Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вы знаете признаки полового воздержания у женщин?

Можно ли такую женщину распознать по внешним признакам или её словам о себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Ей, девственницей, если по классике...)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Надо умело маскироваться, чтоб никто и подумать не посмел, что ты женщина. Дом-работа, отдыхать с подругами - и ни в коем случае ни с кем не знакомиться.) Глаза долу, от улыбок мужчин состроить каменное лицо и прочее, и прочее...Потому что сердце твоё занято безответной любовью и умрёшь ты старой девой... на то сама себя обрекла. Как эта иголка из сердца выскочила- так и влюбилась. Поздновато, ничего не скажешь, но уж лучше поздно, чем никогда...)
Может, Вам на СЗ? Я там мужа нашла. Причём по приколу, даже не ожидала...)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки33
Моя подруга всё время нарывается на каких-то альфонсов, которые едят, пьют, даже курят за её счёт, с которыми она ради секса находится, пока можно терпеть. Поэтому не очень понятно, что прям никого нельзя найти. А уж тем более для секса.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки35
Задумалась... наверное, так со стороны казалось, что просто для секса, потому что совсем уж плохонькие мужички были.... От одного она хотела свадьбы. бросила только после того, как окончательно сказал, что не жениться. А от другого- ребёнка, бросила после того, как пацану полгода исполнилось. Сейчас знакомиться не только ради секса, думаю, а чтоб у её мальчишки отец был. Так что Вы правы, пожалуй...Но и от секса, когда ничего другого не предлагают, не отказывается.)
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки33
Я, правда, уж больше 7 лет на СЗ не была, поэтому готова верить тому, что Вы говорите. Но со слов той же подруги знакомится она исключительно там. И не первейших женихов там находит, но говорит, что других нет, надо сжиться с этим.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я, правда, уж больше 7 лет на СЗ не была, поэтому готова верить тому, что Вы говорите. Но со слов той же подруги знакомится она исключительно там. И не первейших женихов там находит, но говорит, что других нет, надо сжиться с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Может, Вы из столицы? Там невесты, говорят, привередливые... Помню, меня в девичестве хотели с москвичом познакомить, мол, москвички с дикими запросами, а парню жениться пора.... В провинцию, может, Вам надо?..)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки35
Не угораю, я понять хочу, что в Вас такого отталкивающего... Вы ж не пишете в анкете: цель знакомства- "вдуть"?
Ульяна Касьянова
У них потухший взгляд.
И они злые. Рявкают, истерят, на срыве, в общем...
СсылкаПожаловаться
типичная я после хорошего оргазма.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
типичная я после хорошего оргазма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это да!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уот так вот рушатся стереотипы
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
уот так вот рушатся стереотипы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не стереотип, его до Вас разрушили, здесь удивление, чего Вы злитесь, раз так хорошо было.)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Тут не стереотип, его до Вас разрушили, здесь удивление, чего Вы злитесь, раз так хорошо было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до меня его не разрушили, а опровергли на словах. и это не - злитесь. вы в курсе, что нашей жизнью управляют гормоны?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
до меня его не разрушили, а опровергли на словах. и это не - злитесь. вы в курсе, что нашей жизнью управляют гормоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышала.) Сами же написали, что Вы такая после оргазма. А я выделила первое, что бросилось в глаза у Ульяны в комменте- злость.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Наталья
Наталья
типичная я после хорошего оргазма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ульяна Касьянова
У них потухший взгляд.
И они злые. Рявкают, истерят, на срыве, в общем...
СсылкаПожаловаться
Я на срыве перед КД бываю, а независимости от нпдичия секса
Елена Узун
Нет внешних признаков.

Лучше ищите признаки того, что вы симпатичны женщине - не прогадаете.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Нет внешних признаков.

Лучше ищите признаки того, что вы симпатичны женщине - не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
Нет так нет. Я женщина. Просто не хочется, чтобы думали, что я воздерживаюсь.
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Нет так нет. Я женщина. Просто не хочется, чтобы думали, что я воздерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так бы сразу и сказали. Забейте: озабоченные, то есть часто отвергаемые и зацикленные на потрахульках мужчины будут так думать при любых внешних признаках у женщин. Тут психозащита проекцией работает очень хорошо.
Аноним
Нет так нет. Я женщина. Просто не хочется, чтобы думали, что я воздерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы перестаньте так даже думать!!! Вы встретить обязательно своего человека и сами себе будете рады, что у Вас не было неприятного багажа из неудавшихся прошлых отношений, я имею ввиду какие нибудь быстрослепленные потрахульки. Это мужчины так говорят, что им нужны прям ну раскрепощенные и разнузданные в постели женщины. А на поверку потом начинают репку честь и думать, ой, а с чего это она все знает-умеет. А может до меня там целый полк был? Уж лучше быть в этих вопросах скромной. Но это только моё мнение.)))
nanooblaco
половое воздержание вы вряд ли заметите, а вот недотах видно сразу.))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
половое воздержание вы вряд ли заметите, а вот недотах видно сразу.))
СсылкаПожаловаться
А есть разница?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем