Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вопросы раздражают мужчин ?

Когда я спрашиваю своего мужчину : О чем ты сейчас думаешь ? Он судорожно начинает думать, о чем же он сейчас думал, и его мозг просто взрывается изнутри, волосы начинают шевелиться , а глаза собираться в кучу )). А все так просто,сказал бы : О тебе,любимая !! И я бы ушла восвояси..


Еще вопросик один раздражает : Ты меня любишь? ..
А какие вопросы раздражают вас мужчины ,или ваших мужчин ,дорогие дамы?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
645
Каролина HERRERA
А и не спаршиваю ни о чем. В лучшем случае, что он будет на завтрак. Если честно, то он у меня глуховат. Сто раз спарашивать приходилось. Всё, похерила. Все решаю без него, ставлю перед фактом.
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А и не спаршиваю ни о чем. В лучшем случае, что он будет на завтрак. Если честно, то он у меня глуховат. Сто раз спарашивать приходилось. Всё, похерила. Все решаю без него, ставлю перед фактом.
СсылкаПожаловаться
классно придумано. на факт не попрешь!!
Конь педальныйВ ответ на Машка Обдолбашка
Машка Обдолбашка
классно придумано. на факт не попрешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правильно задаете вопрос. Попробуйте так: "Я сейчас думаю о тебе, любимый, а о чем думаешь ты"? У верен, что вы получите тот ответ, которого ждете.
По-поводу "ты меня любишь"? Ваш мужчина не уверен в ваших чуйствах, поэтому и задает этот вопрос. Будьте внимательнее и чутки, и этого вопроса не последует.
Позвольте спросит?. Ваш ник Обдолбашка, характеризует вашу бурную сексуальную молодость, или пристрастие к наркотическим веществам?
кисЮлькаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы не правильно задаете вопрос. Попробуйте так: "Я сейчас думаю о тебе, любимый, а о чем думаешь ты"? У верен, что вы получите тот ответ, которого ждете.
По-поводу "ты меня любишь"? Ваш мужчина не уверен в ваших чуйствах, поэтому и задает этот вопрос. Будьте внимательнее и чутки, и этого вопроса не последует.
Позвольте спросит?. Ваш ник Обдолбашка, характеризует вашу бурную сексуальную молодость, или пристрастие к наркотическим веществам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чито означает ваш ник?? ---вы .. Мастер .. чего ???
Кот ВаськаВ ответ на Машка Обдолбашка
Машка Обдолбашка
классно придумано. на факт не попрешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вопрос "о чём ты сейчас думаешь" следует отвечать "о протон-протонных циклах на солнце, и о некоторых внутриядерных процессах, а что?"
Свободный ХудожникВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А и не спаршиваю ни о чем. В лучшем случае, что он будет на завтрак. Если честно, то он у меня глуховат. Сто раз спарашивать приходилось. Всё, похерила. Все решаю без него, ставлю перед фактом.
СсылкаПожаловаться
А и не спаршиваю ни о чем. В лучшем случае, что он будет на завтрак. Если честно, то он у меня глуховат. Сто раз спарашивать приходилось. Всё, похерила. Все решаю без него, ставлю перед фактом.

Это и есть вопрос, который бесит. Что сготовишь, то и буду!!!!Деньги даю и не доставай.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
А и не спаршиваю ни о чем. В лучшем случае, что он будет на завтрак. Если честно, то он у меня глуховат. Сто раз спарашивать приходилось. Всё, похерила. Все решаю без него, ставлю перед фактом.

Это и есть вопрос, который бесит. Что сготовишь, то и буду!!!!Деньги даю и не доставай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это неправильный ответ)) "Сготовит" мюсли или йогурт, и пойдешь на работу голодный;))
Николай БогдановВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот это неправильный ответ)) "Сготовит" мюсли или йогурт, и пойдешь на работу голодный;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только мясо... и каждый день...
Сама же соображаешь... что йогуртом я сыт не буду...
Глупые вопросы задаете...,а потом обижаетесь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Николай Богданов
Николай Богданов
Только мясо... и каждый день...
Сама же соображаешь... что йогуртом я сыт не буду...
Глупые вопросы задаете...,а потом обижаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы даете глупые ответы, а потом обижаетесь, что "опять жрать нечего!" :-)))
Свободный ХудожникВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это вы даете глупые ответы, а потом обижаетесь, что "опять жрать нечего!" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы даете глупые ответы, а потом обижаетесь, что "опять жрать нечего!" :-)))

У меня так не бывает. Всегда есть что. И всегда вкусно и полезно.
Продукты, кстати подкидываю (тяжелые): мясо, овощи с базара.
Марина ГорбуноваВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Это вы даете глупые ответы, а потом обижаетесь, что "опять жрать нечего!" :-)))

У меня так не бывает. Всегда есть что. И всегда вкусно и полезно.
Продукты, кстати подкидываю (тяжелые): мясо, овощи с базара.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не Вам вообще-то писала.
Свободный ХудожникВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да я не Вам вообще-то писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, пардонте! )))
Николай БогдановВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да я не Вам вообще-то писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ...
ДАЖЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО....МЯСО ,КАРТОШКУ.РОЖКИ...И САЛАТЫ....ДА ВСЕ ЧТО УГОДНО...(МЯСО ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ 6-7 ЧАСОВ.САЛАТЫ 2 ЧАСА...)))
И МУЖ ВАШ СЫТ И ДОВОЛЕН....ПОТОМ МОЖНО И ДОПРАШИВАТЬ...
Марина ГорбуноваВ ответ на Николай Богданов
Николай Богданов
А СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ...
ДАЖЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО....МЯСО ,КАРТОШКУ.РОЖКИ...И САЛАТЫ....ДА ВСЕ ЧТО УГОДНО...(МЯСО ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ 6-7 ЧАСОВ.САЛАТЫ 2 ЧАСА...)))
И МУЖ ВАШ СЫТ И ДОВОЛЕН....ПОТОМ МОЖНО И ДОПРАШИВАТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в семье позиция немножко другая. Сказал кто-то из нас: "Готовь что хочешь!" - будь добр без претензий есть приготовленное. Есть претензии? Становись к плите и готовь то, что нравится.
Свободный ХудожникВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот это неправильный ответ)) "Сготовит" мюсли или йогурт, и пойдешь на работу голодный;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно. В обед поем. Ей ведь тоже иногда надо отдохнуть.
Люблю вкусно поесть, но еда в жизни не главное.
Хотя моя до мюслей с йогуртом и не додумается, пожалуй.)))
Свободный Художник
А и не спаршиваю ни о чем. В лучшем случае, что он будет на завтрак. Если честно, то он у меня глуховат. Сто раз спарашивать приходилось. Всё, похерила. Все решаю без него, ставлю перед фактом.

Это и есть вопрос, который бесит. Что сготовишь, то и буду!!!!Деньги даю и не доставай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть вопрос, который бесит. Что сготовишь, то и буду!!!!Деньги даю и не доставай.[/i]

Видимо не все мужчины как вы)) есть привередливые в еде, так что если просто сготовить то что я хочу, он потом может и не есть))
Свободный ХудожникВ ответ на Людмила
Людмила
Это и есть вопрос, который бесит. Что сготовишь, то и буду!!!!Деньги даю и не доставай.[/i]

Видимо не все мужчины как вы)) есть привередливые в еде, так что если просто сготовить то что я хочу, он потом может и не есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей было время изучить мои пристрастия в еде.
А готовит она все божественно. В ресторане хуже.
Свободный Художник
У моей было время изучить мои пристрастия в еде.
А готовит она все божественно. В ресторане хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю, я тоже хорошо готовлю, просто некоторые мужчины имеют предпочтения в еде. Да и вкусы своего мужа за 7 лет брака я тоже знаю))
Свободный ХудожникВ ответ на Людмила
Людмила
не спорю, я тоже хорошо готовлю, просто некоторые мужчины имеют предпочтения в еде. Да и вкусы своего мужа за 7 лет брака я тоже знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сами нас балуете.)))В конце концов вы не повар наемный, а жена.
А он не барин, а муж. Должен быть благодарен, что вообще готовите.
Особеннно еслиработаете или с ребенком сидите.
Есть дамы, которые даже "не умеют этого делать" и не заморачиваются.
Насколько позволишь себе быть прислугой, настолько и будешь.
Свободный Художник
Вот сами нас балуете.)))В конце концов вы не повар наемный, а жена.
А он не барин, а муж. Должен быть благодарен, что вообще готовите.
Особеннно еслиработаете или с ребенком сидите.
Есть дамы, которые даже "не умеют этого делать" и не заморачиваются.
Насколько позволишь себе быть прислугой, настолько и будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золотые слова! Я от такого расклада дел пострадала в свое время: родила дочь и везде лезла сама-стирать,гладить ну и все такое. А потом долго не могла понять почему же все на мне? А потому что сама так сделала,а свекровь моя сразу сказала,что боиться мыть ребенка,так ей и не пришлось этим заниматься,обошлись без нее. Так и с едой.
Свободный ХудожникВ ответ на .Pehta
.Pehta
Золотые слова! Я от такого расклада дел пострадала в свое время: родила дочь и везде лезла сама-стирать,гладить ну и все такое. А потом долго не могла понять почему же все на мне? А потому что сама так сделала,а свекровь моя сразу сказала,что боиться мыть ребенка,так ей и не пришлось этим заниматься,обошлись без нее. Так и с едой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто везет, на того и грузят.)))
Свободный Художник
Вот сами нас балуете.)))В конце концов вы не повар наемный, а жена.
А он не барин, а муж. Должен быть благодарен, что вообще готовите.
Особеннно еслиработаете или с ребенком сидите.
Есть дамы, которые даже "не умеют этого делать" и не заморачиваются.
Насколько позволишь себе быть прислугой, настолько и будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) а вот тут вы не правы- у нас четкое разделение в семье, оба работаем, оба домашними делами занимаемся. А мне не дико побаловать мужа вкусненьким, он же тоже для меня радости всякие делает. Или вы считаете, что я ему на просьбу приготовить что-то должна сказать"что сготовлю, то жрать и будешь..."?? )))
Свободный ХудожникВ ответ на Людмила
Людмила
))) а вот тут вы не правы- у нас четкое разделение в семье, оба работаем, оба домашними делами занимаемся. А мне не дико побаловать мужа вкусненьким, он же тоже для меня радости всякие делает. Или вы считаете, что я ему на просьбу приготовить что-то должна сказать"что сготовлю, то жрать и будешь..."?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад за вас! Молодцы -гармонично живете.
Свободный Художник
Вот сами нас балуете.)))В конце концов вы не повар наемный, а жена.
А он не барин, а муж. Должен быть благодарен, что вообще готовите.
Особеннно еслиработаете или с ребенком сидите.
Есть дамы, которые даже "не умеют этого делать" и не заморачиваются.
Насколько позволишь себе быть прислугой, настолько и будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот настоящий ответ не мальчика, но мужа!
Maxwell Olga МossВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
А и не спаршиваю ни о чем. В лучшем случае, что он будет на завтрак. Если честно, то он у меня глуховат. Сто раз спарашивать приходилось. Всё, похерила. Все решаю без него, ставлю перед фактом.

Это и есть вопрос, который бесит. Что сготовишь, то и буду!!!!Деньги даю и не доставай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и не спаршиваю ни о чем. В лучшем случае, что он будет на завтрак. Если честно, то он у меня глуховат. Сто раз спарашивать приходилось. Всё, похерила. Все решаю без него, ставлю перед фактом.

Это и есть вопрос, который бесит. Что сготовишь, то и буду!!!!Деньги даю и не доставай.
. А вот в ресторане выманю читаете и долго думаете, что вы хотите а потом , если это хорошо приготовлено, с удовольствием едите. Так и ваша женщина хочет , что бы вы ели то , на что у вас сейчас настроение и остались довольны. Вот и напрягите немного мозг , как в ресторане, зато и она будет счастлива и вы довольны едой. У нас например так. Если он высказал пожелание, потом и лопает за обе щеки. А если поленился, копается в тарелке, то это не хочу , то то не такое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем