Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие знаки зодиака роковые для вас указывайте свой знак зодиака очен любопытно

Лично для меня Весы (я - Телец, но родилась в последний день Тельца, поэтому во мне больше от Близнецов, чем от Тельца). Меня всю жизнь просто ТАААК тянуло к Весам, а их ко мне, но ничем хорошим это не заканчивалось
каждый раз.
Мне хватало ума просто уйти и не портить себе жизнь. Привлекательны так же мужчины-Рыбы. Но они мелковаты , по сути(,для меня) и все время попадались на вранье.
Это смешило ,без злости , просто смешно было, что и как меня пытались обдурить... Потому просто хихикала беззлобно и говорила - иди милчеловек на все 4 стороны..
До сих пор смеюсь, вспоминая "рыб"...приятны для меня как друзья - Раки, Козероги, Тельцы и Скорпионы. По нулям Стрельцы, Овны, Девы....И идеальны мужчины-Водолеи и мужчины - Львы. А как у вас?
Конечно, мы говорим только о мужчинах!

HELGA *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
АлексаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Алекса, Вы опять Алекса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, Вы опять Алекса?

Ну это же мой ник ! а кем я должна быть то?
ПолЖИЗНИВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, Вы опять Алекса?

Ну это же мой ник ! а кем я должна быть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Елена Ивановна Баширова с прежней Вашей авой была тут недавно вместо Алексы...
Мэйл, штоли глючит опять?
АлексаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
А Елена Ивановна Баширова с прежней Вашей авой была тут недавно вместо Алексы...
Мэйл, штоли глючит опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Елена Ивановна Баширова с прежней Вашей авой была тут недавно вместо Алексы...
Мэйл, штоли глючит опять?


Какая то сволочь взломала ящик И видимо что то хотела доказать Но данные я использую с согласия ! А Лена это моё имя Опять поменять пароль пришлось Делать людям нечего!
ПолЖИЗНИВ ответ на Алекса
Алекса
А Елена Ивановна Баширова с прежней Вашей авой была тут недавно вместо Алексы...
Мэйл, штоли глючит опять?


Какая то сволочь взломала ящик И видимо что то хотела доказать Но данные я использую с согласия ! А Лена это моё имя Опять поменять пароль пришлось Делать людям нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, делать кому-то нечего...
Не понял, а какие данные Вы используете? И с чьего согласия?
АлексаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Да, делать кому-то нечего...
Не понял, а какие данные Вы используете? И с чьего согласия?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, делать кому-то нечего...
Не понял, а какие данные Вы используете? И с чьего согласия?


Ну типа фамилия Это мой псевдоним у меня другая фамилия! А то что делать нечего кому то я согласна!
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гороскопы - лажа...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
Алекс МаккедаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гороскопы - лажа...
СсылкаПожаловаться
роковое заблуждение о лаже!!!!
ПолЖИЗНИ
Чепуха! Я - Весы... и что?
HELGA *В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Чепуха! Я - Весы... и что?
СсылкаПожаловаться
Чепуха! Я - Весы... и что?

А Вы мужчина или женщина? Простите, по нику не понятно....(никакой иронии, это просто вопрос)
ПолЖИЗНИВ ответ на HELGA *
HELGA *
Чепуха! Я - Весы... и что?

А Вы мужчина или женщина? Простите, по нику не понятно....(никакой иронии, это просто вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, я опять на связи. А почта работает опять плохо...
Да как уж тут ирония, обойдемся без "простите" - мужскога роду я...))
HELGA *В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Так, я опять на связи. А почта работает опять плохо...
Да как уж тут ирония, обойдемся без "простите" - мужскога роду я...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот. . Тогда Вы для Тельцов тоже роковой!
ПолЖИЗНИВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вооот. . Тогда Вы для Тельцов тоже роковой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пачиму??? О_О
Аргументируйте... опишите меня и чем я роковой для Тельцов или еще кого... ))
Ну это же бред, НМВ! Все люди разные, абсолютно все!
Просто очень удобно объяснять что-то гороскопами, нежели сделать что-то другое, более приземленное.
HELGA *В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Пачиму??? О_О
Аргументируйте... опишите меня и чем я роковой для Тельцов или еще кого... ))
Ну это же бред, НМВ! Все люди разные, абсолютно все!
Просто очень удобно объяснять что-то гороскопами, нежели сделать что-то другое, более приземленное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассказываю....Тельцы-женщины могут внешне быть разные.Но мы сейчас говорим о внешне привлекательной и сексуальной женщине. Так вот. Женщине -Тельцу присуще одно качество - она труднопокоряема и предпочитает зацикливаться на своих чувствах. Ей пофиг комплименты - она сама знает какая она. Не влюбчива в каждого без разбора, но если выберет кого, то влюбляется очень серьезно и верна одному, как правило. Весам такое не надь...Весы скачут как белки с ветки на ветку (такая их натура) но тоже , как Тельцы, зациклены только на своих эмоциях и своих чувствах. А вот тут- то и несовпадение. Весы могут по-настоящему любить Тельца, восторгаются изящностью, умом, красотой,эрудицией, но это не мешает Весам посматривать "на сторону". Верный, по натуре Телец , это воспринимает тяжело. Телец имеет гипертрофированное чувство справедливости . Мол, если я не лгу тебе, то и ты не лги, даже в том, что б просто "посмотреть" на сторону. А потому, как правило, Телец просто уходит, не закатывая скандалов. Телец любит больше себя чем любимого мужчину. Телец отходит тяжело, но принципам не изменяет. Не возвращается и не дает "второй " шанс. Весы прыгают по жизни. Такая у них натура.Телец ищет надежности и верности. Эти 2 знака всегда будут в конфликте. Их покровительница - Венера. Но Венера , открыв ларец с талантами, первому предложила подойти к ларцу мужчину-Весы и женщина Телец оказалась второй....Так что не судьба....Вместе им не быть.На время - да. Но Телец все равно уйдет первым.
Виктория хххВ ответ на HELGA *
HELGA *
Рассказываю....Тельцы-женщины могут внешне быть разные.Но мы сейчас говорим о внешне привлекательной и сексуальной женщине. Так вот. Женщине -Тельцу присуще одно качество - она труднопокоряема и предпочитает зацикливаться на своих чувствах. Ей пофиг комплименты - она сама знает какая она. Не влюбчива в каждого без разбора, но если выберет кого, то влюбляется очень серьезно и верна одному, как правило. Весам такое не надь...Весы скачут как белки с ветки на ветку (такая их натура) но тоже , как Тельцы, зациклены только на своих эмоциях и своих чувствах. А вот тут- то и несовпадение. Весы могут по-настоящему любить Тельца, восторгаются изящностью, умом, красотой,эрудицией, но это не мешает Весам посматривать "на сторону". Верный, по натуре Телец , это воспринимает тяжело. Телец имеет гипертрофированное чувство справедливости . Мол, если я не лгу тебе, то и ты не лги, даже в том, что б просто "посмотреть" на сторону. А потому, как правило, Телец просто уходит, не закатывая скандалов. Телец любит больше себя чем любимого мужчину. Телец отходит тяжело, но принципам не изменяет. Не возвращается и не дает "второй " шанс. Весы прыгают по жизни. Такая у них натура.Телец ищет надежности и верности. Эти 2 знака всегда будут в конфликте. Их покровительница - Венера. Но Венера , открыв ларец с талантами, первому предложила подойти к ларцу мужчину-Весы и женщина Телец оказалась второй....Так что не судьба....Вместе им не быть.На время - да. Но Телец все равно уйдет первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня мама-телец, а отчим был весы. Они прожили в ГБ 7 лет, она ушла, он ее вернул, сделав предложение. В браке прожили год, потом она все равно в итоге ушла. Любили друг друга, но общего языка совсем не было, такие скандалы, что ужас. Они еще и вместе работали, вели совместный бизнес. Так что союз действительно катастрофический.))
Виктория ххх
У меня мама-телец, а отчим был весы. Они прожили в ГБ 7 лет, она ушла, он ее вернул, сделав предложение. В браке прожили год, потом она все равно в итоге ушла. Любили друг друга, но общего языка совсем не было, такие скандалы, что ужас. Они еще и вместе работали, вели совместный бизнес. Так что союз действительно катастрофический.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдааа....
Фрекен БокВ ответ на HELGA *
HELGA *
Рассказываю....Тельцы-женщины могут внешне быть разные.Но мы сейчас говорим о внешне привлекательной и сексуальной женщине. Так вот. Женщине -Тельцу присуще одно качество - она труднопокоряема и предпочитает зацикливаться на своих чувствах. Ей пофиг комплименты - она сама знает какая она. Не влюбчива в каждого без разбора, но если выберет кого, то влюбляется очень серьезно и верна одному, как правило. Весам такое не надь...Весы скачут как белки с ветки на ветку (такая их натура) но тоже , как Тельцы, зациклены только на своих эмоциях и своих чувствах. А вот тут- то и несовпадение. Весы могут по-настоящему любить Тельца, восторгаются изящностью, умом, красотой,эрудицией, но это не мешает Весам посматривать "на сторону". Верный, по натуре Телец , это воспринимает тяжело. Телец имеет гипертрофированное чувство справедливости . Мол, если я не лгу тебе, то и ты не лги, даже в том, что б просто "посмотреть" на сторону. А потому, как правило, Телец просто уходит, не закатывая скандалов. Телец любит больше себя чем любимого мужчину. Телец отходит тяжело, но принципам не изменяет. Не возвращается и не дает "второй " шанс. Весы прыгают по жизни. Такая у них натура.Телец ищет надежности и верности. Эти 2 знака всегда будут в конфликте. Их покровительница - Венера. Но Венера , открыв ларец с талантами, первому предложила подойти к ларцу мужчину-Весы и женщина Телец оказалась второй....Так что не судьба....Вместе им не быть.На время - да. Но Телец все равно уйдет первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот не соглашусь, что весы "прыгают с ветки на ветку".
Я сама Весы, много знакомых Весов. По-моему мы ооочень уравновешенные и не склонные к прыганию люди. Хотя бы потому, что решиться на "прыжок" для Весов это целый подвиг)) Пока мы будем раздумывать и взвешивать все "за" и "против" прыгать уже окажется некуда))))
А для меня роковым оказался Скорпион.
Виктория хххВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
а я вот не соглашусь, что весы "прыгают с ветки на ветку".
Я сама Весы, много знакомых Весов. По-моему мы ооочень уравновешенные и не склонные к прыганию люди. Хотя бы потому, что решиться на "прыжок" для Весов это целый подвиг)) Пока мы будем раздумывать и взвешивать все "за" и "против" прыгать уже окажется некуда))))
А для меня роковым оказался Скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это взгляд тельца на весы. Тельцы очень-очень постоянны и консервативны. Другому знаку иначе вполне может казаться.)))
Фрекен БокВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Это взгляд тельца на весы. Тельцы очень-очень постоянны и консервативны. Другому знаку иначе вполне может казаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нуу, ни с одним Тельцом я не знакома, но трудно представить, что найдется кто-то еще более консервативный. Да еще настолько, чтобы обвинить нас в ветрености)
Виктория хххВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
нуу, ни с одним Тельцом я не знакома, но трудно представить, что найдется кто-то еще более консервативный. Да еще настолько, чтобы обвинить нас в ветрености)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тельцы на самом деле очень хороший, семейный знак, у меня мама-телец, она все для семьи всегда. Но просто телец и весы в разных измерениях существуют.))) Я вот в паре с тельцом тоже не ужилась бы, я сама стрелец.)))) Про ветреность - это еще самое невинное, что я от мамы в юности слышала.))))
Виктория ххх
Тельцы на самом деле очень хороший, семейный знак, у меня мама-телец, она все для семьи всегда. Но просто телец и весы в разных измерениях существуют.))) Я вот в паре с тельцом тоже не ужилась бы, я сама стрелец.)))) Про ветреность - это еще самое невинное, что я от мамы в юности слышала.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне в этом плане повезло. Все в моей семье взаимоуживаемые... блин, как сказать то.. короче, мы все ладим. Только вот дочка хитровата...Ну, да ладно....))))))
Виктория хххВ ответ на HELGA *
HELGA *
Мне в этом плане повезло. Все в моей семье взаимоуживаемые... блин, как сказать то.. короче, мы все ладим. Только вот дочка хитровата...Ну, да ладно....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все понятно....с дочкой....))))))
Виктория ххх
Все понятно....с дочкой....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))....хорошая она девушка....но хиииитренькая....
ПолЖИЗНИВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
нуу, ни с одним Тельцом я не знакома, но трудно представить, что найдется кто-то еще более консервативный. Да еще настолько, чтобы обвинить нас в ветрености)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нда... в ветренности нас точно обвинить нельзя! По крайней мере уже нас двоих... ))
ПолЖИЗНИВ ответ на HELGA *
HELGA *
Рассказываю....Тельцы-женщины могут внешне быть разные.Но мы сейчас говорим о внешне привлекательной и сексуальной женщине. Так вот. Женщине -Тельцу присуще одно качество - она труднопокоряема и предпочитает зацикливаться на своих чувствах. Ей пофиг комплименты - она сама знает какая она. Не влюбчива в каждого без разбора, но если выберет кого, то влюбляется очень серьезно и верна одному, как правило. Весам такое не надь...Весы скачут как белки с ветки на ветку (такая их натура) но тоже , как Тельцы, зациклены только на своих эмоциях и своих чувствах. А вот тут- то и несовпадение. Весы могут по-настоящему любить Тельца, восторгаются изящностью, умом, красотой,эрудицией, но это не мешает Весам посматривать "на сторону". Верный, по натуре Телец , это воспринимает тяжело. Телец имеет гипертрофированное чувство справедливости . Мол, если я не лгу тебе, то и ты не лги, даже в том, что б просто "посмотреть" на сторону. А потому, как правило, Телец просто уходит, не закатывая скандалов. Телец любит больше себя чем любимого мужчину. Телец отходит тяжело, но принципам не изменяет. Не возвращается и не дает "второй " шанс. Весы прыгают по жизни. Такая у них натура.Телец ищет надежности и верности. Эти 2 знака всегда будут в конфликте. Их покровительница - Венера. Но Венера , открыв ларец с талантами, первому предложила подойти к ларцу мужчину-Весы и женщина Телец оказалась второй....Так что не судьба....Вместе им не быть.На время - да. Но Телец все равно уйдет первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вот, Хэльга. Я никогда не скакал с ветки на ветку. Никогда не прыгал по жизни...
Перед тем как что-то сделать (щас скажу шаблоном "безменным";) всегда все за и против взвешу, то есть обдумаю очень и очень хорошо.
Для близкого или просто знакомого человека всегда выложусь по полной и сделаю для него все. Но! Если меня обманули, подставили как-то серьезно и не один раз, а так сказать - с закреплением, то я с трудом смогу или не смогу вообще простить... Это, кстати, тоже признак постоянства в какой-то мере.
Так шта мимо меня пролетело как минимум. ))
А еще, помнится, был гороскоп друидов, в нем что-то с растениями связанное. Там не пробовали пройтись по характеристикам?
HELGA *В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Ну так вот, Хэльга. Я никогда не скакал с ветки на ветку. Никогда не прыгал по жизни...
Перед тем как что-то сделать (щас скажу шаблоном "безменным";) всегда все за и против взвешу, то есть обдумаю очень и очень хорошо.
Для близкого или просто знакомого человека всегда выложусь по полной и сделаю для него все. Но! Если меня обманули, подставили как-то серьезно и не один раз, а так сказать - с закреплением, то я с трудом смогу или не смогу вообще простить... Это, кстати, тоже признак постоянства в какой-то мере.
Так шта мимо меня пролетело как минимум. ))
А еще, помнится, был гороскоп друидов, в нем что-то с растениями связанное. Там не пробовали пройтись по характеристикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее... так я же опираясь на собственный опыт. Тут я даже ни одной ссылки не дала на гороскопы. Просто размышляла....Кстати, я не имела ввиду что Вы именно прыгаете по жизни. И про таланты и серьезность я не говорила ничего отрицательного, совсем наоборот. НО... Весы тяжелый знак и все делают в первую очередь для себя ( даже добро другим людям) Вот видите, Вы обиделись....В реальной жизни - это был бы очень тяжелый вечер выяснения отношений и обид. Даже если с вами рядом желанная женщина, то вы будете верным, но года на 3... потом Вы будете смотреть по сторонам и сравнивать..продолжая любить свою красивую женщину....Потом Вы захотите увидеть восторг в глазах другой женщины...Не так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем