Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие же бабы-дуры!

Вот что не говорите, а бабы дуры наивные еще те!

Даже если она вся такая из себя , деньгишмотки все такое имеется. Никто мне не нужен. Я сама-сама. Все равно стоит какому-нибудь мужику к ней привязаться,
она уже кипятком ссыт.Потому как стыдно в нашем обществе без мужика да и трахаццо охота.
Я ужу молчу про наивных дур, которые подмывать, подтирать, обстирывать его готовы лишь бы от нее не ушел.

А сколько таких, что забеременнев специально, замуж хотели выйти, а н нет! Свалил он от такого добра. И вот еще пожалуйста одна мать одиночка.

А еще те которые с младых лет ставят себе целью выйти замуж, выходят за первого попавшегося, а потом то член маловат, то бухает, бьет и еще черте что.
Затем есстестно следует развод. Хорошо если детей наклепать не успеют. И сидят такие горе девицы под 30 или чуть старше по барам, дискотекам разным,
жертву выглядывают.Еще и любят детей с собой притащить. Ужас! Вся такая пля! Самодостаточная. Только мужики тоже не дураки и понимают что
траханая такая девица перетраханая . И судьба ее-снова лошара какой-нить, потому как нормальному она нафиг не нужна.

Еще есть одна категория- верят всем и вся. Стоит мужику ск азать ей « женюсь» - облизывать его готова. А потом аборты, аборты. Слезы, сопли , слюни.

Список можно продолжать до бесконечности. Только все равно нормальных, гордых, умных, НАСТОЯЩИХ , уважающих себя женщин от этого больше не станет.
Так чего вы хотите от мужчин если сами себя не уважаете?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Мысли ВслухВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
убедиться-то нужно. ну бывает такое, что не сразу доходит. что ж теперь - без черновиков, сразу начисто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или не будет говорить. Ой как хорошо без женщин, все сам , все для себя. А как только появляется на горизонте хоть какая нибудь замухрышка, все друзьям растреплет какая она замечательная)))
Визави (Backspace)*В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
или не будет говорить. Ой как хорошо без женщин, все сам , все для себя. А как только появляется на горизонте хоть какая нибудь замухрышка, все друзьям растреплет какая она замечательная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот! )))) вы теперь за дураков взялись что ли?
Мысли ВслухВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
ну вот! )))) вы теперь за дураков взялись что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я про то что мужчина так никогда не скажет. В переносном смысле, так сказать
Визави (Backspace)*В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
это я про то что мужчина так никогда не скажет. В переносном смысле, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну здесь я с вами поспорю )))) ведь это их фраза - все бабы дуры!
а других нет! )))) вот!
а откуда жены тогда у них, из какой колонны?
Олеся ФоршВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
да не об этом же!
Мужик никогда не будет ныть, почему она мне не звониииит, не придумывает себу тыщу отговорок. Он просто понимает, что она просто не хочет е му звонить.
Ну и все такое прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают и мужики хуже баб подлизывать будут
Конь педальныйВ ответ на Олеся Форш
Олеся Форш
бывают и мужики хуже баб подлизывать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык это он вас на секс еще не раскрутил. Как получит, отыграется за все, по полной.
Олеся ФоршВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дык это он вас на секс еще не раскрутил. Как получит, отыграется за все, по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава богу на мне никто не отыграется,
Вероника КолпакВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
да не об этом же!
Мужик никогда не будет ныть, почему она мне не звониииит, не придумывает себу тыщу отговорок. Он просто понимает, что она просто не хочет е му звонить.
Ну и все такое прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет ныть!мужики тоже разные бывают!на каждого кабеля найдется управа!
Просто Мария
А хорошо,наверное, за пивасиком вместе с мужем порассуждать о дурах...)))
Мысли ВслухВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А хорошо,наверное, за пивасиком вместе с мужем порассуждать о дурах...)))
СсылкаПожаловаться
ну что вы! Никогда об этом не говорили
Просто МарияВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ну что вы! Никогда об этом не говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плач Ярославны?
Мысли ВслухВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Плач Ярославны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ну не могу я понять девушек.
Знакомая бегала за парнем, динамил ее, залетела специально, он ее кинул, ребенка даже ни разу не видел. Теперь она намерена ему отомстить, чего бы ей это ни стоило. Спрашивается за что? Где была ее гордость раньше
И таких случаев унижения масса.
Наталья ВВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А хорошо,наверное, за пивасиком вместе с мужем порассуждать о дурах...)))
СсылкаПожаловаться
Да, мне, например, нравиться, только за чашкой чая, рассказать мужу, какие бабы на деньги падкие: как зарплату друг у друга пересчитывают, квитки бегают подсматривают, мне, например, вчера одна напомнила, сколько я в июне-месяце 2010 года получила. Ну. скажите, не дура? Ей ведь с этого ни копейки не перепало, а она до сих пор не спит.
Просто МарияВ ответ на Наталья В
Наталья В
Да, мне, например, нравиться, только за чашкой чая, рассказать мужу, какие бабы на деньги падкие: как зарплату друг у друга пересчитывают, квитки бегают подсматривают, мне, например, вчера одна напомнила, сколько я в июне-месяце 2010 года получила. Ну. скажите, не дура? Ей ведь с этого ни копейки не перепало, а она до сих пор не спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех есть бзики, не без этого. Я осужденья не люблю...
Наталья ВВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
У всех есть бзики, не без этого. Я осужденья не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А обсужденья никто не любит. Только одно дело дома мужу или маме высказаться, а другое дело: тут на работе одна вышла, а другие уже ее обсуждают и хают, не стесняясь при всех оставшихся.
Просто МарияВ ответ на Наталья В
Наталья В
А обсужденья никто не любит. Только одно дело дома мужу или маме высказаться, а другое дело: тут на работе одна вышла, а другие уже ее обсуждают и хают, не стесняясь при всех оставшихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я немного о другом.Куда ж без сплетен...А вот,безапелляционное -все дураки забавно...
Наталья ВВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Я немного о другом.Куда ж без сплетен...А вот,безапелляционное -все дураки забавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А давайте попробуем написать заголовок: ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ. Тоже, наверняка. забавно будет! Мне, кажется, что у каждогопола свои заморочки.
Просто МарияВ ответ на Наталья В
Наталья В
А давайте попробуем написать заголовок: ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ. Тоже, наверняка. забавно будет! Мне, кажется, что у каждогопола свои заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смысл? Все одно - каждый останется при своем). Думаю,тут не в поле дело...
Наталья ВВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А смысл? Все одно - каждый останется при своем). Думаю,тут не в поле дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо просто всех равнять под одну гребенку, вот и все.
Просто МарияВ ответ на Наталья В
Наталья В
Не надо просто всех равнять под одну гребенку, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я о том же
Конь педальныйВ ответ на Наталья В
Наталья В
А обсужденья никто не любит. Только одно дело дома мужу или маме высказаться, а другое дело: тут на работе одна вышла, а другие уже ее обсуждают и хают, не стесняясь при всех оставшихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабский коллектив - это гадюшник.
Наталья ВВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Бабский коллектив - это гадюшник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики, скажу вам, тоже слетники хорошие.
Елена Середа
Так бабы на своих шишках учатся, чужие не ощущаются. А мечту о ПРЫНЦЕ еще никто не отменял.
Наталья ВВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Так бабы на своих шишках учатся, чужие не ощущаются. А мечту о ПРЫНЦЕ еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
А вы думаете мужики не ищут принцессу? Или они не дураки?
Елена СередаВ ответ на Наталья В
Наталья В
А вы думаете мужики не ищут принцессу? Или они не дураки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же, ищут-'методом тыка',да и величают их козлами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем