Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие же люди гнилые :(

Я юрист, и по молодости работала с физ.лицами. Такие случаи бывали...
Ну как так можно?!
1.Пришла женщина, рассказала, что 20 лет (!) не общалась с матерью, мать в конце жизни болела, лежала три, ТРИ КАРЛ, года и долгое время за ней ухаживал дальний родственник. Она ему завещала квартиру... Пришла просить помощи, что бы оспорить завещание (оспорить завещание практически невозможно). Было противно. Не мне ее судить, но...
2.Пришел мужчина, хочет выселить мать из квартиры, которую получала она за работу за заводе...
3. Семья купила квартиру (люди очень приятные), жили, ребеночка родили второго. Прошло несколько лет и тут продавец (дед), вспомнил, что он на момент сделки был не в адеквате...Восстановил сроки давности...
Мы тогда уже не занимались физиками, но следили за историей. .. к сожалению, суд они проиграли :(
Вот такие люди поганки :(
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Они не стали моими клиентами, так что нет
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, Сашка, правду пишу.
Ты хоть мне и чужд, то человек честный ...иль нет?
Cаша ПетровВ ответ на Евгения
Евгения
Нет, Сашка, правду пишу.
Ты хоть мне и чужд, то человек честный ...иль нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я-то честный
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я сама удивилась что удалили. Ничего такого не написал же
Невеста Джокера
Квартирный вопрос, что тут скажешь. Если бы квартиры "давали" как раньше, такого бы не было. А сейчас - или многолетняя кабала-ипотека, или вымутить квартирку хоть ка нибудь. Такое время.
Невеста Джокера
Квартирный вопрос, что тут скажешь. Если бы квартиры "давали" как раньше, такого бы не было. А сейчас - или многолетняя кабала-ипотека, или вымутить квартирку хоть ка нибудь. Такое время.
СсылкаПожаловаться
Отобрать у немощного родителя это "хоть как-нибудь "? ; ((
Невеста ДжокераВ ответ на Евгения
Евгения
Отобрать у немощного родителя это "хоть как-нибудь "? ; ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это и есть "хоть как-нибудь"
Невеста Джокера
Квартирный вопрос, что тут скажешь. Если бы квартиры "давали" как раньше, такого бы не было. А сейчас - или многолетняя кабала-ипотека, или вымутить квартирку хоть ка нибудь. Такое время.
СсылкаПожаловаться
Простите, пожалуйста, случайно ((
)))
Проиграли? А за деньги нужно отдельный иск на деда подавать?
Евгения В ответ на )))
)))
Проиграли? А за деньги нужно отдельный иск на деда подавать?
СсылкаПожаловаться
Мы корпоротивщики.. даже не судились. Просто выслушали
Avrora
С вашей впечатлительностью ткачихой быть надо :)
Евгения В ответ на Avrora
Avrora
С вашей впечатлительностью ткачихой быть надо :)
СсылкаПожаловаться
Нет, просто я росла в нормальном мире... где принято быть честным человеком
Cаша ПетровВ ответ на Евгения
Евгения
Нет, просто я росла в нормальном мире... где принято быть честным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот выросла ли и стала ли таким,честным человеком???7
Евгения В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а вот выросла ли и стала ли таким,честным человеком???7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я росла честными человеком
Cаша ПетровВ ответ на Евгения
Евгения
Я росла честными человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и спрашиваю---а выросла ли таким человеком??
Евгения В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
я и спрашиваю---а выросла ли таким человеком??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выросла, а что не заметно? !
Cаша ПетровВ ответ на Евгения
Евгения
Выросла, а что не заметно? !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не вижу сего в душе
ЭйвеВ ответ на Евгения
Евгения
Нет, просто я росла в нормальном мире... где принято быть честным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть в инкубаторе?
Ольга ТТВ ответ на Евгения
Евгения
Нет, просто я росла в нормальном мире... где принято быть честным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побольше бы таких как вы, а то многие считают что идти по "трупам" - это норма.
Эйве
кто такие юристы, хотите расскажу свое мнение? как адвокат - это такой специалист, который НЕ обязан выигрывать дело, а лишь представляет ваши интересы в суде.Зато оплату берет и отдавать не собирается в случае проигрыша. а кто такой юрист на предприятии? это специалист, у которого свой кабинет, и к которому не зайти, так как он ЗАНЯТ, и может по 3 месяца править один и тот же договор, и получать офигенную з-п. Мой личный опыт обращения к юристам таков. в 2006 году развод и дележ квартиры. решение суда - я должна мужу выплатить за долю. и тогда доля будет моей. размер доли в решении не указан. но он есть в тексте в основной части. Я 6 лет не могла ни с одного юриста или адвоката получить внятный ответ - за долю какого размера я должна оплатить? как мне это выяснить? они все брали авансы и представляли мои интересы в суде. Да, денег у меня не было, но. Внятного решения суда тоже. Адвокаты морочили голову по всякому, заставляли подавать на раздел имущества, на определение размера долей и тд. все дела проиграны, время ушло, карман пуст. И потом, когда уже было слишком поздно, я узнаю совершенно случайно что оказывается, надо было до мая 2010 года подать заявление судье первичному, что бы он РАзъяснил решение суда на счет размера доли. И с этой бумагой я уже могла идти и регистрировать на себя доли, которые итак мне были положены. Какой результат? а такой, что вместо за 1-4 я мужу выплачиваю за 1-2 ДО сих пор и буду долго еще платить.
Евгения В ответ на Эйве
Эйве
кто такие юристы, хотите расскажу свое мнение? как адвокат - это такой специалист, который НЕ обязан выигрывать дело, а лишь представляет ваши интересы в суде.Зато оплату берет и отдавать не собирается в случае проигрыша. а кто такой юрист на предприятии? это специалист, у которого свой кабинет, и к которому не зайти, так как он ЗАНЯТ, и может по 3 месяца править один и тот же договор, и получать офигенную з-п. Мой личный опыт обращения к юристам таков. в 2006 году развод и дележ квартиры. решение суда - я должна мужу выплатить за долю. и тогда доля будет моей. размер доли в решении не указан. но он есть в тексте в основной части. Я 6 лет не могла ни с одного юриста или адвоката получить внятный ответ - за долю какого размера я должна оплатить? как мне это выяснить? они все брали авансы и представляли мои интересы в суде. Да, денег у меня не было, но. Внятного решения суда тоже. Адвокаты морочили голову по всякому, заставляли подавать на раздел имущества, на определение размера долей и тд. все дела проиграны, время ушло, карман пуст. И потом, когда уже было слишком поздно, я узнаю совершенно случайно что оказывается, надо было до мая 2010 года подать заявление судье первичному, что бы он РАзъяснил решение суда на счет размера доли. И с этой бумагой я уже могла идти и регистрировать на себя доли, которые итак мне были положены. Какой результат? а такой, что вместо за 1-4 я мужу выплачиваю за 1-2 ДО сих пор и буду долго еще платить.
СсылкаПожаловаться
Явно не моя вина в низкой квалификации юристов. Тема не об этом
ЭйвеВ ответ на Евгения
Евгения
Явно не моя вина в низкой квалификации юристов. Тема не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все люди гнилые поганки. а юристам профессия обязывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем