Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие женщины привлекают настоящих мужчин? Женский взгляд

Какими качествами должна обладать женщина, что бы на нее обратил внимание настоящий мужчина и потом захотел создать с ней семью и что она должна представлять из себя в жизни? Хотелось бы узнать мнение наших любимых и дорогих женщин.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Бензий
Это очень индивидуальный вопрос. Мужчина выбирает женщину, создаёт с ней семью, но потом не исключено, что у него будут ни к чему не обязывающие кратковременные увлечения. Это сплошь и рядом
... ибо
У каждого свой вкус: кто любит свиной хрящик, а кто - арбуз.
Короче - как повезёт. Если встретиться свой, который встретит свою, то жить вам долго и счастливо.
Как показывает практика, замуж выходят разные женщины: и умные и не очень, и красавицы и не очень, образованные и не очень.
Но мой жизненный опыт говорит мне о том, что замуж не вышли (из моих подруг) так называемые гордые девушки, которые НИКОГДА, НИКОМУ и НИЧЕГО не прощали. Бывало, даже, мужчина не звонил пару раз, опоздал пару раз, забыл пару раз (не всё вместе сразу, а отдельно) - в корзину его! Делался вывод - значит он меня не ценит, значит и семьянин будет такой. Эти женщины были суховаты в проявлении эмоций, старались не показывать своих чувств к мужчине, старались эмоционально держать мужчин на расстоянии. А мужчины тоже хотят быть с женщиной, которая на земле живёт и не витает в облаках, в иллюзорных представлениях о том, какими должны быть отношения, он хочет видеть, что им дорожат, будут его ждать всегда и простят ему всякие мужские мелочи.
ЛисичкинВ ответ на ... ибо
... ибо
У каждого свой вкус: кто любит свиной хрящик, а кто - арбуз.
Короче - как повезёт. Если встретиться свой, который встретит свою, то жить вам долго и счастливо.
Как показывает практика, замуж выходят разные женщины: и умные и не очень, и красавицы и не очень, образованные и не очень.
Но мой жизненный опыт говорит мне о том, что замуж не вышли (из моих подруг) так называемые гордые девушки, которые НИКОГДА, НИКОМУ и НИЧЕГО не прощали. Бывало, даже, мужчина не звонил пару раз, опоздал пару раз, забыл пару раз (не всё вместе сразу, а отдельно) - в корзину его! Делался вывод - значит он меня не ценит, значит и семьянин будет такой. Эти женщины были суховаты в проявлении эмоций, старались не показывать своих чувств к мужчине, старались эмоционально держать мужчин на расстоянии. А мужчины тоже хотят быть с женщиной, которая на земле живёт и не витает в облаках, в иллюзорных представлениях о том, какими должны быть отношения, он хочет видеть, что им дорожат, будут его ждать всегда и простят ему всякие мужские мелочи.
СсылкаПожаловаться
это точно
Софи_В ответ на ... ибо
... ибо
У каждого свой вкус: кто любит свиной хрящик, а кто - арбуз.
Короче - как повезёт. Если встретиться свой, который встретит свою, то жить вам долго и счастливо.
Как показывает практика, замуж выходят разные женщины: и умные и не очень, и красавицы и не очень, образованные и не очень.
Но мой жизненный опыт говорит мне о том, что замуж не вышли (из моих подруг) так называемые гордые девушки, которые НИКОГДА, НИКОМУ и НИЧЕГО не прощали. Бывало, даже, мужчина не звонил пару раз, опоздал пару раз, забыл пару раз (не всё вместе сразу, а отдельно) - в корзину его! Делался вывод - значит он меня не ценит, значит и семьянин будет такой. Эти женщины были суховаты в проявлении эмоций, старались не показывать своих чувств к мужчине, старались эмоционально держать мужчин на расстоянии. А мужчины тоже хотят быть с женщиной, которая на земле живёт и не витает в облаках, в иллюзорных представлениях о том, какими должны быть отношения, он хочет видеть, что им дорожат, будут его ждать всегда и простят ему всякие мужские мелочи.
СсылкаПожаловаться
Апостол Павел сказал,что "любовь не ищет своего".

Любой парнишка,который тебе симпатичен, может стать "своим",если приложить обоим усилия по формированию отношений,а тот,кто казался "своим", может стать просто предателем.
... ибоВ ответ на Софи_
Софи_
Апостол Павел сказал,что "любовь не ищет своего".

Любой парнишка,который тебе симпатичен, может стать "своим",если приложить обоим усилия по формированию отношений,а тот,кто казался "своим", может стать просто предателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я не знала об этом. Но согласна. Тоже думаю, что с человеком всегда можно договориться. Поэтому всегда удивляюсь, когда люди прожив много лет, нарожав детей, продолжают ругаться. Получается за много лет жизни женщина так и не захотела узнать своего мужа, найти точки соприкосновения, подстроиться. Считаю, что женщина должна "договариваться", как более мудрая и психологически более гибкая и заинтересованная в муже - за мужа завалюся - ничего не боюся))
... ибо
О, я не знала об этом. Но согласна. Тоже думаю, что с человеком всегда можно договориться. Поэтому всегда удивляюсь, когда люди прожив много лет, нарожав детей, продолжают ругаться. Получается за много лет жизни женщина так и не захотела узнать своего мужа, найти точки соприкосновения, подстроиться. Считаю, что женщина должна "договариваться", как более мудрая и психологически более гибкая и заинтересованная в муже - за мужа завалюся - ничего не боюся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это созвучно с еврейской философией любви. Где-то читала. Суть её такова: если есть внутренняя потребность в любви, то объектом любви может стать практически любой человек. Надо "брать", а любовь сформируется и вырастет из ответной благодарности за заботу. Как-то так было...
ФеечкаВ ответ на v p
v p
Это созвучно с еврейской философией любви. Где-то читала. Суть её такова: если есть внутренняя потребность в любви, то объектом любви может стать практически любой человек. Надо "брать", а любовь сформируется и вырастет из ответной благодарности за заботу. Как-то так было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по личному опыту могу сказать не получается это в жизни и потребность любви была и объект был достойный и все делал чтобы искра это во мне запылала и поступками доказывал свое отношение, нет еще больше от человека отдалялась, а встретила своего и все пропала ему даже делать ничего не пришлось просто за руку взял и если бы сказал - пошли на край света, пошла не задумываясь и в лачугу пошла бы жить с ним)))
Феечка
по личному опыту могу сказать не получается это в жизни и потребность любви была и объект был достойный и все делал чтобы искра это во мне запылала и поступками доказывал свое отношение, нет еще больше от человека отдалялась, а встретила своего и все пропала ему даже делать ничего не пришлось просто за руку взял и если бы сказал - пошли на край света, пошла не задумываясь и в лачугу пошла бы жить с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плавали, знаем)
Ирина НазароваВ ответ на Феечка
Феечка
по личному опыту могу сказать не получается это в жизни и потребность любви была и объект был достойный и все делал чтобы искра это во мне запылала и поступками доказывал свое отношение, нет еще больше от человека отдалялась, а встретила своего и все пропала ему даже делать ничего не пришлось просто за руку взял и если бы сказал - пошли на край света, пошла не задумываясь и в лачугу пошла бы жить с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну лачуга - далеко не из "еврейской любовной философии"... это исключительно русская версия))) Любовь-любовью... а семья, как ни крути, - это проект, в долговечности и успешности которого заинтересованы обе стороны - вот это еврейский вариант, по моему мнению...
ЛисичкинВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ну лачуга - далеко не из "еврейской любовной философии"... это исключительно русская версия))) Любовь-любовью... а семья, как ни крути, - это проект, в долговечности и успешности которого заинтересованы обе стороны - вот это еврейский вариант, по моему мнению...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если брать эту логику, то Еврейские семьи самые прочные и счастливые
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
если брать эту логику, то Еврейские семьи самые прочные и счастливые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в еврейских семьях.чтоб жениться узнают всю подноготную человека и будут узнавать лет 5-6. после стольких лет копания всей подноготной решать.будет ли долговечен союз .Нам почему -то неудобно так долго решать.
Ирина Назарова
ну лачуга - далеко не из "еврейской любовной философии"... это исключительно русская версия))) Любовь-любовью... а семья, как ни крути, - это проект, в долговечности и успешности которого заинтересованы обе стороны - вот это еврейский вариант, по моему мнению...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с этим согласна, когда оба заинтересованы и нацелены на семью это уже большой процент успеха брачных отношений, но с любимым как то приятнее эту семью строить..Лично я не смогла просто с хорошим человеком даже отношения иметь, а уж про семью и речи не могло быть, семья у меня появилась с тем от кого захотела детей и с кем захотелось быть и в молодости и в старости
Ирина НазароваВ ответ на Феечка
Феечка
с этим согласна, когда оба заинтересованы и нацелены на семью это уже большой процент успеха брачных отношений, но с любимым как то приятнее эту семью строить..Лично я не смогла просто с хорошим человеком даже отношения иметь, а уж про семью и речи не могло быть, семья у меня появилась с тем от кого захотела детей и с кем захотелось быть и в молодости и в старости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно с любимым приятнее.... но как часто бывает, что горячо любимый супруг годится только на то, чтобы с ним детей сделать)) а потом бегут от него, роняя тапки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня с определением любви, страсти и влюбленности все в порядке с юношества знаю где есть что)))) насчет лачуги не звал т.к. у меня своя была там мы с ним и поселились а дальше уже и общую сварганили)))
Софи_В ответ на v p
v p
Это созвучно с еврейской философией любви. Где-то читала. Суть её такова: если есть внутренняя потребность в любви, то объектом любви может стать практически любой человек. Надо "брать", а любовь сформируется и вырастет из ответной благодарности за заботу. Как-то так было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответная благодарность-это не полная составляющая для формирования любви.Любовь формируется главным образом из поступков любви к своему мужу,жертвенности,т.е. ущемлению своего эго ради супруга и мира в семье.
Янчик ИнессаВ ответ на Софи_
Софи_
Ответная благодарность-это не полная составляющая для формирования любви.Любовь формируется главным образом из поступков любви к своему мужу,жертвенности,т.е. ущемлению своего эго ради супруга и мира в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно! именно жертвенность (в случае если твой мужчина адекватен), свое "Я" подальше на полочку. Под "Я" имею ввиду гордыню, строптивость. Женщина должна быть нежной, ласковой, любящей мужа, ПОЧИТАЮЩАЯ его. Мы же все лишь ребро его.
ГлюмдалькличВ ответ на v p
v p
Это созвучно с еврейской философией любви. Где-то читала. Суть её такова: если есть внутренняя потребность в любви, то объектом любви может стать практически любой человек. Надо "брать", а любовь сформируется и вырастет из ответной благодарности за заботу. Как-то так было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не очень сильна в еврейской культуре, но по-моему у караимов до сих пор осталось, что жених и невеста не видятся ни разу до свадьбы. Их сводят сваты.
Янчик ИнессаВ ответ на v p
v p
Это созвучно с еврейской философией любви. Где-то читала. Суть её такова: если есть внутренняя потребность в любви, то объектом любви может стать практически любой человек. Надо "брать", а любовь сформируется и вырастет из ответной благодарности за заботу. Как-то так было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% согласна! Хочешь любить - люби, учись, раз так долго хотелось и ждалось. Но "химия" все-таки должна присутствовать)))
Янчик Инесса
100% согласна! Хочешь любить - люби, учись, раз так долго хотелось и ждалось. Но "химия" все-таки должна присутствовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорила, что это философия моей жизни) Эта технология любви вообще для меня странна. Без "химии" в начале не могу. А в еврейской последовательности стадий возникновения любви всё заканчивается "химией". Грешна, однажды попыталась, неосознанно, не зная этой теории, хотелось любить и быть любимой. Через два месяца человек начал вызывать у меня отвращение. Поэтому больше ТАК и не пытаюсь. Но это я. Как мне кажется, очень многие семьи независимо от национального признака воплощают эту теорию в жизнь, но химией там и не пахнет. Ни в начале, не в конце. Глаза у них тусклые какие-то...
Рэм ⓇВ ответ на ... ибо
... ибо
О, я не знала об этом. Но согласна. Тоже думаю, что с человеком всегда можно договориться. Поэтому всегда удивляюсь, когда люди прожив много лет, нарожав детей, продолжают ругаться. Получается за много лет жизни женщина так и не захотела узнать своего мужа, найти точки соприкосновения, подстроиться. Считаю, что женщина должна "договариваться", как более мудрая и психологически более гибкая и заинтересованная в муже - за мужа завалюся - ничего не боюся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ася МarineВ ответ на Софи_
Софи_
Апостол Павел сказал,что "любовь не ищет своего".

Любой парнишка,который тебе симпатичен, может стать "своим",если приложить обоим усилия по формированию отношений,а тот,кто казался "своим", может стать просто предателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Любовь не ищет своего" - это про выгоду. А браки свершаются на небесах.
Софи_В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"Любовь не ищет своего" - это про выгоду. А браки свершаются на небесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выдумывайте! А читайте толкование. Про то,что браки совершаются на небесах,согласна.
Ася МarineВ ответ на Софи_
Софи_
Не выдумывайте! А читайте толкование. Про то,что браки совершаются на небесах,согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же мне читать толкование: мы сами с усами.) Я читаю Писание, а толкует каждый по-своему. Как выясняется, с пользой для себя...)
Софи_В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Зачем же мне читать толкование: мы сами с усами.) Я читаю Писание, а толкует каждый по-своему. Как выясняется, с пользой для себя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Протестанты тоже вон натолковали,кто во что горазд. Никому не будет пользы,если толковать "от ветра головы своей".Все это мнимое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем