Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие же вы стали туповатые и скучные....епануться(

Уже давненько читаю темки на данном форуме, иногда отписываюсь, но в последнее время, недели 2 как минимум замечаю поголовный форумный тупизм, даже темы уже кроме как "тужся - тужся" не назовёшь. Плять придите в себя, отдохните, вы деградируете....
Нюся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Алекса
Это что призыв к отдыху или к чему нибудь ещё?
Мюмла Янсон
Порасплодилось Дартаньянов =)
Мюмла Янсон
Порасплодилось Дартаньянов =)
СсылкаПожаловаться
И ты Кошь задумайся, какой юмор у тебя был раньше и что от тебя осталось сейчас...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Нюся
Нюся
И ты Кошь задумайся, какой юмор у тебя был раньше и что от тебя осталось сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да такой же, просто кто то зажрался =))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Порасплодилось Дартаньянов =)
СсылкаПожаловаться
Порасплодилось Дартаньянов =)

и не говори... еще один нарисовался - странные люди.
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Порасплодилось Дартаньянов =)

и не говори... еще один нарисовался - странные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порасплодилось Дартаньянов =)

и не говори... еще один нарисовался - странные люди.


Так поговорить охота, а не о чем!
ОксанаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Порасплодилось Дартаньянов =)

и не говори... еще один нарисовался - странные люди.


Так поговорить охота, а не о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а точнее не с кем
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
Порасплодилось Дартаньянов =)

и не говори... еще один нарисовался - странные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, мы привыкшие =)
Нюся
Алекса, это в первую очередь призыв удалить тему "Поржать", а потом уйти отдохнуть.
АлексаВ ответ на Нюся
Нюся
Алекса, это в первую очередь призыв удалить тему "Поржать", а потом уйти отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Алекса, это в первую очередь призыв удалить тему "Поржать", а потом уйти отдохнуть.

Нет ,отдыхай твоих тем острых я ,что то не видела!
НюсяВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, это в первую очередь призыв удалить тему "Поржать", а потом уйти отдохнуть.

Нет ,отдыхай твоих тем острых я ,что то не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю тебе требуется отдых. Где ты прочитала про мои острые темы?!
жанна першинаВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, это в первую очередь призыв удалить тему "Поржать", а потом уйти отдохнуть.

Нет ,отдыхай твоих тем острых я ,что то не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАРОД..НРАВИТСЯ ВАМ ИЛИ НЕТ А АВТОР ПРАВ!! увы но это так...сама захожу на форум каждый день и последние две недели меня разочаровали...честное слово обсудить было нечего...то разборки непонятные то темы какие-то заезженные или откровенно тупые.. давайте как-то меняться что ли...раньше просто хорошо и мирно трепались о книгах о фильмах об актерах...просто делились новостями в темах намана... и было как-то душевнее что ли...давайте попробуем возродить подобную атмосферу....как-то так а теперь можете кидать помидоры...
жанна першина
НАРОД..НРАВИТСЯ ВАМ ИЛИ НЕТ А АВТОР ПРАВ!! увы но это так...сама захожу на форум каждый день и последние две недели меня разочаровали...честное слово обсудить было нечего...то разборки непонятные то темы какие-то заезженные или откровенно тупые.. давайте как-то меняться что ли...раньше просто хорошо и мирно трепались о книгах о фильмах об актерах...просто делились новостями в темах намана... и было как-то душевнее что ли...давайте попробуем возродить подобную атмосферу....как-то так а теперь можете кидать помидоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю о каком "раньше" вы пишите...я здесь не была где-то полгода...ничего не изменилось...разве, что не так активно идет обсуждение в темах, ну и многих активистов не наблюдаю....
жанна першинаВ ответ на Haryko
Haryko
Я не знаю о каком "раньше" вы пишите...я здесь не была где-то полгода...ничего не изменилось...разве, что не так активно идет обсуждение в темах, ну и многих активистов не наблюдаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не была где-то месяц-два...но такого тухляка здесь не было ..да многих нет а точнее многие поменяли ники и авки... но стиль и поведение не пропьешь - по нему можно вычислить... а в целом автор прав пора как-то меняться или форум превратиться в болото с бесконечными разборками и стычками...
жанна першина
я не была где-то месяц-два...но такого тухляка здесь не было ..да многих нет а точнее многие поменяли ники и авки... но стиль и поведение не пропьешь - по нему можно вычислить... а в целом автор прав пора как-то меняться или форум превратиться в болото с бесконечными разборками и стычками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меняться Это как Жанна? Здесь любого автора засаживают даже серьёзными темами!
жанна першинаВ ответ на Алекса
Алекса
А меняться Это как Жанна? Здесь любого автора засаживают даже серьёзными темами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леночка вы правы ...здесь очень часто набрасываются на людей с гадостями..чтобы он не писал..так вот это -то и надо изменить..стиль общения и темы типа "сама дура"..а потом стали появляться темы ну совсем уже ниже плинтуса ..у кого больше и длиннее.. просто уровень неандертальцев..честное слово..вот я и предлагаю задуматься и начать как-то меняться и темы менять на более перевариваемые и обсуждаемые и менять манеру общения...а то это все просто засасывает и человек нормальный начинает опускаться ниже плинтуса...превращаясь в неадеквата..
жанна першина
Леночка вы правы ...здесь очень часто набрасываются на людей с гадостями..чтобы он не писал..так вот это -то и надо изменить..стиль общения и темы типа "сама дура"..а потом стали появляться темы ну совсем уже ниже плинтуса ..у кого больше и длиннее.. просто уровень неандертальцев..честное слово..вот я и предлагаю задуматься и начать как-то меняться и темы менять на более перевариваемые и обсуждаемые и менять манеру общения...а то это все просто засасывает и человек нормальный начинает опускаться ниже плинтуса...превращаясь в неадеквата..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕт Кама просто сказала подняла задницу и пошла писать тему! Я тоже с озоровала и написала ерунду! вот и всё! Кама ведь по сути не злой человек! Так что с ней разборки то устраивать!
жанна першина
я не была где-то месяц-два...но такого тухляка здесь не было ..да многих нет а точнее многие поменяли ники и авки... но стиль и поведение не пропьешь - по нему можно вычислить... а в целом автор прав пора как-то меняться или форум превратиться в болото с бесконечными разборками и стычками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все со временем надоедает....да и многие, как я помню по обсуждениям, перешли куда-то...
АлексаВ ответ на Нюся
Нюся
Алекса, это в первую очередь призыв удалить тему "Поржать", а потом уйти отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Алекса, это в первую очередь призыв удалить тему "Поржать", а потом уйти отдохнуть.

Анюта я вот спросить хочу А где же дружочек тему то ты увидела? Там всего одна строчка И всё!!
IRENA
ну дык пока остальные тупят, может ты классную тему подбросишь?
НюсяВ ответ на IRENA
IRENA
ну дык пока остальные тупят, может ты классную тему подбросишь?
СсылкаПожаловаться
есЧё одна
АлексаВ ответ на Нюся
Нюся
есЧё одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есЧё одна

Нет а чего это за прказ какие темки тискать какие не тискать За интернет все платим форум для всех Вопросов не должно возникать!
НюсяВ ответ на Алекса
Алекса
есЧё одна

Нет а чего это за прказ какие темки тискать какие не тискать За интернет все платим форум для всех Вопросов не должно возникать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, а мож у тебя это врождённое?! Етить открой мозг навстречу информации или перечитай, что я написала, указывать никому сюда не пришла.
АлексаВ ответ на Нюся
Нюся
Алекса, а мож у тебя это врождённое?! Етить открой мозг навстречу информации или перечитай, что я написала, указывать никому сюда не пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чего ты обижаешься то?
Екатерина
"Свободу Юрию Деточкину",- как говорилось в известном фильме. Форум-то свободный, кто, что хочет, то и пишет и темы создает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем