Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вы знаете розыгрыши на 1 апреля?

Всем привет! Что думаете на счет 1 апрельских шуточек и приколов? Организовывали друзьям что-нибудь стоящее, кроме развязанных шнурков или белой спины?))

У нас вот на работе принято с некоторыми коллегами шутить друг над другом, иногда даже жестко. Например ТОП 3 шуточек:

1)   Берем беспроводную мышку коллеги, вытаскиваем одну из батареек и заклеиваем прозрачным скотчем дальний контакт, так чтобы было незаметно. Вставляем батарейку обратно, закрываем мышь и устраняем все следы вмешательства и делаем покер-фейс. А потом наслаждаемся эффектом: Жертва шутки переворачивает мышку, смотрит на мигающий оптический датчик, достает батарейки, проверяет их, меняет и долго-долго мучается, пока поймет в чем дело. Нас это очень веселило, особенно с новичками, которые стесняются и боятся показать, что чтото не так))

2)   В отсуствии коллеги выводим ему на рабочий стол баннеры с эротическими картинками. И смотрим, как он пытается самостоятельно убрать сие творчество и сохранить невозмутимый вид)))

3)   Ну и один раз над всем отделом пошутили, в настройках домена рабочих компов установили на звук приветствия протяжный стон. Видели бы вы лица наших бухгалтерш)))

А вы как шутите, если шутите?))
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Саша Петров
подстава и пошлость безмозглой бабы
Саша Петров
вали отсель....
prvdorub@mail.ru
Хорошие примеры Вы рассказали, надо побробовать
Тролль Форумный
Под дверью гажу, накрываю газетой, поджигаю и звоню в дверной звонок!
Navigate
Ох, вот это у вас тут правда лучшие розыгрыши на 1 апреля!
Давно не улыбался так))) Очень прикольно! Правда я мог бы даже подраться за
такие шутки, особенно с баннерами, но в узкой компании это смешно) Зачет вам!
Зверушка
А вам бухгалтерши в ведомости не шутят?
Королева. МаргоВ ответ на Зверушка
Зверушка
А вам бухгалтерши в ведомости не шутят?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.
Ангелина Фролкина
А я своему брату присылала письмо «из военкомата», работаю в местном учреждении и имею доступ к печати. Оформила все как будто настоящее, его данные написала, шлепнула печать, запечатала и через почту отправила. Пришло правда раньше, но я первая из ящика забрала и ровно 1 утром положила в стопку корреспонденции. Ну его глаза это просто космос, он ведь не служит по состоянию здоровья а тут нати, приходите))) Он начал метаться, звонить везде, а никто ничего не знает. Мне пришлось признаться в конце дня, а то он сам не свой был. Не заню, может, дурацкая шутка, но вышло забавно..
Люли МалинаВ ответ на Ангелина Фролкина
Ангелина Фролкина
А я своему брату присылала письмо «из военкомата», работаю в местном учреждении и имею доступ к печати. Оформила все как будто настоящее, его данные написала, шлепнула печать, запечатала и через почту отправила. Пришло правда раньше, но я первая из ящика забрала и ровно 1 утром положила в стопку корреспонденции. Ну его глаза это просто космос, он ведь не служит по состоянию здоровья а тут нати, приходите))) Он начал метаться, звонить везде, а никто ничего не знает. Мне пришлось признаться в конце дня, а то он сам не свой был. Не заню, может, дурацкая шутка, но вышло забавно..
СсылкаПожаловаться
Классная шутка! Я своему брату тоже так делала, и не только на 1 апреля.
Ирина Стужина
Ну и шутки, молодые люди)) Это риально не все люди в
возрасте могут понять, так и дошутиться до лишения премии можно. Мы правда с
девченками тоже иногда шалим. Например специалистки по маникюру к столу лаком
приклеили чей-то бесхозный сменный ботинок. Было очень смешно. Клиенты пришли,
а они никак понять не может, что это такое и как его убрать) Ну отодрала в
итоге ботинок, пока мы тихо от смеха катались. Немного обиделась правда, а мы
потом стол ее ацетоном оттирали)) Но это того стоило!
Екатерина
помню, отдел кадров пошутил и дату мне поставил на 1 апреля.... и, спасибо 1С, весь день отбивалась от поздравлений (а ДР у меня 1 марта на самом деле).
Оксана Мирра
Могу взять коечто из ваших шуток себе на вооружение. Мы
шутили над коллегой с помощью суперклея: приклеили все его вещи к рабочему
столу: мышку, клавиатуру, книгу и файлик с документами. Он с бешенными глазами
минуты 2-3 понять не мог, в чем же дело. А потом громко ржал и материл нас :)))))))
Янина Савонина
Прикольно!) Нет, мы никак не шутим, но в этом году планируем с мужем пойти на Зенит- Спартак на Петровский, матч как раз 1 апреля. Посмотрим, как наши газпромовские миллионеры нас разыграют)
Екатерина Максимова
Так, автор, срочно жду от вас рецепт № 2 и № 3. Писать нужно как для блондинки)))
Zero
Я однажды пошутила: дочь родила 1 апреля
Елена Дакур
С эротическими картинками и попасть можно. Мне как-то пошутили, пришел начальник, а у него с ЧЮ была вообще бяда-бяда, просит что-то показать, я нажимаю на кнопочку "свернуть все окна", а там такое... я ж не знала, к счастью, дурачки сообразили и давай его вопросами отвлекать, а я на оба монитора разворачивала хоть что-то, чтобы срамоту прикрыть. Было не смешно, совсем.
Королева. Марго
дурацкие шутки..
Anna
Дурацкие шутки
Dara
Мы в основном по студенчеству шутили. В общаге унитаз пищевой пленкой затянули
В кафешке одной пивной стакан к столу супер-клеем приклеили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем