Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вы знаете редкие имена?

не популярные женские имена ( редкие)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ярослав ... мелодичное имя.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо))
Iron ButterflyВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ярослав ... мелодичное имя.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу. Только во дворе слышу-бабка орет-"Ярик,домой";) Как барана)
Глафира СВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Только во дворе слышу-бабка орет-"Ярик,домой";) Как барана)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У каждого человека свои ассоциации с именами. Вы наверное много крутились возле орущих бабок)) Вот вам и слышится такое))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
У каждого человека свои ассоциации с именами. Вы наверное много крутились возле орущих бабок)) Вот вам и слышится такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Его бабушка ни когда не кричит.Тихая такая
Iron ButterflyВ ответ на Глафира С
Глафира С
У каждого человека свои ассоциации с именами. Вы наверное много крутились возле орущих бабок)) Вот вам и слышится такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Укусить не получится.
Зубы у Вас не те.
А орущих бабок во дворе не услышит только глухой.
Вы не из таких будете?))
Глафира СВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Укусить не получится.
Зубы у Вас не те.
А орущих бабок во дворе не услышит только глухой.
Вы не из таких будете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не кусаюсь. Характер у меня другой - миролюбивый)) Нет. Я не ору никогда. Голос у меня всегда тихий и спокойный. А пошутить люблю часто. В добром смысле, без никакого злого умысла.
Елена ФокинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Пелагея
Калерия
Златослава
Мирослава
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мирослава - очень популярное имя, Вы давно не были на детских площадках!
ольга меркуловаВ ответ на Аноним
Аноним
Красивые.Но я имела ввиду русские имена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аксинья Россияна, Северина,Дивина.
Olga L
Даздраперма, т. е. Да здравствует первое мая
Любовь Лисовская
Начальница была -Евлалия Дмитриевна- хорошая женщина.
Марго
Света, Таня, Лена. Сейчас одни Есении, Миланы, Агнии и прочая фигня.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Света, Таня, Лена. Сейчас одни Есении, Миланы, Агнии и прочая фигня.
СсылкаПожаловаться
У меня племянница Света,,тетя Таня,еще одна тетя была Света,а Лена9имя) ,не нравится
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня племянница Света,,тетя Таня,еще одна тетя была Света,а Лена9имя) ,не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не считая я племянницы, это все имена советских времен. Тетям то небось за 40 уже. Эти имена сейчас редкие. Детей уж не называют так никто практически. Повсюду какие то несочетающиеся ФИО (Селёдкина Изольда Валерьевна
, Смирнов Добрыня Степанович. Жесть) Родители вообще не думают когда называют своих детей
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Ну не считая я племянницы, это все имена советских времен. Тетям то небось за 40 уже. Эти имена сейчас редкие. Детей уж не называют так никто практически. Повсюду какие то несочетающиеся ФИО (Селёдкина Изольда Валерьевна
, Смирнов Добрыня Степанович. Жесть) Родители вообще не думают когда называют своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня одна тетя осталась,другая умерла в 30 лет.А вот у моей мамы имя Марина)))
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня одна тетя осталась,другая умерла в 30 лет.А вот у моей мамы имя Марина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасное имя Марина
Я вообще за нормальные имена и хорошие сочетания ФИО.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Прекрасное имя Марина
Я вообще за нормальные имена и хорошие сочетания ФИО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё украинская фамилия по отцу А вот по отчеству её все иногда называют как улилку МарьИвановна))Но моя мама иногда себя называет Марианна
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
У неё украинская фамилия по отцу А вот по отчеству её все иногда называют как улилку МарьИвановна))Но моя мама иногда себя называет Марианна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обратитесь взглядом на Залежную.у них все имена "цветистые" и для русских -редкие.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Обратитесь взглядом на Залежную.у них все имена "цветистые" и для русских -редкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У неё только папа был украинец.А её мама.Моя бабушка русская,правда, далекие-далкие её предки были поволжские немцы))
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
У неё только папа был украинец.А её мама.Моя бабушка русская,правда, далекие-далкие её предки были поволжские немцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я не про это! Просто у меня много знакомых с Украины,соседи.У них все имена сложные,тяжеловесные,яркие,даже напыщенные.Одни имена Севастьян и Снежана чего стоят!
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Да я не про это! Просто у меня много знакомых с Украины,соседи.У них все имена сложные,тяжеловесные,яркие,даже напыщенные.Одни имена Севастьян и Снежана чего стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а, не у нас в семье со стороны мамы и папы по жеской линии, почти у все имена совпадают. Мою бабушку по папе звали анна,мою прабабушку маму моей бабушки,но уже по маме,тоже Анна. Мою бабушку по маме звали Мария(Нина),мою прабабушку по дедушке маминого отца,звали тоже Мария. Мою бабушку , сестру моего дедушки зовут Нина)).Кошмар в общем.А и сестру зовут Анна)))Похоже в те времена Были оди Анны,Марии и Нины))
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
а, не у нас в семье со стороны мамы и папы по жеской линии, почти у все имена совпадают. Мою бабушку по папе звали анна,мою прабабушку маму моей бабушки,но уже по маме,тоже Анна. Мою бабушку по маме звали Мария(Нина),мою прабабушку по дедушке маминого отца,звали тоже Мария. Мою бабушку , сестру моего дедушки зовут Нина)).Кошмар в общем.А и сестру зовут Анна)))Похоже в те времена Были оди Анны,Марии и Нины))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас тоже две Анны , две Марии и одна Марина.
Внучку назвали Катей,но это имя мне не нравится.Никогда не встречала нормальных Кать.Всё какие-то сложности.А они говорят,что назвали в честь.......Екатерины Второй.Истории не знают!Иноземка, похотливая ,самодурка...Но...Молчу и наблюдаю, как она растёт.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
У нас тоже две Анны , две Марии и одна Марина.
Внучку назвали Катей,но это имя мне не нравится.Никогда не встречала нормальных Кать.Всё какие-то сложности.А они говорят,что назвали в честь.......Екатерины Второй.Истории не знают!Иноземка, похотливая ,самодурка...Но...Молчу и наблюдаю, как она растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне нравится полное имя Екатерина,так же как и Елизавета, а вот сокращенные их имена нет)))
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нравится полное имя Екатерина,так же как и Елизавета, а вот сокращенные их имена нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы-как мой зять.У него дочь от первого брака -Елизавета Первая,поэтому вторую дочь назвал Екатерина Вторая. Оригинал.....
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Вы-как мой зять.У него дочь от первого брака -Елизавета Первая,поэтому вторую дочь назвал Екатерина Вторая. Оригинал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Еще мне нравится полное имя Дарья,от царя Дария,но Даша,тоже нет
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним

Еще мне нравится полное имя Дарья,от царя Дария,но Даша,тоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна.у меня три дочки.Называла их прямо в роддоме.Принесли - и имя само выскочило,как-будто подсказали младенцы.Мистика!.Детям имена очень идут и соответствуют их характерам .И они свои имена очень любят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем