Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие женщины больше нравятся мужчинам: в теле и с пышными формами или худые?)))?

Я с пышными формами (всё в меру, конечно), всегда такой была. Была младше и стеснялась этого, ведь парни до 20 лет любят типичных, стройных. А сейчас мне 21, мне интересны мужчины старше меня и я все больше убеждаюсь в том, что им нравятся девушки моей комплекции. Конечно, есть и исключения. но скажу по правде - больше половины не могут пройти мимо. Главное - это поддерживать мышцы в тонусе, тогда аппетитней вид.
Так что ВЫ думаете на эту тему? Как вам комфортней? Какой быть? Стоит ли меняться ради кого-то или для чего-то, если вам так комфортно?
Анастасия Колибан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Екатерина Молоштан
Главное,чтобы самой комфортно было.Как мой опыт показывает-мужчинам больше нравятся девушки с формами)))
Колпакв ОлегВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Главное,чтобы самой комфортно было.Как мой опыт показывает-мужчинам больше нравятся девушки с формами)))
СсылкаПожаловаться
Да согласен с тобою и с удовольствием поласкал бы такую пышечку как ты.Вы пышки все очень чувствительные и похотливые и умеете заниматься любовью страстно.
Агния
Я думаю не стоит меняться ради кого-то. Темболее вксы у всех разные, замучиетесь то худеть, то полнеть. Будьте сами собой!
link
Мой ответ покажется Вам странным, но, поверьте, мужчины все разные и у каждого свой вкус. Так что женщина ЛЮБОЙ комплекции найдет своего мужчину. Кто-то уже сейчас от Вас без ума! Только не увлекайтесь увеличением размера своих прелестей. Сейчас вон в новостях передали, что одна женщина во время ссоры со своим мужем села на него и он умер. Было в той женщине 165кг.)))
akado78@mail.ru
Естественно предподчтение отдают стройным и худеньким.Но не все естественно.Разные вкусы у всех.Не соглашусь с Екатериной Молоштан.Стройность фигуры и отсутствие лишних складок ещё ни когда не отпугивали мужчину.Реальность такова с крупными формами труднее найти себе кавалера.Некоторым везёт как опять же таки Екатерине Молоштан.
Екатерина МолоштанВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Естественно предподчтение отдают стройным и худеньким.Но не все естественно.Разные вкусы у всех.Не соглашусь с Екатериной Молоштан.Стройность фигуры и отсутствие лишних складок ещё ни когда не отпугивали мужчину.Реальность такова с крупными формами труднее найти себе кавалера.Некоторым везёт как опять же таки Екатерине Молоштан.
СсылкаПожаловаться
Если честно,никогда не было отбоя от мужчин,и никто из них ни разу даже не заикнулся о том.что мне надо похудеть.Комплексовать просто меньше надо и не заморачиваться,наслаждаться жизнью,тогда никаких проблем с кавалерами не будет))))
Екатерина Молоштан
Если честно,никогда не было отбоя от мужчин,и никто из них ни разу даже не заикнулся о том.что мне надо похудеть.Комплексовать просто меньше надо и не заморачиваться,наслаждаться жизнью,тогда никаких проблем с кавалерами не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,точно.У меня подружка так же говорит.Ее действительно устраивает ее полнота.А самое главное,что ее мужа тоже.И все счастливы!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Если честно,никогда не было отбоя от мужчин,и никто из них ни разу даже не заикнулся о том.что мне надо похудеть.Комплексовать просто меньше надо и не заморачиваться,наслаждаться жизнью,тогда никаких проблем с кавалерами не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) у меня прблем с весом никогда не было, даже после родов, но вот как раз псле этих самых родов появился маленький животик. ну был он и был. ознакомилась с парнем стали вместе жить, поженились....тут меня осенило - похудеть, животик скинуть, купила пластрь, ЖИВОТИК ИСЧЕЗ! а мой теперь уже муж, мне весь мозг вынс - зачем????куда животик дела????верни, он мне так нравился! )))))
Анастасия КолибанВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Естественно предподчтение отдают стройным и худеньким.Но не все естественно.Разные вкусы у всех.Не соглашусь с Екатериной Молоштан.Стройность фигуры и отсутствие лишних складок ещё ни когда не отпугивали мужчину.Реальность такова с крупными формами труднее найти себе кавалера.Некоторым везёт как опять же таки Екатерине Молоштан.
СсылкаПожаловаться
Это где интересно, Татьяна Руллер, такие факты реальности взяла, а может это и не факты вовсе?)?
Откуда, Татьяна Руллер, знать это, может когда-то была пышечкой, и некомфорно было? Так это уже другое....
akado78@mail.ruВ ответ на Анастасия Колибан
Анастасия Колибан
Это где интересно, Татьяна Руллер, такие факты реальности взяла, а может это и не факты вовсе?)?
Откуда, Татьяна Руллер, знать это, может когда-то была пышечкой, и некомфорно было? Так это уже другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда была 44 размера.И считаю что большинство крупных дам себя так оправдывают.Ленясь элементарно меньше кушать и хотябы слегка заняться спортом.А мы и так ся комфортно чувствуем.Нас итаких любят.Да не спорю кому то это нравится.Но по факту всё таки хочется быть ведь 44-46 размера и без складок на боках.Не так ли?Иначе не задали бы вы тут вопрос.
ОльгаВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Я всегда была 44 размера.И считаю что большинство крупных дам себя так оправдывают.Ленясь элементарно меньше кушать и хотябы слегка заняться спортом.А мы и так ся комфортно чувствуем.Нас итаких любят.Да не спорю кому то это нравится.Но по факту всё таки хочется быть ведь 44-46 размера и без складок на боках.Не так ли?Иначе не задали бы вы тут вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааааааааааа,на костях и в гробу мужики належаться!
akado78@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Даааааааааааа,на костях и в гробу мужики належаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой рост 160 см. И вес 56.Всё гармонично.Наверно вы кости не видели.Или тоже сидите перед холодильником уплетая чё нить.Вон и киндер сюрприз на авике.Всё как положено для любителей пышных форм)))))))))))))
ОльгаВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
мой рост 160 см. И вес 56.Всё гармонично.Наверно вы кости не видели.Или тоже сидите перед холодильником уплетая чё нить.Вон и киндер сюрприз на авике.Всё как положено для любителей пышных форм)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зайди на мою страницу и посмотри как можно выглядить в 35,имея двух детей.А то,что ты сейчас гордишься своей костлявостью,посмотрим,что с тобой станет дальше....лет так через 15.Для молодых и глупых,ты наверное подходишь,а для мужчин умных,знающих,прежде всего толк в женщинах и сексе нет.
Анастасия КолибанВ ответ на Ольга
Ольга
Зайди на мою страницу и посмотри как можно выглядить в 35,имея двух детей.А то,что ты сейчас гордишься своей костлявостью,посмотрим,что с тобой станет дальше....лет так через 15.Для молодых и глупых,ты наверное подходишь,а для мужчин умных,знающих,прежде всего толк в женщинах и сексе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОООП!!!!Согласна!
Скажу пошлость, но наверно все ее слышали. С девушкой с формами - сексом занимаются, а с худой - стукаются....
Простите еще раз га грязь....
Анастасия Колибан
ОООП!!!!Согласна!
Скажу пошлость, но наверно все ее слышали. С девушкой с формами - сексом занимаются, а с худой - стукаются....
Простите еще раз га грязь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОООП!!!!Согласна!
Скажу пошлость, но наверно все ее слышали. С девушкой с формами - сексом занимаются, а с худой - стукаются....
Простите еще раз га грязь....


:))))))) слышала еще вот такое: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы" :))))
akado78@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Зайди на мою страницу и посмотри как можно выглядить в 35,имея двух детей.А то,что ты сейчас гордишься своей костлявостью,посмотрим,что с тобой станет дальше....лет так через 15.Для молодых и глупых,ты наверное подходишь,а для мужчин умных,знающих,прежде всего толк в женщинах и сексе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по авику вы тоже костлявая.всё остальное ответила вам в письме, которое вы мне любезно написали)
ОльгаВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
судя по авику вы тоже костлявая.всё остальное ответила вам в письме, которое вы мне любезно написали)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А про Вас говорят так:"Доска-два соска"
akado78@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
А про Вас говорят так:"Доска-два соска"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам 35 но чёто вы глупы для этого возраста.Сама худая а куда то лезет.у вас 46 размер одежды максимум.ИЛи вы себя к пышкам относите, раз мой 44 для вас считается доскососочным...Разочаровали.А свиду приличная женщина.
ОльгаВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Вам 35 но чёто вы глупы для этого возраста.Сама худая а куда то лезет.у вас 46 размер одежды максимум.ИЛи вы себя к пышкам относите, раз мой 44 для вас считается доскососочным...Разочаровали.А свиду приличная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой,Я тебе уже все сказала.Ну,безусловно бл...ди нужны с любыми формами.
akado78@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Ой,Я тебе уже все сказала.Ну,безусловно бл...ди нужны с любыми формами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ольга Баранова опускается до оскорблений))))Аж смешно.Носите гордо свою фамилию!!!!
ОльгаВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Ольга Баранова опускается до оскорблений))))Аж смешно.Носите гордо свою фамилию!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотри из трусов от смеха не выпрыгни!Вав уже написали ниже,что у Вас ни кожи-ни рожи!
Катерина В ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Вам 35 но чёто вы глупы для этого возраста.Сама худая а куда то лезет.у вас 46 размер одежды максимум.ИЛи вы себя к пышкам относите, раз мой 44 для вас считается доскососочным...Разочаровали.А свиду приличная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Татьяна Руллер.в Вашем мире. ВАши фото? если да..у вас ни кожи ни рожи.извините.
akado78@mail.ruВ ответ на Катерина
Катерина
Татьяна Руллер.в Вашем мире. ВАши фото? если да..у вас ни кожи ни рожи.извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет Катерина не мои)))Сестра троюродная.Удоалетворены?Уверяю вас я худенькая и симпатичная.
ХХХВ ответ на Ольга
Ольга
Даааааааааааа,на костях и в гробу мужики належаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извените дама, но кто же это их до гробу успел довести?
ОльгаВ ответ на ХХХ
ХХХ
Извените дама, но кто же это их до гробу успел довести?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами себя.Думают,что они от этого сексуальней.Только правда вид больной от недоедания.А в джинсах и на каблуках,так вообще караул кричи.Попка-то должна быть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем