Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие же есть бабы бесстыжие!

Ситуация: живут муж с женой, есть ребенок-подросток. Жена находит любовника и уходит с ребенком к нему. Муж в непонятках (не ожидал), но гордый - подал на развод. В течение месяца (до суда) любовник бросает эту женщину. Она опять к мужу - давай сохраним семью (а куда ей деваться-то - зарабатывает мало, жить не на что). Муж против воссоединения, к тому же он за это время начал встречаться с девушкой и у них все хорошо. Так эта жена начала позорить его по городу, что он бросил ее с ребенком, а она бедолажка на коленях просит его вернуться, и костерит девушку мужа - мол она дрянь-разлучница, мужа из семьи уводит (развод-то еще не оформлен)! Те, кто не знает всей ситуации, жалеют жену. Вот рассудите, форумчане, можно ли быть такой бесстыжей?
Тут пошли вопросы - отвечаю сразу всем - я соседка, мой муж друг этого мужика, а с девушкой я не знакома.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Татьяна Адрузова
Нельзя, если по-совести. Но у этой дамы ее, видимо, отродясь не было. Уходя-уходи.
Некто
Знаю я такие и подобные случаи. Захочешь жить, не так раскорячишься ))))))
Анонимно
Детские забавы.
Бабы и не на такое способны.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужчины тоже )))

Особенно зачётны соревнования таких персонажей.
Юлия
как говорится с больной головы на здоровую))
вопрос только один не ясен вы эту историю с чъей стороны узнали со стороны жены, мужа или девушки)))?
Олька...ЯВ ответ на Юлия
Юлия
как говорится с больной головы на здоровую))
вопрос только один не ясен вы эту историю с чъей стороны узнали со стороны жены, мужа или девушки)))?
СсылкаПожаловаться
ощущение,что со стороны девушки
Олька...Я
ощущение,что со стороны девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+много!
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ощущение,что со стороны девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня такое же ощущение
НадеждаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ощущение,что со стороны девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж друг этого мужика, и мы соседи. А с девушкой я не знакома.
ТанюшаВ ответ на Юлия
Юлия
как говорится с больной головы на здоровую))
вопрос только один не ясен вы эту историю с чъей стороны узнали со стороны жены, мужа или девушки)))?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! У меня тоже при прочтении этот же вопрос возник. Уж не сторона ли это честной девушки, которую жена-гуляка так незаслуженно теперь позорит у каждого столба!
НадеждаВ ответ на Юлия
Юлия
как говорится с больной головы на здоровую))
вопрос только один не ясен вы эту историю с чъей стороны узнали со стороны жены, мужа или девушки)))?
СсылкаПожаловаться
Я соседка, поэтому все на глазах. Мой муж дружит с эти мужиком.
ЮлияВ ответ на Надежда
Надежда
Я соседка, поэтому все на глазах. Мой муж дружит с эти мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно ну баба просто устраивается как может
Анастасия Попова
Пытается развернуть сложившуюся ситуацию в свою пользу (как и большинство из нас в этой жизни) и прибегает при этом ко всем известным ей методам. Тут на форуме конечно же все правильные и напишут УЖОС нах)))).
Муж пусть развод оформляет и с женщиной со своей живет. Тетке (БЖ) рано или поздно надоест этот черный пиар, особенно если за короткий срок он не принесет желаемых результатов.
Анастасия Попова
Пытается развернуть сложившуюся ситуацию в свою пользу (как и большинство из нас в этой жизни) и прибегает при этом ко всем известным ей методам. Тут на форуме конечно же все правильные и напишут УЖОС нах)))).
Муж пусть развод оформляет и с женщиной со своей живет. Тетке (БЖ) рано или поздно надоест этот черный пиар, особенно если за короткий срок он не принесет желаемых результатов.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь про большинство. Я, пожалуй, не могу припомнить подобного коварства среди знакомых людей....
Марфушенька-Душенька
Муж тоже быстренько устроился, не удивлюсь, если эта деваха уже у него в полюбовках была!!
Марфушенька-Душенька
Муж тоже быстренько устроился, не удивлюсь, если эта деваха уже у него в полюбовках была!!
СсылкаПожаловаться
И что? Он же не метет языком, как метлой.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И что? Он же не метет языком, как метлой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали же: "Жить захочешь - не так раскорячишься!" (с)
Марфушенька-Душенька
Сказали же: "Жить захочешь - не так раскорячишься!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело самому раскорячиться, другое других раком ставить)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Одно дело самому раскорячиться, другое других раком ставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам ответила ниже..
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И что? Он же не метет языком, как метлой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, не факт, что она от мужа ушла, потому что узнала о его романе!!
Марфушенька-Душенька
Кстати, не факт, что она от мужа ушла, потому что узнала о его романе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мафута, так неважно, речь о соре из избы. Потом сама не отмоется, потому что выглядит дурой)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мафута, так неважно, речь о соре из избы. Потом сама не отмоется, потому что выглядит дурой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего автор взяла, что плохая именно жена? Думаю там тоже без языка мужа не обошлось!!
Марфушенька-Душенька
А с чего автор взяла, что плохая именно жена? Думаю там тоже без языка мужа не обошлось!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Думаю там тоже без языка мужа не обошлось!!" Не сомневаюсь, в паре один виноватый не бывает.
Марфушенька-Душенька
А с чего автор взяла, что плохая именно жена? Думаю там тоже без языка мужа не обошлось!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж по городу не комментирует этого и сор из избы не выносит, поэтому многие и жалеют жену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем