Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие злобные люди... жуть

Всем доброго дня ! Пишу снова ,чтобы вы как и я не попали в такую же переделку или передрягу, короче, чтоб Вам не испортили настроение окончательно. Еду вчера с работы в электричке, день был напряженным, включила себе радио в плеере, наслаждаюсь каждым звуком так сказать ,смотрю в окно, на пробки, и мечтаю приехать быстрее домой, точнее уговариваю себя ,что вот еще чуть - чуть и кружка горячего кофе ,мне обеспечена.
Звонит мой друг, наши родители дружат и мы соответственно ,притом самый лучший друг. Его звонок обрадовал, поскольку мы сто лет не виделись. Разговор как всегда не принужденный, обмениваемся новостями, у меня еще больше поднялось настроение, договариваемся о встрече вечером у него дома. Домой к нему я ходить не люблю, поскольку он живет ос сводной сестрой, а та сссс...ка еще та, мы с ней не ладим и она портит мне настроение постоянно ,еще с детства, точнее с тех пор, как ее отец женился на маме моего лучшего друга.. Ну я спрасила у него, где она, дома? Он сказал, что уехала. Я: Хм, так ты один наконец- то. Он: ну да, она приедет в понедельник. Я: ну и какого ты молчишь ,что ее нет?ОН: да я вот как раз по этому поводу и звоню ,чтоб пригласить тебя к нам, винца попить, пообщаться, да и день сегодня не столь нагружен, выдалось время свободное. (Обычно он приезжает где - то в 11- 12 вечера и мы ну ни как не можем увидеться) ,а тут освободился по- раньше. Я: ну тогда давай я в 10 приду. Он: ок, кушать будешь? ужин готовить? ( А он офигенно готовит, мать его научила еще в детстве) Я : нет, не буду ,может перехвачу чего - нить. И на этом разговор закончился. Народ у нас отзывчивый, сидели уши грели весь наш с другом разговор. Притом, его слов они не слышали, слышали лишь мои фразы. Тут, женщина, в возрасте, начинает терраду, мол ,как не стыдно, вечером ходить к женатому мужчине .уводить его из семьи, жена мол за дверь,а ты в дверь тут же.. Я даже опешила сначала. Тут разговор начинает поддерживать тетка, примерно с теми же словами. Молодая девушка сидевшая напротив пытается меня защитить ,мол нефиг слушать чужие разговоры и вообще чего Вы вмешиваетесь.. Тетки не унимаются.. Я тоже отвечаю ,что собственно это не их дело и разговор был не о жене. они меня не слышат и развивают тему до состояние слона. Столько говна про себя выслушала, что просто неописуемо.. Всю эту перепалку прекратил мужчина в возрасте ,сказав очень внятно этим кумушкам ,чтобы они замолчали... Как понимаете ,настроение было на нуле, дорога прошла быстро вышла я на свой станции.. и побрела на автобус. Вот уж действительно, слышат звон и не знают где он.. Другу потомза ужином ( а я все же решила поужинать у него) рассказала всю эту перебранку. Долго успокаивал и мы решила забыть всю эту историю...
Евгения Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Будущий Диктатор
По-моему тут не из-за чего расстраиваться... Это понимаешь психология, бабули та хотят сами так, да никак уже - поздно))))
Лично я бы встала и в красках рассказала как это здорово заниматься сексом, в такой-то позе...И на последок добила бы вопросом-"А вы как раньше справлялись?";))))))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
По-моему тут не из-за чего расстраиваться... Это понимаешь психология, бабули та хотят сами так, да никак уже - поздно))))
Лично я бы встала и в красках рассказала как это здорово заниматься сексом, в такой-то позе...И на последок добила бы вопросом-"А вы как раньше справлялись?";))))))))
СсылкаПожаловаться
нет, ак они прям с пеной у рта доказывали что я такая сс..ка, что мол увожу из семьи ,как же ж так.. Правда они не старухи, просто женщины в возрасте, может где - то под 60 и прям так завелись.. Не хотелось мне пошлости про секс рассказывать ,не хотелось опускаться до их уровня дешевых торговок, бабок базарных...
Будущий ДиктаторВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
нет, ак они прям с пеной у рта доказывали что я такая сс..ка, что мол увожу из семьи ,как же ж так.. Правда они не старухи, просто женщины в возрасте, может где - то под 60 и прям так завелись.. Не хотелось мне пошлости про секс рассказывать ,не хотелось опускаться до их уровня дешевых торговок, бабок базарных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле, они уже в возрасте,а Вы молоды.. Зависть..И страх оказаться на месте той..у кого увели...
Я кстати иной раз в шоке от этих теток.. Кто им аще дает право лезть то в чужую жизнь так бесцеремонно? Извращенки старые чес слово...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
На самом деле, они уже в возрасте,а Вы молоды.. Зависть..И страх оказаться на месте той..у кого увели...
Я кстати иной раз в шоке от этих теток.. Кто им аще дает право лезть то в чужую жизнь так бесцеремонно? Извращенки старые чес слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, кости то перемыли.. может какие недоувлетворенные? или действительно страх - двигатель прогресса, вдруг мужа уведут холостые незамужние...
Евгения Константинова
нет, ак они прям с пеной у рта доказывали что я такая сс..ка, что мол увожу из семьи ,как же ж так.. Правда они не старухи, просто женщины в возрасте, может где - то под 60 и прям так завелись.. Не хотелось мне пошлости про секс рассказывать ,не хотелось опускаться до их уровня дешевых торговок, бабок базарных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай)как говорят ,свекровь бл..дь,сноху всегда подозревает,так что)))) в основном такие тирады выводят те еще "святоши";)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Маруська
Маруська
не переживай)как говорят ,свекровь бл..дь,сноху всегда подозревает,так что)))) в основном такие тирады выводят те еще "святоши";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно вы правы, хотя вернее что вы правы ,поскольку видела таких мамаш в деле так сказать.. про сыновей молчу..
Евгения Константинова
возможно вы правы, хотя вернее что вы правы ,поскольку видела таких мамаш в деле так сказать.. про сыновей молчу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот)забей)
НектоВ ответ на Маруська
Маруська
не переживай)как говорят ,свекровь бл..дь,сноху всегда подозревает,так что)))) в основном такие тирады выводят те еще "святоши";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, блин точно, В ТОЧКУ!!!!Так своей и скажу на следующем семейном сейшене, че там у нас по плану, ага, ее день рождения!!!!
МаруськаВ ответ на Некто
Некто
Вот, блин точно, В ТОЧКУ!!!!Так своей и скажу на следующем семейном сейшене, че там у нас по плану, ага, ее день рождения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня бабуля (любимая моя)) всегда мою маму-сноху чем нить да упрекала,одним словом свекровь)потом когда я подросла,узнаю от нее бабули же,что она была два раза замужем,причем второго мужа из семьи увела)))))))пипец) Так что такие поговорки не зря существуют)Бабуля у меня была та еще штучка(царство ей небесное).
Сбыча МечтВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
нет, ак они прям с пеной у рта доказывали что я такая сс..ка, что мол увожу из семьи ,как же ж так.. Правда они не старухи, просто женщины в возрасте, может где - то под 60 и прям так завелись.. Не хотелось мне пошлости про секс рассказывать ,не хотелось опускаться до их уровня дешевых торговок, бабок базарных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть бы себе доказывали. Ваше дело было слушать плеер и молчать, а не огрызаться. Вам то что, что про \Вас болтают незнакомые Вамм люди?
АлимВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну пусть бы себе доказывали. Ваше дело было слушать плеер и молчать, а не огрызаться. Вам то что, что про \Вас болтают незнакомые Вамм люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дело теток какое было?:))
Сбыча МечтВ ответ на Алим
Алим
а дело теток какое было?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они и так свое дело знают. Вам то что до их дел?
Будущий Диктатор
По-моему тут не из-за чего расстраиваться... Это понимаешь психология, бабули та хотят сами так, да никак уже - поздно))))
Лично я бы встала и в красках рассказала как это здорово заниматься сексом, в такой-то позе...И на последок добила бы вопросом-"А вы как раньше справлялись?";))))))))
СсылкаПожаловаться
Нет, ребята, это этика телефонных звонков.
И она у нас напрочь отсутствует.
Своим разговором мы вмешиваемся в мысли окружающих и нарушаем их внутреннюю энергетику, фон.
Нельзя в обществе говорить ни о чем, кроме : Я не могу пока говорить, потом перезвоню.
Вы наплевали на общество вокруг, а оно на вас соответственно.
Ничего страшного, воспринимайте как урок, из которого вы сделали соответствующие выводы
и больше такую ситуацию не повторите.
Все просто.
Удачи!
акивВ ответ на Клара
Клара
Нет, ребята, это этика телефонных звонков.
И она у нас напрочь отсутствует.
Своим разговором мы вмешиваемся в мысли окружающих и нарушаем их внутреннюю энергетику, фон.
Нельзя в обществе говорить ни о чем, кроме : Я не могу пока говорить, потом перезвоню.
Вы наплевали на общество вокруг, а оно на вас соответственно.
Ничего страшного, воспринимайте как урок, из которого вы сделали соответствующие выводы
и больше такую ситуацию не повторите.
Все просто.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами полностью, я так давно делаю а народу в автобусе это ненравится, и в какойто раз услышала за спиной" мол умная какая , люди ей в автобусе помешали..."странно....
КлараВ ответ на акив
акив
согласна с вами полностью, я так давно делаю а народу в автобусе это ненравится, и в какойто раз услышала за спиной" мол умная какая , люди ей в автобусе помешали..."странно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отказывались от звонка вы же тоже громко...
Любой звук выше привычного фона транспорта - эже стресс.
Представляете вы думаете о любимом, как встретитесь и т.д.
А тут накладывается мужской звук: Не могу говорить....
Идет программирование подсознания...
Конечно, если человек достаточно понимает о программировании подсознания , то программирования не произойдет, а если нет.
Это катастрофа1
То есть мысли о любимом будут ассоциироваться со словами : Не могу говорить.

Вот и случай предыдущий:
Связь девушки с женатым человеком.
Сколько по статистике пережили таких случаев или слышали о них.
Сидела тетка думала о пирогах, а тут раз напомнили о больном, которое она хотела быстрее забыть.
Вот и получила.
Удачи всем, простите если обидела кого-то, ничего личного.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Клара
Клара
Отказывались от звонка вы же тоже громко...
Любой звук выше привычного фона транспорта - эже стресс.
Представляете вы думаете о любимом, как встретитесь и т.д.
А тут накладывается мужской звук: Не могу говорить....
Идет программирование подсознания...
Конечно, если человек достаточно понимает о программировании подсознания , то программирования не произойдет, а если нет.
Это катастрофа1
То есть мысли о любимом будут ассоциироваться со словами : Не могу говорить.

Вот и случай предыдущий:
Связь девушки с женатым человеком.
Сколько по статистике пережили таких случаев или слышали о них.
Сидела тетка думала о пирогах, а тут раз напомнили о больном, которое она хотела быстрее забыть.
Вот и получила.
Удачи всем, простите если обидела кого-то, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну давайте теперь уровень шума от мобильника замерять.. что за бред? или же уровень шума от разговоров? от плохого разговора он выше как думаете? стресс - это жизнь в россии ,каждую секунду новости..
Евгения Константинова
ну давайте теперь уровень шума от мобильника замерять.. что за бред? или же уровень шума от разговоров? от плохого разговора он выше как думаете? стресс - это жизнь в россии ,каждую секунду новости..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгения ,
С одной стороны, раздражение вызывает непонимание или не желание понимать что-то в данный момент.
С другой стороны, понимание общей картинки мира дает спокойствие и наслаждением жизнью.
Все может быть в этой жизни и все нормально...

Как сказал Александр Васильев : Наша свобода заканчивается там, где начинается несвобода другого человека.
Как только ты вторгаешься на территорию другого - жди отпор.
И это тоже нормально.
Ищите свободную территорию :)) или учитесь совместному проживанию.
Если не хотите получить ответную реакцию...

Наша Россия огромная. 1 человек на 1 км, вышел, крикнул и ничего нет тебе. Утрирую.
На Западе люди настолько тесно живут, и привыкли жить рядом, что научились уважать и оберегать покой соседа.
Поэтому и уровень культуры там выше.
И они, понимая весь процесс до конца, не будут сами создавать не комфортную ситуацию другим людям.
Что в России?
Неуважение к соседу, пихание локтями.
Жизнь как комната с боксерскими грушами, раскачал когда-то и забыл, прошел мимо, а она прилетела.
Что? откуда?
Полное недоумение и возмущение....
Ну забыл...
Так тоже бывает.
Все бывает...
АннаВ ответ на Клара
Клара
Нет, ребята, это этика телефонных звонков.
И она у нас напрочь отсутствует.
Своим разговором мы вмешиваемся в мысли окружающих и нарушаем их внутреннюю энергетику, фон.
Нельзя в обществе говорить ни о чем, кроме : Я не могу пока говорить, потом перезвоню.
Вы наплевали на общество вокруг, а оно на вас соответственно.
Ничего страшного, воспринимайте как урок, из которого вы сделали соответствующие выводы
и больше такую ситуацию не повторите.
Все просто.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очнь разумно. Полностью согласна иподерживаю.
Ольга КрюковаВ ответ на Клара
Клара
Нет, ребята, это этика телефонных звонков.
И она у нас напрочь отсутствует.
Своим разговором мы вмешиваемся в мысли окружающих и нарушаем их внутреннюю энергетику, фон.
Нельзя в обществе говорить ни о чем, кроме : Я не могу пока говорить, потом перезвоню.
Вы наплевали на общество вокруг, а оно на вас соответственно.
Ничего страшного, воспринимайте как урок, из которого вы сделали соответствующие выводы
и больше такую ситуацию не повторите.
Все просто.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вроде элементарные вещи, а приходится это людям объяснять! Даже матеряться по телефону, бывает, а сделаешь замечание, говорят: "А Вы не слушайте!" Фи, фи и ещё раз фи! Уединяться научитесь, а потом претензии предъявляйте! Да и вообще, СМС-то на что?
Incognito ergo sumВ ответ на Клара
Клара
Нет, ребята, это этика телефонных звонков.
И она у нас напрочь отсутствует.
Своим разговором мы вмешиваемся в мысли окружающих и нарушаем их внутреннюю энергетику, фон.
Нельзя в обществе говорить ни о чем, кроме : Я не могу пока говорить, потом перезвоню.
Вы наплевали на общество вокруг, а оно на вас соответственно.
Ничего страшного, воспринимайте как урок, из которого вы сделали соответствующие выводы
и больше такую ситуацию не повторите.
Все просто.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя в обществе говорить ни о чем, кроме : Я не могу пока говорить, потом перезвоню. Где Вы это вычитали. Ни в Уголовном кодексе, ни в Конституции такого запрета нет. Вот, полистал еще Лесной кодекс. Там тоже ничего об этом не сказано. Не надо свои представления о том, что можно и нельзя распространять на других.
Будущий Диктатор
По-моему тут не из-за чего расстраиваться... Это понимаешь психология, бабули та хотят сами так, да никак уже - поздно))))
Лично я бы встала и в красках рассказала как это здорово заниматься сексом, в такой-то позе...И на последок добила бы вопросом-"А вы как раньше справлялись?";))))))))
СсылкаПожаловаться
Да они раньше видать справлялись исключительно подручными средствами....
Будущий Диктатор
По-моему тут не из-за чего расстраиваться... Это понимаешь психология, бабули та хотят сами так, да никак уже - поздно))))
Лично я бы встала и в красках рассказала как это здорово заниматься сексом, в такой-то позе...И на последок добила бы вопросом-"А вы как раньше справлялись?";))))))))
СсылкаПожаловаться
а я бы ответила:"и не говорите, никаких моральных принципов, куда катится этот мир! ах, как жаль то, как жаль, сама ведь такая..бабули (независимо от их возраста), спокойно, в вашем возрасте волноваться вредно-помимо маразма еще и апоплексический удар подкрадется незаметно. и, уважаемые, не завидуйте так громко!" улыбнулась и сиди в своё удовольствие дальше)
Анастасия СавельеваВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
По-моему тут не из-за чего расстраиваться... Это понимаешь психология, бабули та хотят сами так, да никак уже - поздно))))
Лично я бы встала и в красках рассказала как это здорово заниматься сексом, в такой-то позе...И на последок добила бы вопросом-"А вы как раньше справлялись?";))))))))
СсылкаПожаловаться
суперррррр++++++++++++++++++10000000000
Оксана Кашаева
напоминает форум))) здесь тоже часто так набрасываються)))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
напоминает форум))) здесь тоже часто так набрасываються)))
СсылкаПожаловаться
не, ну эти прям пираньи.. вцепились мертвой хваткой.. жуть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем