Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие женщины привлекают настоящих мужчин? Женский взгляд

Какими качествами должна обладать женщина, что бы на нее обратил внимание настоящий мужчина и потом захотел создать с ней семью и что она должна представлять из себя в жизни? Хотелось бы узнать мнение наших любимых и дорогих женщин.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
1345678913
Шум
Ну, во-первых "ху из" настоящий мужчина. Для одно это отчаянный вьюнош, хохмач и экстримал, а для другой спокойный, ответственный дядька со стабильным доходом не меньше 10 МРОТ. И этим двум нужны совершенно разные женщины.
ЛисичкинВ ответ на Шум
Шум
Ну, во-первых "ху из" настоящий мужчина. Для одно это отчаянный вьюнош, хохмач и экстримал, а для другой спокойный, ответственный дядька со стабильным доходом не меньше 10 МРОТ. И этим двум нужны совершенно разные женщины.
СсылкаПожаловаться
только первая со временем устает от первого варианта и начнет искать второй, на форуме таких примеров масса
Лисичкин
только первая со временем устает от первого варианта и начнет искать второй, на форуме таких примеров масса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха. А ещё масса примеров, когда надоедает второй и под ср аку дет начинают искать первых. У этих взаимообменов разница только в длительности новых отношений.
ЛисичкинВ ответ на Шум
Шум
Аха. А ещё масса примеров, когда надоедает второй и под ср аку дет начинают искать первых. У этих взаимообменов разница только в длительности новых отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говорите)
Анна Ивановна
ну, видимо, настоящих мужчин привлекают настоящие женщины, что логично, не так ли?
ЛисичкинВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
ну, видимо, настоящих мужчин привлекают настоящие женщины, что логично, не так ли?
СсылкаПожаловаться
а можно подробно - кто такая настоящая женщина?
Анна ИвановнаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а можно подробно - кто такая настоящая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, блин, сложно это. я думаю, настоящая женщина - это та, с которой мужчина чувствует себя рыцарем, суперменом, понятым, счастливым, которая его смешит и восхищает, держит в тонусе. вот.
... ибоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а можно подробно - кто такая настоящая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там выше написала тоже об этом.
Считаю, что настоящая женщина, как и настоящий мужчина не боится испытывать всю гамму человеческих эмоций: радость, горе, унижение, возвышение, удовольствие, любовь, привязанность, брошенность, заботу, веру, безверие, разочарование, беспомощность, злобу, радость и т.д. Он открыт ко всем проявлениям жизни. Эмоциональные трусы остаются одни. Но это не их вина, это их беда.
... ибо
Я там выше написала тоже об этом.
Считаю, что настоящая женщина, как и настоящий мужчина не боится испытывать всю гамму человеческих эмоций: радость, горе, унижение, возвышение, удовольствие, любовь, привязанность, брошенность, заботу, веру, безверие, разочарование, беспомощность, злобу, радость и т.д. Он открыт ко всем проявлениям жизни. Эмоциональные трусы остаются одни. Но это не их вина, это их беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать, что люди, душа которых окрашена всей этой палитрой красок, но оставшиеся одни в этой жизни-трусы? Ударение поставьте сами((
Но я бы сказала, что БОЛЬШИНСТВО замужних женщин холодны эмоционально и не только. Как гибрид танка с удавом.
... ибоВ ответ на v p
v p
Вы хотите сказать, что люди, душа которых окрашена всей этой палитрой красок, но оставшиеся одни в этой жизни-трусы? Ударение поставьте сами((
Но я бы сказала, что БОЛЬШИНСТВО замужних женщин холодны эмоционально и не только. Как гибрид танка с удавом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они одни и поэтому в том числе. Не начинают отношений потому, что УЖЕ, заранее, боятся быть брошенными, отвергнутыми, испытать отрицательные эмоции, обмануться в лучших чувствах. По этой же причине и замужняя женщина ведет себя холодно. Видимо, в ком-то она горько разочаровалась, не хочет повторения) Это беда)
... ибо
Они одни и поэтому в том числе. Не начинают отношений потому, что УЖЕ, заранее, боятся быть брошенными, отвергнутыми, испытать отрицательные эмоции, обмануться в лучших чувствах. По этой же причине и замужняя женщина ведет себя холодно. Видимо, в ком-то она горько разочаровалась, не хочет повторения) Это беда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на молоке обжегшись... да ещё раза два... душевные раны порой тяжелее и дольше заживают, чем физические...
ТуськаВ ответ на ... ибо
... ибо
Они одни и поэтому в том числе. Не начинают отношений потому, что УЖЕ, заранее, боятся быть брошенными, отвергнутыми, испытать отрицательные эмоции, обмануться в лучших чувствах. По этой же причине и замужняя женщина ведет себя холодно. Видимо, в ком-то она горько разочаровалась, не хочет повторения) Это беда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да почему вы так в этом уверны? Это не показатель. Есть же браки по расчету, без любви. Есть одиночки, которые все копаются и копаются в кандидатах, тем самым не могут выбрать пару и создать семью.
... ибоВ ответ на Туська
Туська
да почему вы так в этом уверны? Это не показатель. Есть же браки по расчету, без любви. Есть одиночки, которые все копаются и копаются в кандидатах, тем самым не могут выбрать пару и создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они потому и "копаются и копаются", что ищут человека, который принесёт им только положительные эмоции, не оставляя ни малейшего шанса причинить им хоть каплю отрицательных эмоций, боятся ошибиться и выбрать обычного человека с достоинствами и недостатками. Такие люди зачастую не только без мужчин остаются, но и без подруг, которые тоже, как они считают, приносят им страдания, поэтому не прощают даже маленькой их оплошности, предпочитаяя остаться без подруг. Вспомните героиню "Служебного романа", которая сказала: я уничтожила всех подруг (как-то так).
ТуськаВ ответ на ... ибо
... ибо
Они потому и "копаются и копаются", что ищут человека, который принесёт им только положительные эмоции, не оставляя ни малейшего шанса причинить им хоть каплю отрицательных эмоций, боятся ошибиться и выбрать обычного человека с достоинствами и недостатками. Такие люди зачастую не только без мужчин остаются, но и без подруг, которые тоже, как они считают, приносят им страдания, поэтому не прощают даже маленькой их оплошности, предпочитаяя остаться без подруг. Вспомните героиню "Служебного романа", которая сказала: я уничтожила всех подруг (как-то так).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупость какая. Такие люди не бояться выбрать не того, а выискивают те черты в характере, поведении, статусе, которые как им кажется, идеальны. А если этого нет, то и человек им не подходит. Еще есть категория людей, которым нужно, чтобы "ёкнуло", "током ударило". Таких тоже можно долго ждать. Не думаю, что это связано только с боязнью страданий. Здесь скорей всего заниженная самооценка, высокие требования к потенциальным партнерам. Такие и остаются одни, потому как совет "посмотреть вокруг" они отвергают. А подруг изгоняют лишь потому, что все замужние могут говорить только о своих проблемах/радостях в семье, мир у них крутиться вокруг детей и мужа, а одиноким на это или больно смотреть, или завидки берут.
И если брать как пример героиню из "Служебного романа", она в конце концов стала счастливой, когда начала заниматься своей личной жизнью, поменяла свой образ и просто влюбилась)))))))
... ибоВ ответ на Туська
Туська
глупость какая. Такие люди не бояться выбрать не того, а выискивают те черты в характере, поведении, статусе, которые как им кажется, идеальны. А если этого нет, то и человек им не подходит. Еще есть категория людей, которым нужно, чтобы "ёкнуло", "током ударило". Таких тоже можно долго ждать. Не думаю, что это связано только с боязнью страданий. Здесь скорей всего заниженная самооценка, высокие требования к потенциальным партнерам. Такие и остаются одни, потому как совет "посмотреть вокруг" они отвергают. А подруг изгоняют лишь потому, что все замужние могут говорить только о своих проблемах/радостях в семье, мир у них крутиться вокруг детей и мужа, а одиноким на это или больно смотреть, или завидки берут.
И если брать как пример героиню из "Служебного романа", она в конце концов стала счастливой, когда начала заниматься своей личной жизнью, поменяла свой образ и просто влюбилась)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она ПОЗВОЛИЛА себе влюбиться, потому что была, как мы помним не совсем дура, проанализировала свое поведение, поняла, где проблема, хотя и с трудом, т.к. при мелейшем недопонимании чуть опять всё не разрушила, заподозрив ГЛОБАЛЬНОЕ предательство и испугавшись, что наступила на те же грабли.
ТуськаВ ответ на ... ибо
... ибо
Она ПОЗВОЛИЛА себе влюбиться, потому что была, как мы помним не совсем дура, проанализировала свое поведение, поняла, где проблема, хотя и с трудом, т.к. при мелейшем недопонимании чуть опять всё не разрушила, заподозрив ГЛОБАЛЬНОЕ предательство и испугавшись, что наступила на те же грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете, тут я с вами не согласна. Нельзя позволить себе влюбиться. Это или возникает, или нет. Можно захотеть влюбиться.
А насчет испуга, тут скорей всего сыграл тот же анализ. Люди, которые привыкли анализировать, просчитывают на несколько шагов вперед. Может она несколько вариантов рассчитала, понаблюдала и рискнула? Поэтому и конец счастливый в этой истории. В конце концов когда живешь долго один, пугает только изменения в твоей жизни, а не разбитое сердце.
Лилит УноВ ответ на Туська
Туська
глупость какая. Такие люди не бояться выбрать не того, а выискивают те черты в характере, поведении, статусе, которые как им кажется, идеальны. А если этого нет, то и человек им не подходит. Еще есть категория людей, которым нужно, чтобы "ёкнуло", "током ударило". Таких тоже можно долго ждать. Не думаю, что это связано только с боязнью страданий. Здесь скорей всего заниженная самооценка, высокие требования к потенциальным партнерам. Такие и остаются одни, потому как совет "посмотреть вокруг" они отвергают. А подруг изгоняют лишь потому, что все замужние могут говорить только о своих проблемах/радостях в семье, мир у них крутиться вокруг детей и мужа, а одиноким на это или больно смотреть, или завидки берут.
И если брать как пример героиню из "Служебного романа", она в конце концов стала счастливой, когда начала заниматься своей личной жизнью, поменяла свой образ и просто влюбилась)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тусь, отвечать на пост другого человека "глупость какая" - не есть демонстрация собственного ума.. скорее нетерпимости..
Вы пишите о поиске идеала - это тот же вариант Прынца с конем, вид сбоку.. об этом тут (на форуме) уже сказано стоолько - на телеге не увезти.. и все "пряники и петушки" по этому поводу уже розданы и повторятся не интересно..))
Ирина обсуждает фобии и страхи, которые действительно создают проблемы в общении и не у каждого есть личный психолог, чтобы разобраться и помочь.. тема очень даже полезная..
ТуськаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Тусь, отвечать на пост другого человека "глупость какая" - не есть демонстрация собственного ума.. скорее нетерпимости..
Вы пишите о поиске идеала - это тот же вариант Прынца с конем, вид сбоку.. об этом тут (на форуме) уже сказано стоолько - на телеге не увезти.. и все "пряники и петушки" по этому поводу уже розданы и повторятся не интересно..))
Ирина обсуждает фобии и страхи, которые действительно создают проблемы в общении и не у каждого есть личный психолог, чтобы разобраться и помочь.. тема очень даже полезная..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лилит, я выразила свое свое мнение, не доказывая, что я умнее Ирины или кого-то бы ни было. Я тоже могу ошибаться. Да, возможно, я нетерпима к чему-то или к кому-то, но я всего лишь человек с эмоциями и вот так выразилась. Я не хотела никого обидеть этой фразой, а вы вот оказались несдержаны и посчитали себя в праве мне на это указать)).
У меня нет личного психолога, я сама себя переделываю. Но не все так могут или хотят. А Ирина, обсуждая фобии и страхи одиноких, обощает их, что не всегда есть правильно. У разных людей есть разные ситуации, почему они одиноки. И дело здесь не только в боли от разбитого сердца или граблей.
... ибо
Они потому и "копаются и копаются", что ищут человека, который принесёт им только положительные эмоции, не оставляя ни малейшего шанса причинить им хоть каплю отрицательных эмоций, боятся ошибиться и выбрать обычного человека с достоинствами и недостатками. Такие люди зачастую не только без мужчин остаются, но и без подруг, которые тоже, как они считают, приносят им страдания, поэтому не прощают даже маленькой их оплошности, предпочитаяя остаться без подруг. Вспомните героиню "Служебного романа", которая сказала: я уничтожила всех подруг (как-то так).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему-то всегда сбрасывается со счетов фактор физиологической привлекательности партнёра. Интеллигентность, образованность, взаимные интересы и проч. и проч. могут совпасть, но если тело говорит нет? Я не имею в виду гору мышц или рельефный торс, а запах, образно выражаясь. То, о чём выше мужчина написал. Запах и для женщины важен. Или многим всё равно с кем в постель ложиться? Какие бы ни были у меня недостатки внешности (все мы неидеальны), но насиловать сама себя не могу. Физиология она как цемент, который скрепляет духовные кирпичи близких людей. Сорри за метафору-экспромт))
ЛисичкинВ ответ на v p
v p
Почему-то всегда сбрасывается со счетов фактор физиологической привлекательности партнёра. Интеллигентность, образованность, взаимные интересы и проч. и проч. могут совпасть, но если тело говорит нет? Я не имею в виду гору мышц или рельефный торс, а запах, образно выражаясь. То, о чём выше мужчина написал. Запах и для женщины важен. Или многим всё равно с кем в постель ложиться? Какие бы ни были у меня недостатки внешности (все мы неидеальны), но насиловать сама себя не могу. Физиология она как цемент, который скрепляет духовные кирпичи близких людей. Сорри за метафору-экспромт))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчина же и так не ляжет в постель с женщиной которая не хочет этого.
Лисичкин
мужчина же и так не ляжет в постель с женщиной которая не хочет этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и если сам её не хочет. я о том же. или будет притяжение, или нет.
... ибоВ ответ на v p
v p
Почему-то всегда сбрасывается со счетов фактор физиологической привлекательности партнёра. Интеллигентность, образованность, взаимные интересы и проч. и проч. могут совпасть, но если тело говорит нет? Я не имею в виду гору мышц или рельефный торс, а запах, образно выражаясь. То, о чём выше мужчина написал. Запах и для женщины важен. Или многим всё равно с кем в постель ложиться? Какие бы ни были у меня недостатки внешности (все мы неидеальны), но насиловать сама себя не могу. Физиология она как цемент, который скрепляет духовные кирпичи близких людей. Сорри за метафору-экспромт))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запах, например, для меня тоже это - ВСЁ! Физиология важна. Я думю, что и для всех это важно. Это как бы даже не обсуждается) Проникать в чью-то душу, преодолевая запах пота, наверное, мало охотников. Хотя запах пота, но ТВОЕГО человека бывает, тоже приятен))) Я даже с женщиной, чей запах мне не нравится, не стала бы общаться)
... ибоВ ответ на Туська
Туська
да почему вы так в этом уверны? Это не показатель. Есть же браки по расчету, без любви. Есть одиночки, которые все копаются и копаются в кандидатах, тем самым не могут выбрать пару и создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"По расчету" - та же страховка от отрицательных эмоций
ТуськаВ ответ на ... ибо
... ибо
"По расчету" - та же страховка от отрицательных эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда. вы в курсе, что на Кавказе еще существует традиции, когда парни решают жениться и их знакомят с девушками, он выбирает себе невесту, назначается день свадьбы. И при этом они могут быть практически незнакомы, видеть друг друга пару раз и жениться/выходить замуж не по любви. Ну а в последствии, любовь или приходит или нет. У армян так происходит, знаю точно, т.к. дружила с девочкой-армянкой.
Лилит УноВ ответ на Туська
Туська
Не всегда. вы в курсе, что на Кавказе еще существует традиции, когда парни решают жениться и их знакомят с девушками, он выбирает себе невесту, назначается день свадьбы. И при этом они могут быть практически незнакомы, видеть друг друга пару раз и жениться/выходить замуж не по любви. Ну а в последствии, любовь или приходит или нет. У армян так происходит, знаю точно, т.к. дружила с девочкой-армянкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
М.б. расчет добровольный - это реальный перевод отношений из чувственной сферы в товарно-денежную, совершаться он может по разным причинам, и в т.ч. под действием собственных фобий (то о чем говорит Ирина), Вы же приводите пример отношений, построенных на многолетних традициях, установлениях, воспитании - сходство только "видимое", поскольку основа другая..
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем