Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вопросы вас бесят на свиданиях?

И какие вопросы должны насторожить? Вот начинаешь общаться с мужчиной, а он тебе один из первых вопросов задает "А где ты работаешь". Отвечаю просто, что РАБОТАЮ. Работает девушка и хорошо! Нет, же надо уточнить должность! Потом "С кем живешь", "Есть ли у тебя права" (завуалированный вопрос есть ли у меня машина?!). И главное, нет бы спросить что мне нравится, что люблю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Василиса
Когда слышу такие вопросы, то всегда отвечаю: - "Сначала расскажи о себе для начала". По мне, так самая нейтральная тема - общие интересы, увлечения и если их нет, то можно идти домой - нет смысла в дальнейшем общении.
ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Когда слышу такие вопросы, то всегда отвечаю: - "Сначала расскажи о себе для начала". По мне, так самая нейтральная тема - общие интересы, увлечения и если их нет, то можно идти домой - нет смысла в дальнейшем общении.
СсылкаПожаловаться

Илья ГетьманВ ответ на Василиса
Василиса
Когда слышу такие вопросы, то всегда отвечаю: - "Сначала расскажи о себе для начала". По мне, так самая нейтральная тема - общие интересы, увлечения и если их нет, то можно идти домой - нет смысла в дальнейшем общении.
СсылкаПожаловаться
Ну незнаю..Вопросом " Где вы работаете , учились. живете" Как-раз и пытаюсь навести мостик к общим интересам.
ВасилисаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ну незнаю..Вопросом " Где вы работаете , учились. живете" Как-раз и пытаюсь навести мостик к общим интересам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нетактичные вопросы, про общие интересы можно спросить сразу - чем интересуетесь, как любите отдыхать.
Я
1раздражают вопросы "кем работаешь", "с кем живешь". на вопрос кем работаешь отвечаю - я девочка, и вообще не должна работать) поэтому какая разница, где я ВРЕМЕННО подрабатываю)
идеальный вариант для того, чтобы мужик слился)))
Невеста ДжокераВ ответ на Я
Я
1раздражают вопросы "кем работаешь", "с кем живешь". на вопрос кем работаешь отвечаю - я девочка, и вообще не должна работать) поэтому какая разница, где я ВРЕМЕННО подрабатываю)
идеальный вариант для того, чтобы мужик слился)))
СсылкаПожаловаться

Молодечик! Меня тоже такая тупость бесит. Банально и неинтересно
Невеста Джокера

Молодечик! Меня тоже такая тупость бесит. Банально и неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правда ,как будто других тем для разговора нет! тем более у незнакомых людей! опогоде, природе, политике, философии. обо всем, чем угодно... так что сразу пресекаю попытки разузнать о качестве моей жизни
Mania IvanovaВ ответ на Я
Я
1раздражают вопросы "кем работаешь", "с кем живешь". на вопрос кем работаешь отвечаю - я девочка, и вообще не должна работать) поэтому какая разница, где я ВРЕМЕННО подрабатываю)
идеальный вариант для того, чтобы мужик слился)))
СсылкаПожаловаться
Все правильно , девочки для любви , а не для работы . Если он захочет узнать о Вас больше то он найдет способ как разузнать все , не задавая Вам прямых вопросов. А если напрямую спрашивают , то это проблемы с головой у них , от такого бегите не оглядываясь.
ЯВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Все правильно , девочки для любви , а не для работы . Если он захочет узнать о Вас больше то он найдет способ как разузнать все , не задавая Вам прямых вопросов. А если напрямую спрашивают , то это проблемы с головой у них , от такого бегите не оглядываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знаете, многие гооворят, что это самые нормальные вопросы)))
я все равно считала и буду считать, что нет!
хотя сами мужики говорят, что спрашивают о работе не ск целью узнать кем работаешь, а с целью поддержания разговора)
говорю - так у людей, которые только встретились и познакомились, и без работы тем куча!!!!!
Исабель ГеррероВ ответ на Я
Я
а знаете, многие гооворят, что это самые нормальные вопросы)))
я все равно считала и буду считать, что нет!
хотя сами мужики говорят, что спрашивают о работе не ск целью узнать кем работаешь, а с целью поддержания разговора)
говорю - так у людей, которые только встретились и познакомились, и без работы тем куча!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, что почву прощупывают таким макаром. Типа что с женщины можно поиметь. Ибо на моей практике женщина, живущая с родителями, очень теряет цену в глазах нынешних яйценосцев.
Исабель Герреро
А мне кажется, что почву прощупывают таким макаром. Типа что с женщины можно поиметь. Ибо на моей практике женщина, живущая с родителями, очень теряет цену в глазах нынешних яйценосцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне так интересно наблюдать, когда ты прямо не отвечаешь на вопрос с кем живешь - и ОНИ пытаются уловками это разузнать))) а кто-то не парится и сразу спрашивают - сове или снимаешь. если свое - то с кем живешь... хосспидя, как это все банально и одинаково...
Исабель ГеррероВ ответ на Я
Я
а мне так интересно наблюдать, когда ты прямо не отвечаешь на вопрос с кем живешь - и ОНИ пытаются уловками это разузнать))) а кто-то не парится и сразу спрашивают - сове или снимаешь. если свое - то с кем живешь... хосспидя, как это все банально и одинаково...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как же ж, им же надо чтоб ты его к себе привела, в свою постельку уложила, приютила так сказать. А тут, понимаешь, облом - родители имеются )))))
Исабель Герреро
Ну как же ж, им же надо чтоб ты его к себе привела, в свою постельку уложила, приютила так сказать. А тут, понимаешь, облом - родители имеются )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
канешшшна)) будет ли место где поахаться можно)))
НаташаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А мне кажется, что почву прощупывают таким макаром. Типа что с женщины можно поиметь. Ибо на моей практике женщина, живущая с родителями, очень теряет цену в глазах нынешних яйценосцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Я
Я
1раздражают вопросы "кем работаешь", "с кем живешь". на вопрос кем работаешь отвечаю - я девочка, и вообще не должна работать) поэтому какая разница, где я ВРЕМЕННО подрабатываю)
идеальный вариант для того, чтобы мужик слился)))
СсылкаПожаловаться
Меня жутко бесит, когда на отдыхе (даже не на свиданке) тебя спрашивают о профессии, а узнав, заявляют: "Ой, как интересно, расскажите поподробнее!" Я, блин, отдыхать приехала, а не лекции читать о своей работе.
ЛеночкаВ ответ на Я
Я
1раздражают вопросы "кем работаешь", "с кем живешь". на вопрос кем работаешь отвечаю - я девочка, и вообще не должна работать) поэтому какая разница, где я ВРЕМЕННО подрабатываю)
идеальный вариант для того, чтобы мужик слился)))
СсылкаПожаловаться

LIKA
Эти вопросы обычно на Берегу обсуждают....я не пойду никуда,если не узнаю про работу))а там вдруг сантехник окажется((
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Эти вопросы обычно на Берегу обсуждают....я не пойду никуда,если не узнаю про работу))а там вдруг сантехник окажется((
СсылкаПожаловаться
ну, ты девочка, тебе нужно узнать)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Я
Я
ну, ты девочка, тебе нужно узнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчик-начальник тож не захочет с уборщицей встречаться, пусть даже она Елена Распрекрасная
Самая Меркантильная
мальчик-начальник тож не захочет с уборщицей встречаться, пусть даже она Елена Распрекрасная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это само собой)
)))В ответ на LIKA
LIKA
Эти вопросы обычно на Берегу обсуждают....я не пойду никуда,если не узнаю про работу))а там вдруг сантехник окажется((
СсылкаПожаловаться
Ну и напридумывает про себя, скажет, что крутой юрист, хотя по рукам видно))) Хотя сантехники частенько больше получают, чем захудалые юристы)
LIKAВ ответ на )))
)))
Ну и напридумывает про себя, скажет, что крутой юрист, хотя по рукам видно))) Хотя сантехники частенько больше получают, чем захудалые юристы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня юрист,доставал своими брендовыми рубашками))
)))В ответ на LIKA
LIKA
Был у меня юрист,доставал своими брендовыми рубашками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом?
LIKAВ ответ на )))
)))
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказывал про них и про всю одежду,типо я как будто из деревни и не слышала таких))
)))В ответ на LIKA
LIKA
Рассказывал про них и про всю одежду,типо я как будто из деревни и не слышала таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем