Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вы муж/жена?

Я вот иногда задумываюсь, хотела бы я своему сыну такую жену как я(с набором всех + и -) )))) не жалко ли мне было бы сына 

А как вы думаете, вашему бы ребенку такого мужа/жену, как вы - он был бы счастлив? не жалели бы вы его?  Повезло бы ему с выбором? 
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Я
да, разумеется)
Мисс Марпл
Не дай Бог
НатальяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не дай Бог
СсылкаПожаловаться
аналогично...
Туся
Думаю, да)) только пока нет детей.. Но я себе , как жена оч даже нравлюсь)))
Kaspa Jones
Второго меня Земля то не выдержит, а вы про мужа/жену ))
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Второго меня Земля то не выдержит, а вы про мужа/жену ))
СсылкаПожаловаться
че трындишь-то)) я живу с таким как ты))) как-то держится... и не только Земля ))))))
Kaspa JonesВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
че трындишь-то)) я живу с таким как ты))) как-то держится... и не только Земля ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты его демпфируешь )) А я несу разрушения и хаос в открытом виде ))
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты его демпфируешь )) А я несу разрушения и хаос в открытом виде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя твоя вторая половина не сдерживает?))
Kaspa JonesВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Тебя твоя вторая половина не сдерживает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подстегивает наоборот))
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Подстегивает наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я сдерживаю...
Невеста Джокера
Ага. Без лишней скромности.
Honney Pot
я офигенная жена))
Гаргантюа
Ща для парня все ворота открыты, пусть перебирает, чтоб максимально бабло и красота сочетались.
Нищую брать глупо, зачем ему ещё одни грязные трусы в машинке стирать, страшную брать стрёмно, смысл теряется отношений.
Надо чтоб полная семья у дамочки была и хорошая "подушка в виде $" и обеспеченные родители её, а не голытьба беспонтовая, с которыми кроме как пельмени поесть и говорить больше не о чем,
а обычных девушек завались, только зачем они нужны в своих дешёвых платицах и кредитах.
RedfoxLara
только такую как я и хочу ему в жены! но.... нет таких больше...
Эйве
такую как я сейчас - без сомнения. я - награда. но такую какой я была еще даже 10 лет назад - нет. И еще - а мне такой как он сейчас - нужен? нет. Мне нужен такой как мой муж.
Елена Премудрая
хорошая я жена. сыну бы такую хотела.
а вот дочери не советую быть такой, как я.
dintra leis
Ужас!
Светлана --
Насчет характера будущей невестки не задумывалась. Точно хочу чтобы была не пьющая, никаких наркотиков, игроманий и прочих опасных увлечений. Я приучаю с детства ребенка искать не "кошелек" и не "фантик", а присматриваться к духовным чертам людей. Мелочи важны, они мноооогое расскажут о "носителе" )) Поэтому и не задумывалась о характере. Но понимаю, если попадется такая сильная, волевая - нам будет вместе тяжело...
Вита
А сын такую же и выбрал. Иногда даже пугаюсь, мы с невесткой мыслим одинаково, даже многие жесты одинаковы, и это невзирая на то, что она абсолютный технарь, а я гуманитарий))))
Леди Ксю
Какую выберет, такую и буду любить, счастье у всех свое. А конечно хорошая
Ирина СафроноваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Какую выберет, такую и буду любить, счастье у всех свое. А конечно хорошая
СсылкаПожаловаться
Это у Вас правильная позиция как у будущей свекрови! ))) Моя свекровь такая же! ))) Как познакомил нас муж, так она меня сразу же и приняла. Когда надо, и советом и делом поможет. )))
Глюмдальклич
выбор сыновей, конечно... но я бы за себя замуж не вышла ни за какие коврижки
Мария @@@
И да и нет.. Так как и плюсы есть и минусы. Мне главное чтоб сына любила и здоровая была,а что не умеет похозяйсву и с ребенком.. научу
мила мила
да. хотела бы)
Александра Андреева
да. я хорошая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем