Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие же есть бабы бесстыжие!

Ситуация: живут муж с женой, есть ребенок-подросток. Жена находит любовника и уходит с ребенком к нему. Муж в непонятках (не ожидал), но гордый - подал на развод. В течение месяца (до суда) любовник бросает эту женщину. Она опять к мужу - давай сохраним семью (а куда ей деваться-то - зарабатывает мало, жить не на что). Муж против воссоединения, к тому же он за это время начал встречаться с девушкой и у них все хорошо. Так эта жена начала позорить его по городу, что он бросил ее с ребенком, а она бедолажка на коленях просит его вернуться, и костерит девушку мужа - мол она дрянь-разлучница, мужа из семьи уводит (развод-то еще не оформлен)! Те, кто не знает всей ситуации, жалеют жену. Вот рассудите, форумчане, можно ли быть такой бесстыжей?
Тут пошли вопросы - отвечаю сразу всем - я соседка, мой муж друг этого мужика, а с девушкой я не знакома.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Хитрая Лиса ;)В ответ на ?!
?!
Не представляю ситуацию, в которой такой совет хоть кто-то даст близкому человеку - подруге или дочери, например )))
Потому что он однозначно вредный и даже где-то подлый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно для семьи с детьми.
считаю , что женщина изменяет в крайнем случае , когда это жизненно необходимо , ведь даже для того , чтоб бороться за семью , нужны силы , их иногда , к сожалению , возможно получить лишь со стороны. Считаю , что верность-необходимая , но не единственная добродетель ,скрепляющая семью .
Хитрая Лиса ;)
Особенно для семьи с детьми.
считаю , что женщина изменяет в крайнем случае , когда это жизненно необходимо , ведь даже для того , чтоб бороться за семью , нужны силы , их иногда , к сожалению , возможно получить лишь со стороны. Считаю , что верность-необходимая , но не единственная добродетель ,скрепляющая семью .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я даже так не считаю. У меня довольно узкое понимание "предательства". Неоказание помощи в критических ситуациях (смерти, болезни, когда просто очень плохо) - это да, а вот физическая верность - мелочи какие-то )))
Хитрая Лиса ;)В ответ на ?!
?!
А я даже так не считаю. У меня довольно узкое понимание "предательства". Неоказание помощи в критических ситуациях (смерти, болезни, когда просто очень плохо) - это да, а вот физическая верность - мелочи какие-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне ещё есть , над чем работать ))
Agent 007В ответ на ?!
?!
Только одно могу предположить. Жена последовала одному из наиболее популярных советов на форуме - сначала уйди от мужа, а потом трахайся на здоровье. Спасибо ей за наглядную демонстрацию нежизнеспособности и вредоносности этого постулата )))
СсылкаПожаловаться
>>>сначала уйди от мужа, а потом трахайся

Забыли про фамилию.
Mary NicaВ ответ на ?!
?!
Только одно могу предположить. Жена последовала одному из наиболее популярных советов на форуме - сначала уйди от мужа, а потом трахайся на здоровье. Спасибо ей за наглядную демонстрацию нежизнеспособности и вредоносности этого постулата )))
СсылкаПожаловаться
Наверно, такой совет даётся на основе предположения о взрослости и самостоятельности супруги. Ну в смысле, что она и одна, без мужа, прожить сможет, и решения принимает взвешенно, и последствия просчитает, и мат. базу подготовит. В общем, советы даются в расчёте на умного человека, а следуют им всякие идиоты. )))
Sabretooth.
Ани бяки...)))
Светлана
Нее..женщина не может быть такой бесстыжей..она априори святая (ржу с комментов))))
swetlana klВ ответ на Светлана
Светлана
Нее..женщина не может быть такой бесстыжей..она априори святая (ржу с комментов))))
СсылкаПожаловаться
Определённо.Наговаривают на неё,я даже догадываюсь с чьей подачи.;)
СветланаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Определённо.Наговаривают на неё,я даже догадываюсь с чьей подачи.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она, где солидарность женская)) "Не виноватая я, он сам пришел";))))
swetlana klВ ответ на Светлана
Светлана
Вот она, где солидарность женская)) "Не виноватая я, он сам пришел";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вам гордость его проснувшаяся?!Ладно женщина-слабое создание,а он что простить не мог??Нехороший человек,хорошо хоть вовремя догадалась и ушла к другому,работящему,не такому,как этот ;)
СветланаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А как вам гордость его проснувшаяся?!Ладно женщина-слабое создание,а он что простить не мог??Нехороший человек,хорошо хоть вовремя догадалась и ушла к другому,работящему,не такому,как этот ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет слов...
Бывший муж вместо того чтобы скорбить и набрать два ведра слез ..имел наглость новую подругу завести (100% шлюху, которой только его деньги нужны))))
кашмаааааааар...
swetlana klВ ответ на Светлана
Светлана
Нет слов...
Бывший муж вместо того чтобы скорбить и набрать два ведра слез ..имел наглость новую подругу завести (100% шлюху, которой только его деньги нужны))))
кашмаааааааар...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как у нас хорошо с вами получается пар выпускать.Я в восторге!А вы умеете поддержать деловой разговор.;)Кстати,а где вёдра с которыми 11 лет к колодцу ходила?Таак,весело... коромысло стоит..,а вёдер не то,что со слезами,вообще нету.Умыкнула.(( Гадина.Ну если она унесла и ложки,которые я каждый вечер пересчитывала,то эти непорядочная на всё способна.Ничего,люди у нас справедливые,понимающие...
СветланаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Как у нас хорошо с вами получается пар выпускать.Я в восторге!А вы умеете поддержать деловой разговор.;)Кстати,а где вёдра с которыми 11 лет к колодцу ходила?Таак,весело... коромысло стоит..,а вёдер не то,что со слезами,вообще нету.Умыкнула.(( Гадина.Ну если она унесла и ложки,которые я каждый вечер пересчитывала,то эти непорядочная на всё способна.Ничего,люди у нас справедливые,понимающие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)) Вот вот!! Ничего..ничего..еще сам на коленях приползет..как миленький, ))
даааа..приятно найти единомышленника)))
swetlana klВ ответ на Светлана
Светлана
:-)) Вот вот!! Ничего..ничего..еще сам на коленях приползет..как миленький, ))
даааа..приятно найти единомышленника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и ножки целовать будет,которые уже занемели от простаивания на коленках,кстати,где та подушечка,чтобы не болели?ага вот. На чём остановилась?Ах да..Где милосердие которое у мужчин должно быть?Ладно у того нет,так муж ведь родной человек.Не он это,разлучница,опоила,порчу навела.
Посмотришь,сколько защитников,диву даёшься,хотя что удивляться,прикидывают ситуацию на себя.А вы очень приятный собеседник,спасибо что отвечали,я с вами посмеялась,настроение себе подняла.;)
СветланаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Да и ножки целовать будет,которые уже занемели от простаивания на коленках,кстати,где та подушечка,чтобы не болели?ага вот. На чём остановилась?Ах да..Где милосердие которое у мужчин должно быть?Ладно у того нет,так муж ведь родной человек.Не он это,разлучница,опоила,порчу навела.
Посмотришь,сколько защитников,диву даёшься,хотя что удивляться,прикидывают ситуацию на себя.А вы очень приятный собеседник,спасибо что отвечали,я с вами посмеялась,настроение себе подняла.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чёйто мы мужчин прощаем, а они нас нет..
Точно!! Как пить дать.. приворожила, гадина..
Мужчину в такой ситуации уже б загнобили и невыводимое клеймо изменщика на лоб поставили б..так бы и ходил прокаженный до самой смерти))
А женщина ж все по любви большой)) так что вот..у нее три мешка оправданий, а у мужчин ток одно - "кобелина от рождения";))))
И Вам спасибо, тоже посмеялась от души!!!
swetlana klВ ответ на Светлана
Светлана
А чёйто мы мужчин прощаем, а они нас нет..
Точно!! Как пить дать.. приворожила, гадина..
Мужчину в такой ситуации уже б загнобили и невыводимое клеймо изменщика на лоб поставили б..так бы и ходил прокаженный до самой смерти))
А женщина ж все по любви большой)) так что вот..у нее три мешка оправданий, а у мужчин ток одно - "кобелина от рождения";))))
И Вам спасибо, тоже посмеялась от души!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчина сильный-переживёт,тем более с приблудившейся-то, не скучно ему... поди и вообще,что за демагогия?От хорошего,но бедного мужа жена никогда не уйдёт,если не захочет.С червоточинкой муженёк-то.Права была мама,когда говорила "Иди скорее,всех хороших уже разобрали и такого не достанется."Догадывалась о чём-то.;)
Вы милая,располагаете к себе.Пожалуйста,я и себя не обидела,развлекала,надеюсь,сны сегодня будут красивые и хорошие.;)
СветланаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Мужчина сильный-переживёт,тем более с приблудившейся-то, не скучно ему... поди и вообще,что за демагогия?От хорошего,но бедного мужа жена никогда не уйдёт,если не захочет.С червоточинкой муженёк-то.Права была мама,когда говорила "Иди скорее,всех хороших уже разобрали и такого не достанется."Догадывалась о чём-то.;)
Вы милая,располагаете к себе.Пожалуйста,я и себя не обидела,развлекала,надеюсь,сны сегодня будут красивые и хорошие.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да действительно. . :-))
Не обидели, конечно)) Радужных Вам снов))
swetlana klВ ответ на Светлана
Светлана
Да действительно. . :-))
Не обидели, конечно)) Радужных Вам снов))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо и вам хороших.А как может быть по другому?С фантазией у нас точно порядок.;)
Хитрая Лиса ;)
У каждого есть право признать свои ошибки , попросить прощения и попробовать восстановить семью. она воспользовалась своим правом , дальше им решать .,как быть. Есть примеры , когда измена женщины не привела к развалу , а скорее укрепила семью. Но это конечно же редкость , у нас же только мужчин можно прощать )))
НадеждаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
У каждого есть право признать свои ошибки , попросить прощения и попробовать восстановить семью. она воспользовалась своим правом , дальше им решать .,как быть. Есть примеры , когда измена женщины не привела к развалу , а скорее укрепила семью. Но это конечно же редкость , у нас же только мужчин можно прощать )))
СсылкаПожаловаться
Вот именно - попросить прощения, а не переворачивать все с ног на голову, выставляя себя святой. А мужик гордый - не простит.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Надежда
Надежда
Вот именно - попросить прощения, а не переворачивать все с ног на голову, выставляя себя святой. А мужик гордый - не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предубеждения. Повторюсь , мы не знаем истины. Да , выглядит некрасиво. Не простит -так не простит.
IskraRed
ну, дык, надо же себе оправдание найти...
у подруги тоже муж, когда с женой разводился, бывшая о нём почти год басни рассказывала: то она его содержала, то он её беременную бросил, то ещё чего-нибудь...
самая-самая
Она борется за свое место под солнцем) Накосячила и всячески пытается все вернуть! Там не только совести нет....
Алиса Попова
Сука)))) как и любая настоящая женщина))) ребенка только жалко(((
Одинокая Волчица
Баба - дура.
Надо было изподтишка действовать.В глаза улыбаться,а за спиной рассорить нафиг мужа с новой пассией.а так ничего не добьется своими действиями.
А вообще каждый борется за свое место под солнцем ,как может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем