Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие женщины привлекают настоящих мужчин? Женский взгляд

Какими качествами должна обладать женщина, что бы на нее обратил внимание настоящий мужчина и потом захотел создать с ней семью и что она должна представлять из себя в жизни? Хотелось бы узнать мнение наших любимых и дорогих женщин.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Ася МarineВ ответ на Софи_
Софи_
Протестанты тоже вон натолковали,кто во что горазд. Никому не будет пользы,если толковать "от ветра головы своей".Все это мнимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От ветра чужой головы, полагаете, лучше? Раз не разжевали-не растолковали - посыл, чтоб мучался каждый сам, расшифровывал, а не сглатывал готовое любезно предоставленное кем-то толкование. Кстати, что Вас смущает в том, что любовь не ищет выгоды?
ЕкатеринаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Зачем же мне читать толкование: мы сами с усами.) Я читаю Писание, а толкует каждый по-своему. Как выясняется, с пользой для себя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Согласна, первоисточник можно толковать по-разному.
Ольга КравцоваВ ответ на Софи_
Софи_
Не выдумывайте! А читайте толкование. Про то,что браки совершаются на небесах,согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я больше к этому склоняюсь
ВалентинаВ ответ на Софи_
Софи_
Апостол Павел сказал,что "любовь не ищет своего".

Любой парнишка,который тебе симпатичен, может стать "своим",если приложить обоим усилия по формированию отношений,а тот,кто казался "своим", может стать просто предателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна ! Можно всю жизнь искать своего и проглядеть
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
У каждого свой вкус: кто любит свиной хрящик, а кто - арбуз.
Короче - как повезёт. Если встретиться свой, который встретит свою, то жить вам долго и счастливо.
Как показывает практика, замуж выходят разные женщины: и умные и не очень, и красавицы и не очень, образованные и не очень.
Но мой жизненный опыт говорит мне о том, что замуж не вышли (из моих подруг) так называемые гордые девушки, которые НИКОГДА, НИКОМУ и НИЧЕГО не прощали. Бывало, даже, мужчина не звонил пару раз, опоздал пару раз, забыл пару раз (не всё вместе сразу, а отдельно) - в корзину его! Делался вывод - значит он меня не ценит, значит и семьянин будет такой. Эти женщины были суховаты в проявлении эмоций, старались не показывать своих чувств к мужчине, старались эмоционально держать мужчин на расстоянии. А мужчины тоже хотят быть с женщиной, которая на земле живёт и не витает в облаках, в иллюзорных представлениях о том, какими должны быть отношения, он хочет видеть, что им дорожат, будут его ждать всегда и простят ему всякие мужские мелочи.
СсылкаПожаловаться
А мне показалось, как с мужчиной себя ни веди, результат будет один и тот же, т.е. нулевой. Хоть показывай свои чувства, хоть не показывай. Кого-то из мужчин это разжигает, а кто-то с радостью сливается
ЛисичкинВ ответ на Бензий
Бензий
А мне показалось, как с мужчиной себя ни веди, результат будет один и тот же, т.е. нулевой. Хоть показывай свои чувства, хоть не показывай. Кого-то из мужчин это разжигает, а кто-то с радостью сливается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже проблема мужчин, а не ваша
... ибоВ ответ на Бензий
Бензий
А мне показалось, как с мужчиной себя ни веди, результат будет один и тот же, т.е. нулевой. Хоть показывай свои чувства, хоть не показывай. Кого-то из мужчин это разжигает, а кто-то с радостью сливается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в "показывай-не показывай", а в том, есть эти чувства или нет. Те женщины о которых я писала, боялись довериться отношениям, боялись привязаться, боялись привязаться, а потом быть оставленными, боялись испытать боль, боялись ПОВЕРИТЬ, боялись быть обманутыми, боялись открыться, поэтому за малейшую провинность браковали кавалеров, боялись, что этот человек может им причинить большую боль. Видимо, это что-то из детства у них шло. Но отношений без боли не бывает, и психологически здоровый человек не боится РАЗНЫХ эмоций. Кто не боится, тот и выходит замуж (женится)
ЛисичкинВ ответ на ... ибо
... ибо
Дело не в "показывай-не показывай", а в том, есть эти чувства или нет. Те женщины о которых я писала, боялись довериться отношениям, боялись привязаться, боялись привязаться, а потом быть оставленными, боялись испытать боль, боялись ПОВЕРИТЬ, боялись быть обманутыми, боялись открыться, поэтому за малейшую провинность браковали кавалеров, боялись, что этот человек может им причинить большую боль. Видимо, это что-то из детства у них шло. Но отношений без боли не бывает, и психологически здоровый человек не боится РАЗНЫХ эмоций. Кто не боится, тот и выходит замуж (женится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот не могу перебороть страх, из за жизненного опыта, что мне еще одна женщина пнет под хвост.
... ибоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я вот не могу перебороть страх, из за жизненного опыта, что мне еще одна женщина пнет под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Но думаю, что пройдет. Тем более, если поработать над собой. А вы это уже делаете))
Лили - яВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я вот не могу перебороть страх, из за жизненного опыта, что мне еще одна женщина пнет под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зря боитесь. Каждому по вере его. Моему мужу до меня дважды не повезло, но он хотел семью и верил, что найдет свою женщину. А сейчас говорит, что не ценил бы так, если бы не было предыдущего опыта. И у вас не удачные отношения тоже были с какой-то целью. Простите, забудьте, и двигайтесь дальше.
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я вот не могу перебороть страх, из за жизненного опыта, что мне еще одна женщина пнет под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она пнёт. Возможно, не одна...
Ну и что? Крепче будете! Зато, когда встретите ту, которая и не подумает пинать, то будете для неё стеной, защитой и опорой, как и подобает настоящему мужчине. "Закаляйся, как сталь!"
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А она пнёт. Возможно, не одна...
Ну и что? Крепче будете! Зато, когда встретите ту, которая и не подумает пинать, то будете для неё стеной, защитой и опорой, как и подобает настоящему мужчине. "Закаляйся, как сталь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас какая то странная форма женской солидарности)))) - мужененавистнеческая))))
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
у вас какая то странная форма женской солидарности)))) - мужененавистнеческая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что Вы! Я мужчин люблю...
Просто пытаюсь себя ставить на Ваше место. Мне пришлось встретить немало мужчин,которые не прибавили плюсов мужскому роду, прежде чем небеса послали мне любимого мужа. За такого я готова теперь боготворить мужчин за редким исключением. Но не было бы худших, не оценила бы лучшего. Крепитесь! И на Вашей улице когда-нибудь будет праздник!Если Вы добры, незлобливы и настроены философски это неизбежно!
Руслан ВедерниковВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я вот не могу перебороть страх, из за жизненного опыта, что мне еще одна женщина пнет под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наши страхи - самое страшное, что мешает нам жить: страх не понравиться, страх расстаться, страх что-то изменить в своем отношении к окружающим, страх измениться, не изменив себе, но попробовав увидеть в себе то, что вы, может быть, боялись явить миру, а окажется, что это именно то, что позволит выделить вас среди остальных вашей женщине - пользуйтесь своим опытом, доверяйте ему и ничего не бойтесь. Вы дальше пишите: "так главный вопрос в жизни - а что здесь делаю я?" Боитесь?...
Руслан Ведерников
наши страхи - самое страшное, что мешает нам жить: страх не понравиться, страх расстаться, страх что-то изменить в своем отношении к окружающим, страх измениться, не изменив себе, но попробовав увидеть в себе то, что вы, может быть, боялись явить миру, а окажется, что это именно то, что позволит выделить вас среди остальных вашей женщине - пользуйтесь своим опытом, доверяйте ему и ничего не бойтесь. Вы дальше пишите: "так главный вопрос в жизни - а что здесь делаю я?" Боитесь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно, у меня высокий инстинкт само сохранения.
Янчик ИнессаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я вот не могу перебороть страх, из за жизненного опыта, что мне еще одна женщина пнет под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы это позволяете делать женщинам???? Опережайте их.
ЛисичкинВ ответ на Янчик Инесса
Янчик Инесса
А почему Вы это позволяете делать женщинам???? Опережайте их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же не могу заставить человека быть со мной, не хочет, не надо
АнастасияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я вот не могу перебороть страх, из за жизненного опыта, что мне еще одна женщина пнет под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему пнет, а может наоборот вы ее? Те, которые так делали возможно просто дуры, если особых причин не было.
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я вот не могу перебороть страх, из за жизненного опыта, что мне еще одна женщина пнет под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но может пусть пнёт ещё одна.а вторая пожалеет и срастётся.
GrafomanВ ответ на ... ибо
... ибо
Дело не в "показывай-не показывай", а в том, есть эти чувства или нет. Те женщины о которых я писала, боялись довериться отношениям, боялись привязаться, боялись привязаться, а потом быть оставленными, боялись испытать боль, боялись ПОВЕРИТЬ, боялись быть обманутыми, боялись открыться, поэтому за малейшую провинность браковали кавалеров, боялись, что этот человек может им причинить большую боль. Видимо, это что-то из детства у них шло. Но отношений без боли не бывает, и психологически здоровый человек не боится РАЗНЫХ эмоций. Кто не боится, тот и выходит замуж (женится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязательно из детства. иногда из предыдущих неудачных отношений, когда о твою любовь вытирают ноги. Умом все понимаешь, давно все забыла и простила, но влюбиться еще раз ну очень тяжело
ТуськаВ ответ на Grafoman
Grafoman
не обязательно из детства. иногда из предыдущих неудачных отношений, когда о твою любовь вытирают ноги. Умом все понимаешь, давно все забыла и простила, но влюбиться еще раз ну очень тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ТуськаВ ответ на ... ибо
... ибо
Дело не в "показывай-не показывай", а в том, есть эти чувства или нет. Те женщины о которых я писала, боялись довериться отношениям, боялись привязаться, боялись привязаться, а потом быть оставленными, боялись испытать боль, боялись ПОВЕРИТЬ, боялись быть обманутыми, боялись открыться, поэтому за малейшую провинность браковали кавалеров, боялись, что этот человек может им причинить большую боль. Видимо, это что-то из детства у них шло. Но отношений без боли не бывает, и психологически здоровый человек не боится РАЗНЫХ эмоций. Кто не боится, тот и выходит замуж (женится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот в каждые новые отношения как в омут с головой, про прошлое забываю, на бывших зла не держу. Чувства не скрываю, но уже научилась себя сдерживать и не навязываться, выдерживаю пару-тройку дней-недельку без звонков. Понимаю, что мужчины необязательный народ в этом плане. Опять разбивается сердце, бесконечные вопросы, что опять сделала не так, но уже срок страдания до 2х недель. Жизнь продолжается, на мужиков забиваю. И я не боюсь при этом страдать, я просто перестаю верить мужчинам.
Наверно все-таки причина не в женщинах, а в мужчинах. Вон сколько тем про них вчера было.
ЛисичкинВ ответ на Туська
Туська
я вот в каждые новые отношения как в омут с головой, про прошлое забываю, на бывших зла не держу. Чувства не скрываю, но уже научилась себя сдерживать и не навязываться, выдерживаю пару-тройку дней-недельку без звонков. Понимаю, что мужчины необязательный народ в этом плане. Опять разбивается сердце, бесконечные вопросы, что опять сделала не так, но уже срок страдания до 2х недель. Жизнь продолжается, на мужиков забиваю. И я не боюсь при этом страдать, я просто перестаю верить мужчинам.
Наверно все-таки причина не в женщинах, а в мужчинах. Вон сколько тем про них вчера было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так главный вопрос в жизни - а что здесь делаю я? Его надо сразу же задавать себе
ТуськаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
так главный вопрос в жизни - а что здесь делаю я? Его надо сразу же задавать себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на этот вопрос я давно себе ответила. А вот "что я делаю не так в отношениях с мужчинами" - на это я до сих пор ищу ответа. Иногда прихожу к выводу, что в принципе мне и одной неплохо, что для меня подходит "гостевой брак", ну а детей не всем дано иметь. Но так думается, когда совсем грустно и редко.
ЛисичкинВ ответ на Туська
Туська
на этот вопрос я давно себе ответила. А вот "что я делаю не так в отношениях с мужчинами" - на это я до сих пор ищу ответа. Иногда прихожу к выводу, что в принципе мне и одной неплохо, что для меня подходит "гостевой брак", ну а детей не всем дано иметь. Но так думается, когда совсем грустно и редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно подробнее описать хотя бы один роман? можно в личку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем