Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вредные продукты вы себе позволяете?

И вообще считаете ли что это сильно влияет на состояние здоровья? Или придерживаетесь культа абсолютно здоровой пищи?
Леля Ляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Diva_
Конечно надо поменьше вредных прдуктов есть. Но я думаю, это не реально. Все мы любим конфеты, шоколад, жаренное. Но все-таки желательно всего этого есть по-меньше. Лучшим образом оно на здоровье не повлияет. Я тут недавно нашла диск диеты: http://primavera.pro/disk-dietyi/ Это помогает мне придериваться правильного питания. Но все же вредности себя иногда позволяю.
Светлана Иванова
А что считать вредным? Вот сейчас например сезон шашлыков. Понятно, что не все жареное на углях мясо может считаться полезным - и по жирности, и по степени прожаренности, и по многим другим параметрам. Но я лучше съем кусочек этого шашлыка и успокоюсь, чем буду нервно нюхать ароматы из барбекюшницы и портить всем настроение своим видом "я-на-диете".
Рита КреповаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А что считать вредным? Вот сейчас например сезон шашлыков. Понятно, что не все жареное на углях мясо может считаться полезным - и по жирности, и по степени прожаренности, и по многим другим параметрам. Но я лучше съем кусочек этого шашлыка и успокоюсь, чем буду нервно нюхать ароматы из барбекюшницы и портить всем настроение своим видом "я-на-диете".
СсылкаПожаловаться
Так незаметно можно этими кусочками шашлычка бока отъесть. не боитесь?
Николай Грязнов
Нормальные семейные люди с детьми и заботами просто живут ради детей,любая диета кроме "закрой рот" -затратна. Есть иные приоритеты для трат и расходов. Проще- родите двоих детей и воспитывайте их одна,без поддержки родителей,которые сами нуждаются и мужа,который устал и не рассчитал свои силы,а потому исчез в неизвестном направлении. Сбледнёте с лица безо всяких диет.
Анна Понамарева
Вот почему все вредное всегда вкуснее? да потому что там всякие добавки - усилители вкуса, нам хочется есть и есть этот продукт. Но ведь же быть у нас сила воли, почему бы не взять и не отказаться от всего этого? Я например уже несколько лет не ем чипсы, сухарики и не пью газировку. предпочитаю на ужин съесть зеленый салатик, заправленный оливковым маслом итлв. От него куда больше пользы и внутреннему состоянию организма, и моему внешнему виду. Дети кстати тоже любят салаты с оливковым маслом.
Валентина Юрьева
роллы, говорят каллорийно, но я кушаю самые простые, бывает котлету съем)))
Рита КреповаВ ответ на Валентина Юрьева
Валентина Юрьева
роллы, говорят каллорийно, но я кушаю самые простые, бывает котлету съем)))
СсылкаПожаловаться
Конечно, роллы не диетическое блюдо. В русской версии их делают с маянезиком. Японцы вздрагивают, когда видят наши роллы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем