждать - так мы и учим наших мужчин неискренности. Я так думаю.
Машка ОбдолбашкаВ ответ на SvetLa
SvetLa
Мужчин обычно раздражает вопрос (даже если он в этом не признается):
"Где был?"
"Куда пошел?"
"Во сколько придешь?"
"Как на мне сидит эта блузка (платье, туфли и т.д)?"
:))
Ну, не обижайтесь, вопрос "о чем ты сейчас думаешь?", действительно не очень понятен. Во-первых, это женщина постоянно думает о нескольких вещах сразу, мужчина может просто ничего не думать)), отдыхать так сказать (такая медитация своеобразная). А тут надо что-то придумывать о чем он, якобы, думает (он же всегда должен быть умным) ))))) Да и вообще, какая разница что думает? Что надо он и так озвучит))).
"Ты меня любишь?" тоже зачем - когда у человека есть потребность выразить свои чувства - он выразит сам, не надо его искусственно принуждать - так мы и учим наших мужчин неискренности. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
ну этот вопрос иногда возникает,когда что то ему говоришь ,а он не слышит вовсе и смотрит в одну точку..явно какие то мысли в голове)))
Машка Обдолбашка
ну этот вопрос иногда возникает,когда что то ему говоришь ,а он не слышит вовсе и смотрит в одну точку..явно какие то мысли в голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все равно зачем к нему приставать. Может просто "подвис" (и скорей всего именно так, раз смотрит в одну точку), и действительно ни о чем не думает. Может на работе что случилось или ещё что, а он с вами отдыхает, зачем ему с вами это обсуждать, заодно ещё приучите сваливать проблемы на себя - вам надо разве это? Или просто не хочет с вами делиться - на это обижаться не надо. У каждого человека должно быть личное пространство, и совсем не обязательно он думает о другой женщине или ещё о чем-то "преступном". Пусть он получает от вас только приятные эмоции и никакие его думы, если они вас пугают, вам и вашим отношениям будут не страшны)) В общем я при любом раскладе считаю, что не надо лезть в душу просто так, ради "болтовни .
Но:
Другое дело, если изменилось что-то в последнее время, и, например, он всю последнюю неделю ходит с задумчивым лицом, вы чувствуете, что его что-то тревожит - тогда , может, и стоит попробовать поговорить об этом с ним. Но цель должна быть не покопаться у него в душе из любопытства, а именно помочь решить проблему, которую, похоже, решить он сам не может.
Девушка Из Джерси
Его раздражает вопрос: 1.почему не вынес мусор, когда обещала вчера-позавчера..
2.а где еще 5тыс.рублей от зарплаты?
3.что мне одеть ?
а я не навижу когда спрашивает :
1.когда вернешься домой (со встречи с подружками)-откуда я знаю когда мы наговоримся!
2. а че за мужик рядом смеется? ( по телефону)
3. а мы сегодня будем делать ЭТО?
Алеся
А моего раздражают вопросы,типа этих :
Я: Почему поел и посуду за компом оставил?
он: Когда посчитаю нужным уберу.
И так с носками кстати тоже.2 года совместной жизни боролась за порядок,вуаля,недели 2 назад стал и кровать заправлять, и посуду мыть.
Секрет простой,боролась без скандалов.просила понимания, что я устаю на работе,прихожу а дома бардак.Помогло)))
Ну а вопросов про любовь и все остальное,не задаю, сама вижу)
Лёля
а я спрашиваю всегда ...А чем ты планируешь заниматься))))) А он мне всегда встречный вопрос ...А что бы ты хотела??)))) и так каждый день)))) и не взрывался ни разу))))
Наталья Ефремова
Открытый поэтический конкурс "Бегущая строка-2012" http://miatz.ru/konkurs_poets/31355/?sph... Проголосуйте, пожалуйста, поставьте "Мне нравится". Моя внучка впервые участвует в конкурсе. Поддержите, очень прошу.В случае победы выпустят сборник Олиных стихов Благодарю Вас.
Наталья Ефремова
Открытый поэтический конкурс "Бегущая строка-2012" http://miatz.ru/konkurs_poets/31355/?sph... Проголосуйте, пожалуйста, поставьте "Мне нравится". Моя внучка впервые участвует в конкурсе. Поддержите, очень прошу.В случае победы выпустят сборник Олиных стихов Благодарю Вас.
СсылкаПожаловаться
проголосовала))))
Сима Бронштейн
А что такого в вопросе " о чем ты думаешь?" почему он так реагирует? Это не нормально. Похоже он точно думает о чем то плохом )))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Сима Бронштейн
Сима Бронштейн
А что такого в вопросе " о чем ты думаешь?" почему он так реагирует? Это не нормально. Похоже он точно думает о чем то плохом )))
СсылкаПожаловаться
что то задумал ,злая собака
Сима БронштейнВ ответ на Машка Обдолбашка
Машка Обдолбашка
что то задумал ,злая собака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манияк однако )))
Каролина
а почему пообещал и не сделал?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
а ты на мне женишься)))
Eкатерина M.
Моего мужа раздражает когда я его не беспокою, его любимая фраза: "если жена не е....ёт вам мозги, значит ее е...ёт кто-то другой" ))
Oblako Anyta
Моего бесит вопрос:"Во сколько ты придешь?"
tatyana.kameneckaya.99@mail.ru
*_((
мишка шалунишка
еще вопросик - милый а ты ничего не замечаешь?
мишка шалунишка
милый а я не лысею?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на мишка шалунишка
мишка шалунишка
милый а я не лысею?
СсылкаПожаловаться
где вы такую девушку себе нашли? наверно в теме про волосы?
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем