Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие все злые- яжемать

Как же надоело это яжемать. Какие все злые. Такое ощущение, что если ты родил то надо запереться и помереть. Чтобы не мешать соседям дома и на улице. А общественные места вообще под запретом. Как так с ребенком в автобусе, метро или не дай бог в кафе. Он же всем окружающим мешает. И у этих осуждающих всегда воспитанные дети, да и их самих воспитывали золотыми. Я помню по детству как хорошо было когда собирались от мала до велика на день рождения, свадьбы и тд. И ни кто ни кому не мешал.
Анюта -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
w w
спокойно ,мамаша , щас вынесут успокоительное!
АННА АНИНА
МаринаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

какую баню?, сиди тута.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

пока
Митрафан
Ну вы тоже надоели своим ажежмать...ваши дети не интересны и да мешают,а вы обязаны вести себя в публичных местах так ,чтобы ваш ребенок не мешал своими выходками...есть некоторые нормально себя ведут,а есть ужастно...это какие родители ипанутые такие и дети,так что не умеешь себя со своим ребенком вести сиди дома
Анюта -В ответ на Митрафан
Митрафан
Ну вы тоже надоели своим ажежмать...ваши дети не интересны и да мешают,а вы обязаны вести себя в публичных местах так ,чтобы ваш ребенок не мешал своими выходками...есть некоторые нормально себя ведут,а есть ужастно...это какие родители ипанутые такие и дети,так что не умеешь себя со своим ребенком вести сиди дома
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну вы тоже надоели своим ажежмать...ваши дети не интересны и да мешают,а вы обязаны вести себя в публичных местах так ,чтобы ваш ребенок не мешал своими выходками...есть некоторые нормально себя ведут,а есть ужастно...это какие родители ипанутые такие и дети,так что не умеешь себя со своим ребенком вести сиди дома
СсылкаПожаловаться
Бедные люди. Здоровье общества определяется его отношением к детям и старикам.
Комментарий удален.Почему?
Оксана БерлинВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выдохни. Не приведи бог удар будет. Мои дети уже давно выросли из памперсов.. Мне в принципе агрессия по отношению к детям непонятна. Никакие дети , никогда и нигде мне лично не мешают.. Нервы, господа, лечите.
ТиночкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Выдохни. Не приведи бог удар будет. Мои дети уже давно выросли из памперсов.. Мне в принципе агрессия по отношению к детям непонятна. Никакие дети , никогда и нигде мне лично не мешают.. Нервы, господа, лечите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь специально для Вас, уж очень интересно как себя ведут не нервные)))
Если в маршрутке сидит ребенок и 20 минут долбит ногой в спинку вашего сидения - не раздражаетесь?
Если в метро мама заносит ребенка на руках, пачкая при этом вашу одежду окружающих - умиляетесь?
Если в кафе сидящий напротив малыш громко пускает слюни - отворачиваетесь и смотрите только в тарелку, предварительно заткнув уши?
Оксана БерлинВ ответ на Тиночка
Тиночка
Повторюсь специально для Вас, уж очень интересно как себя ведут не нервные)))
Если в маршрутке сидит ребенок и 20 минут долбит ногой в спинку вашего сидения - не раздражаетесь?
Если в метро мама заносит ребенка на руках, пачкая при этом вашу одежду окружающих - умиляетесь?
Если в кафе сидящий напротив малыш громко пускает слюни - отворачиваетесь и смотрите только в тарелку, предварительно заткнув уши?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня, видимо, неплохая нервная система. Не раздражают меня дети. Взрослые гораздо чаще
ТиночкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
У меня, видимо, неплохая нервная система. Не раздражают меня дети. Взрослые гораздо чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит Вам повезло, а у меня уже после 10-минутного монотонного бахканья голова начинает болеть, а ребенок пускающий слюни напрочь отбивает аппетит, поэтому умиляться невоспитанности дитяти желания не возникает.
Ирина В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
У меня, видимо, неплохая нервная система. Не раздражают меня дети. Взрослые гораздо чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают исключения. Был такой у меня случай: Ехала в автобусе, народ много, я стояла около сидящих мамы с ребенком лет 4, который ел мороженое. Все бы нечего страшного, но дитятко перепачкался мороженным и решил свои грязные ручки вытереть об мое белое пальто. На моё Шоковое замечание маме, что надо смотреть как-то за своими детьми, услышала хамский ответ, что это ребенок((( Честно говоря, но мамашку эту захотелось прибить, поскольку считаю, что это вина её воспитания
Оксана БерлинВ ответ на Ирина
Ирина
Бывают исключения. Был такой у меня случай: Ехала в автобусе, народ много, я стояла около сидящих мамы с ребенком лет 4, который ел мороженое. Все бы нечего страшного, но дитятко перепачкался мороженным и решил свои грязные ручки вытереть об мое белое пальто. На моё Шоковое замечание маме, что надо смотреть как-то за своими детьми, услышала хамский ответ, что это ребенок((( Честно говоря, но мамашку эту захотелось прибить, поскольку считаю, что это вина её воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я о том.. Дети -это лети. У них есть родители. А вот это уже может стать проблемой
ВалькирияВ ответ на Ирина
Ирина
Бывают исключения. Был такой у меня случай: Ехала в автобусе, народ много, я стояла около сидящих мамы с ребенком лет 4, который ел мороженое. Все бы нечего страшного, но дитятко перепачкался мороженным и решил свои грязные ручки вытереть об мое белое пальто. На моё Шоковое замечание маме, что надо смотреть как-то за своими детьми, услышала хамский ответ, что это ребенок((( Честно говоря, но мамашку эту захотелось прибить, поскольку считаю, что это вина её воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С одной стороны я вам прекрасно понимаю, сама была в шоке после прочитанного. Но по здравому размышлению, в доброжелательном обществе, человек на Вашем месте достал бы салфетку и помог малышу и маме. И все были бы счастливы. Но на такое способны немногие. Лично знаю только одного такого человека, который всегда на позитиве и всегда готов помочь.
Ирина В ответ на Валькирия
Валькирия
С одной стороны я вам прекрасно понимаю, сама была в шоке после прочитанного. Но по здравому размышлению, в доброжелательном обществе, человек на Вашем месте достал бы салфетку и помог малышу и маме. И все были бы счастливы. Но на такое способны немногие. Лично знаю только одного такого человека, который всегда на позитиве и всегда готов помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если учесть, что мама сидит у окошка и пялится в это самое окошко, не обращая на ребенка внимания. Ребенок самозабвенно уплетает мороженное. Я стаю рядом и никого не трогаю. Дите доело мороженное, посмотрело на свои руки, повернулось ко мне и двумя своими ладошками молча с нажимом провело по моему белому пальто. Хотела бы я посмотреть на ваше счастливое и позитивное лицо, окажись вы на моем месте? Скажу сразу, я не кричала, не ругалась. Я просто в шоковом состоянии сказала мамашке, что за ребенком надо смотреть. В ответ получила шквал хамства. Хочу добавить, что пальто было белое, новое, и химчистка его не спасла, пришлось выбросить((
При всем том, я очень хорошо отношусь к детям, меня они не раздражают. Просто некоторым из них не повезло с родителями(
ВалькирияВ ответ на Ирина
Ирина
Если учесть, что мама сидит у окошка и пялится в это самое окошко, не обращая на ребенка внимания. Ребенок самозабвенно уплетает мороженное. Я стаю рядом и никого не трогаю. Дите доело мороженное, посмотрело на свои руки, повернулось ко мне и двумя своими ладошками молча с нажимом провело по моему белому пальто. Хотела бы я посмотреть на ваше счастливое и позитивное лицо, окажись вы на моем месте? Скажу сразу, я не кричала, не ругалась. Я просто в шоковом состоянии сказала мамашке, что за ребенком надо смотреть. В ответ получила шквал хамства. Хочу добавить, что пальто было белое, новое, и химчистка его не спасла, пришлось выбросить((
При всем том, я очень хорошо отношусь к детям, меня они не раздражают. Просто некоторым из них не повезло с родителями(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я вам не осуждаю, говорю ж, сама в шоке. Но если посмотреть постфактум, то многое выглядит иначе. Просто мне повезло иметь такого знакомого, через призму взгляда которого все выглядит иначе и все возможно.
Ирина В ответ на Валькирия
Валькирия
Так я вам не осуждаю, говорю ж, сама в шоке. Но если посмотреть постфактум, то многое выглядит иначе. Просто мне повезло иметь такого знакомого, через призму взгляда которого все выглядит иначе и все возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я такого вообще не ожидала. У меня самой на тот момент дочь была примерно такого же возраста. И поэтому поведение этого ребенка, а точнее поведение матери этого ребенка, для меня было чем то за гранью. И потом действительно на столько было жалко испорченного пальто, которое стоило далеко не дешево.........то мне было отнюдь не позитивно(((
ЛюЛюКаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Бедные люди. Здоровье общества определяется его отношением к детям и старикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие старики и дети-такое к ним и отношение!
Оксана БерлинВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Какие старики и дети-такое к ним и отношение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет... Но это не объяснить.
ЛюЛюКаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Да нет... Но это не объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обьяснять ЧТО?
Оксана БерлинВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Обьяснять ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит не от того, какие старики и дети. Это зависит от того, насколько терпимо или наоборот раздражительно общество. А это зависит от много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем