Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие журналы вам больше нравяться?

Помогите, пожалуйста, провести исследование для курсовой и скажите, какие журналы вы предпочитаете читать, и, если можно, укажите ваш возраст (Cosmopolitan, Elle, Glamour, Oops. Yes, Cool и т.д.) Заранее всем спасибо))
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Галина Яковлева
А что-нибудь посерьезнее ваше исследование не затрагивает?
ИринаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А что-нибудь посерьезнее ваше исследование не затрагивает?
СсылкаПожаловаться
Вообще, этот курсовик о влиянии глянцевых журналов на совр. девушку, а этот пункт необходим чтобы вывести проценты сколько читают, какие журналы и т.д.
Галина ЯковлеваВ ответ на Ирина
Ирина
Вообще, этот курсовик о влиянии глянцевых журналов на совр. девушку, а этот пункт необходим чтобы вывести проценты сколько читают, какие журналы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда извините, помочь не смогу. Гламурные глупости меня не трогают, но так по наблюдениям могу сказать, что Cosmo как-то вроде лидирует среди девчонок. Вообще, много читают что-нибудь типа "Лиза" и ей подобное
alilianna
Вопрос еще актуален? я не читаю глянцевые журналы:)) если только про ремонт, дизайн...это считается? если серьезно, то мне попался Офисьель и понравился, правда просмотрела только 1 журнал:))
Татьяна Панкратова
милая девушка, советую Вам книги, где учат правописанию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем