Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие же бабы-дуры!

Вот что не говорите, а бабы дуры наивные еще те!

Даже если она вся такая из себя , деньгишмотки все такое имеется. Никто мне не нужен. Я сама-сама. Все равно стоит какому-нибудь мужику к ней привязаться,
она уже кипятком ссыт.Потому как стыдно в нашем обществе без мужика да и трахаццо охота.
Я ужу молчу про наивных дур, которые подмывать, подтирать, обстирывать его готовы лишь бы от нее не ушел.

А сколько таких, что забеременнев специально, замуж хотели выйти, а н нет! Свалил он от такого добра. И вот еще пожалуйста одна мать одиночка.

А еще те которые с младых лет ставят себе целью выйти замуж, выходят за первого попавшегося, а потом то член маловат, то бухает, бьет и еще черте что.
Затем есстестно следует развод. Хорошо если детей наклепать не успеют. И сидят такие горе девицы под 30 или чуть старше по барам, дискотекам разным,
жертву выглядывают.Еще и любят детей с собой притащить. Ужас! Вся такая пля! Самодостаточная. Только мужики тоже не дураки и понимают что
траханая такая девица перетраханая . И судьба ее-снова лошара какой-нить, потому как нормальному она нафиг не нужна.

Еще есть одна категория- верят всем и вся. Стоит мужику ск азать ей « женюсь» - облизывать его готова. А потом аборты, аборты. Слезы, сопли , слюни.

Список можно продолжать до бесконечности. Только все равно нормальных, гордых, умных, НАСТОЯЩИХ , уважающих себя женщин от этого больше не станет.
Так чего вы хотите от мужчин если сами себя не уважаете?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Event horizon
Это вы биографию описываете или как?
Что за банальности)
Мысли ВслухВ ответ на Event horizon
Event horizon
Это вы биографию описываете или как?
Что за банальности)
СсылкаПожаловаться
Это вы биографию описываете или как?
Что за банальности)


Списано с реальной жизни подруг , знакомых, да и вообще в целом с женских высказываний даже с этого форума.. Бог миловал не с моей жизни. Я не святая конечно.Стараюсь всегда думать головой и конечно помнить об элементарной женской гордости.
Комментарий удален.Почему?
Мысли ВслухВ ответ на Маруся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не надо на меня все бочки сваливать. На личности я переходить не буду. Тем более что мой муж доволен всем и сексом в особенности. Я не святая, просто не наивная дура.
Мысли ВслухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
не надо на меня все бочки сваливать. На личности я переходить не буду. Тем более что мой муж доволен всем и сексом в особенности. Я не святая, просто не наивная дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не позволю из себя сделать женщину , которую раз плюнуть на аборт отправить , отправить пешком нести тяжеленные сумки.
Чувствуету о чем я ?
Наталья ВВ ответ на Маруся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты, что Маруся, все сразу на себя переняла?
МарусяВ ответ на Наталья В
Наталья В
А ты, что Маруся, все сразу на себя переняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, конечно на себя, я ж не отрицаю что я та самая бестолковая дура, которая ради своего мужика готова на многое, буду холить его и лелеять, а уж таких как вы гордых и самодостаточный я ооочень уважаю, у меня такая ж "подружка" есть. Пусть таких как вы будет побооольше. :-)
Мысли Вслух
Это вы биографию описываете или как?
Что за банальности)


Списано с реальной жизни подруг , знакомых, да и вообще в целом с женских высказываний даже с этого форума.. Бог миловал не с моей жизни. Я не святая конечно.Стараюсь всегда думать головой и конечно помнить об элементарной женской гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классные у вас подруги
GursaВ ответ на ns
ns
классные у вас подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а она у них одна роза среди навоза )))))
nsВ ответ на Gursa
Gursa
Ага, а она у них одна роза среди навоза )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь, скажи мне - кто твои друзья и я скажу кто ты....
с большой степенью вероятности -ее "подруги" еще не то про нее рассказывают...
GursaВ ответ на ns
ns
сомневаюсь, скажи мне - кто твои друзья и я скажу кто ты....
с большой степенью вероятности -ее "подруги" еще не то про нее рассказывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в этом и не сомневаюсь.
чучикВ ответ на Gursa
Gursa
Ага, а она у них одна роза среди навоза )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а она у них одна роза среди навоза )))))
))))
З.ЛюкаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Это вы биографию описываете или как?
Что за банальности)


Списано с реальной жизни подруг , знакомых, да и вообще в целом с женских высказываний даже с этого форума.. Бог миловал не с моей жизни. Я не святая конечно.Стараюсь всегда думать головой и конечно помнить об элементарной женской гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че-то вам не повезло с окружением!!! а форум прикалывается, а вы и верите, наивная! все не так как вы навоображали себе! есть и такие, конечно! ну, убогие, что с них взять! а вы и обобщаете!
Мысли ВслухВ ответ на З.Люка
З.Люка
че-то вам не повезло с окружением!!! а форум прикалывается, а вы и верите, наивная! все не так как вы навоображали себе! есть и такие, конечно! ну, убогие, что с них взять! а вы и обобщаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че-то вам не повезло с окружением!!! а форум прикалывается, а вы и верите, наивная! все не так как вы навоображали себе! есть и такие, конечно! ну, убогие, что с них взять! а вы и обобщаете!

оссподи! в том то все и дело что таких большинство.
но то, что убогие эт точно. Да и еще на своих ошибках не учатся
алексеева маринаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Это вы биографию описываете или как?
Что за банальности)


Списано с реальной жизни подруг , знакомых, да и вообще в целом с женских высказываний даже с этого форума.. Бог миловал не с моей жизни. Я не святая конечно.Стараюсь всегда думать головой и конечно помнить об элементарной женской гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы биографию описываете или как?
Что за банальности)


Списано с реальной жизни подруг , знакомых, да и вообще в целом с женских высказываний даже с этого форума.. Бог миловал не с моей жизни. Я не святая конечно.Стараюсь всегда думать головой и конечно помнить об элементарной женской гордости.
Вся слезьми умылась. Так баб жалко!

Увы и ах...В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Это вы биографию описываете или как?
Что за банальности)


Списано с реальной жизни подруг , знакомых, да и вообще в целом с женских высказываний даже с этого форума.. Бог миловал не с моей жизни. Я не святая конечно.Стараюсь всегда думать головой и конечно помнить об элементарной женской гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то непохоже. что головой думаете....Тряхануло вас не по-детски видать....Книжонки сопливые писать не пробовали?
Ужасный характерВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Это вы биографию описываете или как?
Что за банальности)


Списано с реальной жизни подруг , знакомых, да и вообще в целом с женских высказываний даже с этого форума.. Бог миловал не с моей жизни. Я не святая конечно.Стараюсь всегда думать головой и конечно помнить об элементарной женской гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у Вас и подруги ;-) Но согласна БАБЫ ДУРЫ....)))
Мысли ВслухВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Ну у Вас и подруги ;-) Но согласна БАБЫ ДУРЫ....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруги тоже женского пола. А что вы удивляетесь?
lilia-5В ответ на Event horizon
Event horizon
Это вы биографию описываете или как?
Что за банальности)
СсылкаПожаловаться
Привет! Извини, что не по теме. Просто однажды попросила у тебя совет, как правильно вести себя с мужикаи, что бы на голову не сели, ответ получила, но все прочитать не смогла, так как девушка удалила тему. НО первое предложение, которое сохранилось в ответе " мужчины воспринимают жертвенность женщины, как должное..." дало мне надежду, что могу получить от тебя ценный совет. Если не сложно подари еще рад советов, иначе сейчас сойду с ума! Только что за НИМ закрылась дверь, и не знаю, как жить дальше. Обидно и больно! Но ОН имеет тенденцию возвращаться и хотельсь бы понять как вести себя дальше.
Event horizonВ ответ на lilia-5
lilia-5
Привет! Извини, что не по теме. Просто однажды попросила у тебя совет, как правильно вести себя с мужикаи, что бы на голову не сели, ответ получила, но все прочитать не смогла, так как девушка удалила тему. НО первое предложение, которое сохранилось в ответе " мужчины воспринимают жертвенность женщины, как должное..." дало мне надежду, что могу получить от тебя ценный совет. Если не сложно подари еще рад советов, иначе сейчас сойду с ума! Только что за НИМ закрылась дверь, и не знаю, как жить дальше. Обидно и больно! Но ОН имеет тенденцию возвращаться и хотельсь бы понять как вести себя дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я помню вас и свой ответ.
Я сейчас немного занята, но через часик соберусь с мыслями и попробую воспроизвести тот текст, хорошо? :-)
lilia-5В ответ на Event horizon
Event horizon
Да, я помню вас и свой ответ.
Я сейчас немного занята, но через часик соберусь с мыслями и попробую воспроизвести тот текст, хорошо? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! я буду ждать!
Event horizonВ ответ на lilia-5
lilia-5
Спасибо! я буду ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прошу прощения, думала, думала, не могу вспомнить обстоятельства вашей проблемы. Боюсь, наговорю вам чего-то не того. Если не сложно, создайте тему с вашей проблемой или напишите в личку, только побольше фактов и я постараюсь обстоятельно ответить.
Маргарита НаваррскаяВ ответ на lilia-5
lilia-5
Привет! Извини, что не по теме. Просто однажды попросила у тебя совет, как правильно вести себя с мужикаи, что бы на голову не сели, ответ получила, но все прочитать не смогла, так как девушка удалила тему. НО первое предложение, которое сохранилось в ответе " мужчины воспринимают жертвенность женщины, как должное..." дало мне надежду, что могу получить от тебя ценный совет. Если не сложно подари еще рад советов, иначе сейчас сойду с ума! Только что за НИМ закрылась дверь, и не знаю, как жить дальше. Обидно и больно! Но ОН имеет тенденцию возвращаться и хотельсь бы понять как вести себя дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошли его нааа небо за звёздочкой... ))) И далее по тексту! Можно ещё скатерть дорожкой расстелить! )))
Ольга СергееваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Это вы биографию описываете или как?
Что за банальности)
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже хотела спросить, со своей семьи жизнь описала (личный пример мамы -папы -дедушки -бабшуки -сесттры -брата)? Диву просто даешься, такие юные, а уже такие прожженные, ну все стадии уже прошли.
Бриджит Д.
А вам-то до этого какое дело, каждый живет как считает нужным...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем