Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вы знаете признаки полового воздержания у женщин?

Можно ли такую женщину распознать по внешним признакам или её словам о себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
А есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно.
- недотрах, это не отсутствие секса, а некачественный секс.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
конечно.
- недотрах, это не отсутствие секса, а некачественный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за разъяснение.
Заяц Мерзавец
- Девушка, можно Вас пригласить в кино?
- Ыыы...
- А в кафе?
- Ыыы...
- Да Вы что, немая?
- Нет, тр-ся так хочу, аж зубы свело!
инга селина
нет этих признаков
Rобилла
Наверное у такой девушки или женщины глаза "голодные".
Перемена
Признаков нет, по словам тоже нет
N
Только мужчина мог задать подобный вопрос
ENEMEN
Хитроопые происки мужигов, я тоже заметила. Так вот, по поводу признаков, они, конечно есть, даже не знаю, писать здесь или воздержаться???!!!
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Хитроопые происки мужигов, я тоже заметила. Так вот, по поводу признаков, они, конечно есть, даже не знаю, писать здесь или воздержаться???!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно, писать. Я женщина.
...
Как то на УЗИ малого таза стааааренькая врач гинеколог мне сказала на счёт половой жизни такие слова : "Деточка, значение мужчин в половой жизни женщины слишком преувеличивают и что фразу "для здоровья"- придумали сами мужчины." Так что живете Вы этой самой половой, не живете- на женское здоровье это никак не влияет. Даже меньше заразы будет. А либидо у всех разное, кого за ручку взять- уже тает. А есть и спокойные женщины, полноценные, но вполне без секса могут обойтись долгое время и не бросаются на мужчину. Я одну знала. Так у неё три года не было контакта. Да и мне самой как то не стыдно признаться, между двумя браками полтора года был перерыв в этом самом вопросе. И вообще спокойно..)))
ENEMENВ ответ на ...
...
Как то на УЗИ малого таза стааааренькая врач гинеколог мне сказала на счёт половой жизни такие слова : "Деточка, значение мужчин в половой жизни женщины слишком преувеличивают и что фразу "для здоровья"- придумали сами мужчины." Так что живете Вы этой самой половой, не живете- на женское здоровье это никак не влияет. Даже меньше заразы будет. А либидо у всех разное, кого за ручку взять- уже тает. А есть и спокойные женщины, полноценные, но вполне без секса могут обойтись долгое время и не бросаются на мужчину. Я одну знала. Так у неё три года не было контакта. Да и мне самой как то не стыдно признаться, между двумя браками полтора года был перерыв в этом самом вопросе. И вообще спокойно..)))
СсылкаПожаловаться
Всё верно, но признаки есть.
...В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Всё верно, но признаки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и есть, если либидо у женщины слишком активное. Это ж не шашлык, чтобы слюни текли и было видно))))))) шучу)
Елена Ловицкая
Стервп
Веста Брюшкина
Стервозность, скандальность. Хотя бывает и у удовлетворенных
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем