Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вы знаете отбеливающие крема

которые можно применять при розацея и куперозе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Свирепый Бамбр
врач что говорит по этому поводу?
Свирепый Бамбр
врач что говорит по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Она мне выписала таблетки от аллергии и крем эмолиум и сказала прийти к ней после 3 месяцев
Свирепый БамбрВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне выписала таблетки от аллергии и крем эмолиум и сказала прийти к ней после 3 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лечитесь тем что врач назначил, не поможет сходите к другому
Свирепый Бамбр
лечитесь тем что врач назначил, не поможет сходите к другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лечусь у платного.Ходила к бесплатным,они меня лечили от аллергии год.Потом когда в больницу попала с отеком квинке на все лицо и шею.Сказали что они розацея и купероз не лечат.Посла к платному. А вот к ней идти в мае.Может опять что-то новое выпишет.Только я не знаю как на улицу выходить буду,придется своими волосами от людей прятаться
Свирепый БамбрВ ответ на Аноним
Аноним
Я лечусь у платного.Ходила к бесплатным,они меня лечили от аллергии год.Потом когда в больницу попала с отеком квинке на все лицо и шею.Сказали что они розацея и купероз не лечат.Посла к платному. А вот к ней идти в мае.Может опять что-то новое выпишет.Только я не знаю как на улицу выходить буду,придется своими волосами от людей прятаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую, ищите хорошего специалиста, не занимайтесь самодеятельностью, а то как бы хуже не стало
Свирепый Бамбр
сочувствую, ищите хорошего специалиста, не занимайтесь самодеятельностью, а то как бы хуже не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все лечусь у врачей,даже к профессору медицинских наук ездила и без толку.Если он не помог,как тут обычные врачи помогут.думаю что лазером надо.Раз крема не берут,да еще от кремов тоже кожа краснеет.похоже коже уже все равно
Свирепый БамбрВ ответ на Аноним
Аноним
я все лечусь у врачей,даже к профессору медицинских наук ездила и без толку.Если он не помог,как тут обычные врачи помогут.думаю что лазером надо.Раз крема не берут,да еще от кремов тоже кожа краснеет.похоже коже уже все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проконсультируйтесь по поводу лазера, все же такие решения должны специалисты принимать, здоровья вам
Свирепый Бамбр
проконсультируйтесь по поводу лазера, все же такие решения должны специалисты принимать, здоровья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
Наталья
аптечная косметика гоу. там и найдете. тот же урьяж, ларош позе.
s
..при медном купоросе..
Англичанка Англичанка
они не помогут
Кристина
отбеливающие кремы борются с пигментацией, а розацеа и купероз - это не пигментация. Аптечные средства нужно смотреть.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
отбеливающие кремы борются с пигментацией, а розацеа и купероз - это не пигментация. Аптечные средства нужно смотреть.
СсылкаПожаловаться
У меня дома пол аптеки и ни чего не помогает.Вот думаю. что последняя надежда все таки лазер
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дома пол аптеки и ни чего не помогает.Вот думаю. что последняя надежда все таки лазер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последняя надежда - это револьвер.
Елена ПостниковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дома пол аптеки и ни чего не помогает.Вот думаю. что последняя надежда все таки лазер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кора. там есть два крема - оба просто супер! Один с люминисцентным эффектом, пожирнее, второй из новой линии - текстура близка к гелиевой, на лето самое то.
Докси-хэм и никотиновая кислота.
Результаты не ранее, чем через месяц.
Мне дерматолог рекомендовала азот, а не лазер, но я пока не дошла, пока справилась кремом и таблетками
Елена Постникова
Кора. там есть два крема - оба просто супер! Один с люминисцентным эффектом, пожирнее, второй из новой линии - текстура близка к гелиевой, на лето самое то.
Докси-хэм и никотиновая кислота.
Результаты не ранее, чем через месяц.
Мне дерматолог рекомендовала азот, а не лазер, но я пока не дошла, пока справилась кремом и таблетками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где купить кору?
Елена ПостниковаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А где купить кору?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
официальный сайт kora там есть раздел, где купить.
Елена Постникова
официальный сайт kora там есть раздел, где купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Елена ПостниковаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А где купить кору?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крем капилляропротектор для кожи, склонной к куперозу (это тот, что помимо лечения еще и маскирует)
и
Крем для чувствительной кожи, склонной к куперозу из серии new line
Елена Постникова
Кора. там есть два крема - оба просто супер! Один с люминисцентным эффектом, пожирнее, второй из новой линии - текстура близка к гелиевой, на лето самое то.
Докси-хэм и никотиновая кислота.
Результаты не ранее, чем через месяц.
Мне дерматолог рекомендовала азот, а не лазер, но я пока не дошла, пока справилась кремом и таблетками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть кора,мажусь уже месяц,эффекта пока не вижу. Первую неделю от него еще больше лицо краснело,но я мажусь им.Выкидывать жалко
Елена ПостниковаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть кора,мажусь уже месяц,эффекта пока не вижу. Первую неделю от него еще больше лицо краснело,но я мажусь им.Выкидывать жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне помогла. Она не жирная, я начала с серии new line, а на зиму капилляропротектор. Больше НИЧЕГО на лицо не наношу вообще.
Мне помогло + 2 месяца пила докси хэм
Елена ПостниковаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть кора,мажусь уже месяц,эффекта пока не вижу. Первую неделю от него еще больше лицо краснело,но я мажусь им.Выкидывать жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если еще есть и розацеа, то 2 месяца антибиотиков + крем азелик (но только точечно, т.к. на капилярчики он как раз плохо влияет)
Елена Постникова
Если еще есть и розацеа, то 2 месяца антибиотиков + крем азелик (но только точечно, т.к. на капилярчики он как раз плохо влияет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне врач запретила азелиновую кислоту на лицо. Я как-то послушала бесплатного врача ,купила по его рецепту скинорен,а от него лицо было красное как после ожога,с тех пор именно по его причине не могу вывести эти красные пятна,
Тихое счастье
есть специальные препараты от розацеа - в аптеке спросите... а "отбеливать" тут нечего
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
есть специальные препараты от розацеа - в аптеке спросите... а "отбеливать" тут нечего
СсылкаПожаловаться
у меня от розацея и куперозе пол аптеки дома ,уже ни чего мою кожу не берет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем