Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вопросы вам задавали?

на собеседованиях, когда вы искали работу?Я этот кошмар прошла не один раз, пока
1,5 года искала работу (я в это время работала,
но работа мне не нравилась)
У меня были всякие, начиная от того, почему переехали
и заканчивая тем, как я познакомилась с мужем,
почему вышла замуж в таком возрасте и КОГДА
я собираюсь в декретный отпуск?)))
При этом большинству работодателей
хотелось, чтобы я в 40 лет выглядела на 25,
могла работать круглосуточно и за небольшую зарплату.
Вопрос!!! Ко мне только такие требования были или
ещё кто-то с этим сталкивался?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Птичка в водичке
вазьмите миня кто-нить на работу... тока я ничо не умею.
НатахаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
вазьмите миня кто-нить на работу... тока я ничо не умею.
СсылкаПожаловаться
Я умею- ничего не делать...З\пл от 40 тыщ....тоже ищу)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Натаха
Натаха
Я умею- ничего не делать...З\пл от 40 тыщ....тоже ищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я умею- ничего не делать...З\пл от 40 тыщ....тоже ищу)))

в год?)))
НатахаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Я умею- ничего не делать...З\пл от 40 тыщ....тоже ищу)))

в год?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в день)))
Наталья Веселова
Не сталкивалась ...в основном были предложения рассказать об опыте работы, выполняемых функциях ...никаких *лишних* вопросов никогда не задавали
МаргошаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не сталкивалась ...в основном были предложения рассказать об опыте работы, выполняемых функциях ...никаких *лишних* вопросов никогда не задавали
СсылкаПожаловаться
лень самой писать - просто приплюсуюсь.
Елена Глушенкова
Не знаю, работу сама искала двадцать лет назад, а теперь, когда сама ищу работников, то смотрю не на возраст и внешность, а на адекватность и... нацию, простите.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Не знаю, работу сама искала двадцать лет назад, а теперь, когда сама ищу работников, то смотрю не на возраст и внешность, а на адекватность и... нацию, простите.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, работу сама искала двадцать лет назад, а теперь, когда сама ищу работников, то смотрю не на возраст и внешность, а на адекватность и... нацию, простите.

нация имеет значение, конечно, но не всегда определяется по внешности, к сожалению)))
Елена ГлушенковаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Не знаю, работу сама искала двадцать лет назад, а теперь, когда сама ищу работников, то смотрю не на возраст и внешность, а на адекватность и... нацию, простите.

нация имеет значение, конечно, но не всегда определяется по внешности, к сожалению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато по сленгу и манере держаться, Вам ли не знать, выходцу или це?со ставрополья.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Зато по сленгу и манере держаться, Вам ли не знать, выходцу или це?со ставрополья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато по сленгу и манере держаться, Вам ли не знать, выходцу или це?со ставрополья.
я из татарии приехала, будь она трижды проклята, но сама-то ведь я русская,
я-же не виновата, что там родилась!
Елена ГлушенковаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Зато по сленгу и манере держаться, Вам ли не знать, выходцу или це?со ставрополья.
я из татарии приехала, будь она трижды проклята, но сама-то ведь я русская,
я-же не виновата, что там родилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему то у меня отложилось, что Вы связаны с Буденовском.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Почему то у меня отложилось, что Вы связаны с Буденовском.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему то у меня отложилось, что Вы связаны с Буденовском.

я до 40 лет жила в татарии, более того, 19 лет, вплоть до переезда. проработала на одном месте.
ПалычВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Не знаю, работу сама искала двадцать лет назад, а теперь, когда сама ищу работников, то смотрю не на возраст и внешность, а на адекватность и... нацию, простите.
СсылкаПожаловаться
Вы антисемитка ? :-)
ВолчицаВ ответ на Палыч
Палыч
Вы антисемитка ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помилуйте, во первых евреи обычно незаметны, во вторых они не говорят "вах какой дэвушка" . Еврея ,если он о себе не говорит, может унать лишь другой еврей
ПалычВ ответ на Волчица
Волчица
Помилуйте, во первых евреи обычно незаметны, во вторых они не говорят "вах какой дэвушка" . Еврея ,если он о себе не говорит, может унать лишь другой еврей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто "нация" - любимое еврейское слово, вот я и подумал ...:-) И я не знаю что должно произойти чтобы еврей перестал о себе говорить :-)
ВолчицаВ ответ на Палыч
Палыч
Просто "нация" - любимое еврейское слово, вот я и подумал ...:-) И я не знаю что должно произойти чтобы еврей перестал о себе говорить :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, о себе любимых, это мы любим...
ПалычВ ответ на Волчица
Волчица
Ну да, о себе любимых, это мы любим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чисто в порядке компенсации за вековые страдания :-)
ВолчицаВ ответ на Палыч
Палыч
Это чисто в порядке компенсации за вековые страдания :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то. Скорбь еврейского народа,понимаешь...
ПалычВ ответ на Волчица
Волчица
А то. Скорбь еврейского народа,понимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фиксирую консенсус :-)
Ёрик
...когда я бываю на собеседованиях я храню лояльность не только интересам компаниям предыдущим, но и всем тем в которых проходила интервью и возможно буду посещать в будущем...ну манечка у меня такая, не молоть языком по-пустякам...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ёрик
Ёрик
...когда я бываю на собеседованиях я храню лояльность не только интересам компаниям предыдущим, но и всем тем в которых проходила интервью и возможно буду посещать в будущем...ну манечка у меня такая, не молоть языком по-пустякам...
СсылкаПожаловаться
...когда я бываю на собеседованиях я храню лояльность не только интересам компаниям предыдущим, но и всем тем в которых проходила интервью и возможно буду посещать в будущем...ну манечка у меня такая, не молоть языком по-пустякам...

так фигню всякую когда спрашивают - чего говорите?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
...когда я бываю на собеседованиях я храню лояльность не только интересам компаниям предыдущим, но и всем тем в которых проходила интервью и возможно буду посещать в будущем...ну манечка у меня такая, не молоть языком по-пустякам...

так фигню всякую когда спрашивают - чего говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...соответственную фигню в ответ, не всё должно быть правдой, но всё должно выглядеть правдоподобным - замечательный принцип...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ёрик
Ёрик
...соответственную фигню в ответ, не всё должно быть правдой, но всё должно выглядеть правдоподобным - замечательный принцип...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...соответственную фигню в ответ, не всё должно быть правдой, но всё должно выглядеть правдоподобным - замечательный принцип...

так не сразу сообразишь, что говорить, я поначалу терялась, но потом тоже наблатыкалась и начала посмеиваться над потенциальными работодателями уже на стадии телефонного собеседования)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
...соответственную фигню в ответ, не всё должно быть правдой, но всё должно выглядеть правдоподобным - замечательный принцип...

так не сразу сообразишь, что говорить, я поначалу терялась, но потом тоже наблатыкалась и начала посмеиваться над потенциальными работодателями уже на стадии телефонного собеседования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...гроза менеджеров по персоналу? телефонный террорист?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ёрик
Ёрик
...гроза менеджеров по персоналу? телефонный террорист?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...гроза менеджеров по персоналу? телефонный террорист?

уже нет))) нашла хорошую работу чуть более полугода назад, собеседование с руководством, кстати, заняло 10 минут, отдел кадров вообще не вмешивалась, только присутствовала))) Но желание грозой менеджеров по персоналу одно время было!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем