Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие же мы всетаки воспитанные

Всем доброго вечера! Долго раскланиваться не буду,(спина болит)сразу перейду к сути. Итак,всвязи с тем,что я уже два месяца без лошадный,приходиться передвигаться на пешкарусе,автобусе и троллейбусе.История сегодняшнего дня.Еду в троллейбусе.Сижу,никого не трогаю.Кондуктор напротив меня сидит.Этакая бабенция "Мама не горюй".Впереди ее сидит мужик,на каленках целая корзинка с яйцами! На остановке он выходит,и на его место садится молодой человек.Заходит девочка,школьница.И так скровненько попросила проехать пару остановок бесплатно.Кандукторша начинает ее ругать! Народ молчит. Но вскоре молодой человек начинает стыдить кондуктора,и говорит,отстаньте от ребенка! Если хотите я вам за нее заплочу.Кондуктор,не оборачиваясь на него ,отвечает:-А вы бы молчали! Сначало за свои яйца заплатите,а потом и за нее ,если такой добрый! Парень в шоке! минуту молчал,а потом и говорит:-Извините,но я не думал,что они у меня такие огромные,что требуют отдельной оплаты! Салон просто упал! Кондукторша оглядывается,и понимает,что отвечала совсем не тому человеку! В общем и смех и грех.Но меня поразило то,с каким остервенением она набросилась на ребенка! Ведь наверняка у нее самой есть и дети,и внуки! Как так можно?!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Елена
я вообще не выношу таких, которые слабых и беззащитных обижают, а парень Ваш молодец - вставил ей ;)
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
я вообще не выношу таких, которые слабых и беззащитных обижают, а парень Ваш молодец - вставил ей ;)
СсылкаПожаловаться
Ну да! Очень красиво отбрил!
Лилёнок
Терпеть не могу бабищ, которые в транспорте лаять начинают(((((
Как-то раз пыталась посадить своего отца (73 года), ему плохо стало в автобусе, так бабища лет 50 оборалась, что она инвалид, и вообще женщинам надо место уступать, при этом не глядя на отца, который зеленый сползал по стенке. В итоге, место уступили другие люди.
Алексанр БеловВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Терпеть не могу бабищ, которые в транспорте лаять начинают(((((
Как-то раз пыталась посадить своего отца (73 года), ему плохо стало в автобусе, так бабища лет 50 оборалась, что она инвалид, и вообще женщинам надо место уступать, при этом не глядя на отца, который зеленый сползал по стенке. В итоге, место уступили другие люди.
СсылкаПожаловаться
Да.В нашем транспорте хамов и хамок полно! Сколько раз с этим сталкивался.
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да.В нашем транспорте хамов и хамок полно! Сколько раз с этим сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.В нашем транспорте хамов и хамок полно! Сколько раз с этим сталкивался.

Кондукторши вообще борзые. Я помню, меня такие с места сгоняли (я была на 8 месяце беременности), чтобы какую-нибудь бандаршу посадить. Сначала мне кто-нибудь нормальный место уступал, а потом меня заставляли. Во как...
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Да.В нашем транспорте хамов и хамок полно! Сколько раз с этим сталкивался.

Кондукторши вообще борзые. Я помню, меня такие с места сгоняли (я была на 8 месяце беременности), чтобы какую-нибудь бандаршу посадить. Сначала мне кто-нибудь нормальный место уступал, а потом меня заставляли. Во как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако! Я как то одного парнишку за шкварник поднял с места,когда он отказался уступить место беременной!
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Однако! Я как то одного парнишку за шкварник поднял с места,когда он отказался уступить место беременной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где Вы были 15 лет назад))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
И где Вы были 15 лет назад))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой милая,и где только "Маша" не была! :)
Галя Галис В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ой милая,и где только "Маша" не была! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой милая,и где только "Маша" не была! :)

ОПА! чтой-то ты "Маша"?((
Алексанр БеловВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ой милая,и где только "Маша" не была! :)

ОПА! чтой-то ты "Маша"?((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дагадайтесь сами!:)
Галя Галис В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
дагадайтесь сами!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дагадайтесь сами!:)

Я-то догадалась! Не подтверждайте мои самые худшие предположения!
Алексанр БеловВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
дагадайтесь сами!:)

Я-то догадалась! Не подтверждайте мои самые худшие предположения!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не втом русле вы догадываетесь!:)
Галя Галис В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не втом русле вы догадываетесь!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не втом русле вы догадываетесь!:)

Если взрослый, сидевший мужчина, знающий цену словам, называет себя Маша! Что я должна думать?
Алексанр БеловВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Не втом русле вы догадываетесь!:)

Если взрослый, сидевший мужчина, знающий цену словам, называет себя Маша! Что я должна думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы можете думать,что угодно.Но не стоит забывать и о том ,в каком сообществе мы находимся.Эта фраза предназначалась для человека,не имеющего к крименалу никакого отношения.Если б я отвечал вам,естественно я бы не позволил себе цетировать Галустяна.
Галя Галис В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы можете думать,что угодно.Но не стоит забывать и о том ,в каком сообществе мы находимся.Эта фраза предназначалась для человека,не имеющего к крименалу никакого отношения.Если б я отвечал вам,естественно я бы не позволил себе цетировать Галустяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И на том спасибо!
Алексанр БеловВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
И на том спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вам спасибо!:)
Сюзи
А ты, Сашок, оказывается, враль записной))) Такая история (про яица) давно в инете гуляет...
Алексанр БеловВ ответ на Сюзи
Сюзи
А ты, Сашок, оказывается, враль записной))) Такая история (про яица) давно в инете гуляет...
СсылкаПожаловаться
Сюзи,за что купил,за то и продаю! А насчет нета,так я чайник.Только осваиваю! :)И потом,почему враль?! Элимент совпадения вы отрицаете?
Алексанр Белов
Сюзи,за что купил,за то и продаю! А насчет нета,так я чайник.Только осваиваю! :)И потом,почему враль?! Элимент совпадения вы отрицаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто все слово в слово...
Алексанр БеловВ ответ на Сюзи
Сюзи
просто все слово в слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???Не может быть! Дайте ссылочку!
Алексанр Белов
???Не может быть! Дайте ссылочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
влом искать..
Алексанр БеловВ ответ на Сюзи
Сюзи
влом искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль.Аж самому интересно стало!
злой гоблинВ ответ на Сюзи
Сюзи
А ты, Сашок, оказывается, враль записной))) Такая история (про яица) давно в инете гуляет...
СсылкаПожаловаться
А ты, Сашок, оказывается, враль записной))) Такая история (про яица) давно в инете гуляет... Но. Сюзи, это тайна ,не порть репутацию. Я тоже так делаю.=)))))
Алексанр БеловВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
А ты, Сашок, оказывается, враль записной))) Такая история (про яица) давно в инете гуляет... Но. Сюзи, это тайна ,не порть репутацию. Я тоже так делаю.=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пали контору!:)
злой гоблинВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не пали контору!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр,извини,черт попутал. Обещаю в тему не лезть. Вам респект.=))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем