Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие знаки зодиака роковые для вас указывайте свой знак зодиака очен любопытно

Лично для меня Весы (я - Телец, но родилась в последний день Тельца, поэтому во мне больше от Близнецов, чем от Тельца). Меня всю жизнь просто ТАААК тянуло к Весам, а их ко мне, но ничем хорошим это не заканчивалось
каждый раз.
Мне хватало ума просто уйти и не портить себе жизнь. Привлекательны так же мужчины-Рыбы. Но они мелковаты , по сути(,для меня) и все время попадались на вранье.
Это смешило ,без злости , просто смешно было, что и как меня пытались обдурить... Потому просто хихикала беззлобно и говорила - иди милчеловек на все 4 стороны..
До сих пор смеюсь, вспоминая "рыб"...приятны для меня как друзья - Раки, Козероги, Тельцы и Скорпионы. По нулям Стрельцы, Овны, Девы....И идеальны мужчины-Водолеи и мужчины - Львы. А как у вас?
Конечно, мы говорим только о мужчинах!

HELGA *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Tатьяна ТаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Из мужчин - Тельцов обожаю Вячеслава Фетисова. Жену боготворит. Карьера - супер. Характер не тяжелый. Очень добрый человек. Любит картошку с грибами...Надежный и не врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот с последним- мож от воспитания, а не из гороскопа ноги растут? ))))
HELGA *В ответ на Tатьяна Та
Tатьяна Та
Вот с последним- мож от воспитания, а не из гороскопа ноги растут? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы ж тут все просто рассуждаем, опираясь на личный опыт... Действуя отпротивного, так сказать.
ВасилисаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Рассказываю....Тельцы-женщины могут внешне быть разные.Но мы сейчас говорим о внешне привлекательной и сексуальной женщине. Так вот. Женщине -Тельцу присуще одно качество - она труднопокоряема и предпочитает зацикливаться на своих чувствах. Ей пофиг комплименты - она сама знает какая она. Не влюбчива в каждого без разбора, но если выберет кого, то влюбляется очень серьезно и верна одному, как правило. Весам такое не надь...Весы скачут как белки с ветки на ветку (такая их натура) но тоже , как Тельцы, зациклены только на своих эмоциях и своих чувствах. А вот тут- то и несовпадение. Весы могут по-настоящему любить Тельца, восторгаются изящностью, умом, красотой,эрудицией, но это не мешает Весам посматривать "на сторону". Верный, по натуре Телец , это воспринимает тяжело. Телец имеет гипертрофированное чувство справедливости . Мол, если я не лгу тебе, то и ты не лги, даже в том, что б просто "посмотреть" на сторону. А потому, как правило, Телец просто уходит, не закатывая скандалов. Телец любит больше себя чем любимого мужчину. Телец отходит тяжело, но принципам не изменяет. Не возвращается и не дает "второй " шанс. Весы прыгают по жизни. Такая у них натура.Телец ищет надежности и верности. Эти 2 знака всегда будут в конфликте. Их покровительница - Венера. Но Венера , открыв ларец с талантами, первому предложила подойти к ларцу мужчину-Весы и женщина Телец оказалась второй....Так что не судьба....Вместе им не быть.На время - да. Но Телец все равно уйдет первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - Телец и по большей части под описание не подхожу...
Ветка SarrыВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Чепуха! Я - Весы... и что?
СсылкаПожаловаться
У меня папа -Весы! Яркий человек..во всем! Да, Бог, ему здоровья.)
ПолЖИЗНИВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У меня папа -Весы! Яркий человек..во всем! Да, Бог, ему здоровья.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединюсь к пожеланию!
А у Вас настроение получше уже? Вон как цветете... ))
Ветка SarrыВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Присоединюсь к пожеланию!
А у Вас настроение получше уже? Вон как цветете... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, расцветаю...А цвету вместе с Чжан Цзыи))) С праздником!))))
ПолЖИЗНИВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Спасибо, расцветаю...А цвету вместе с Чжан Цзыи))) С праздником!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, Вас тоже с праздником!!! ))
HELGA *
Чот все скрытничают пока....)))))
HELGA *
Люююдиии!!! А ну ка ЦУРЮК! И говорите у кого и как!
Элеонора
Водолейка я!
HELGA *В ответ на Элеонора
Элеонора
Водолейка я!
СсылкаПожаловаться
Водолейка я!

И кто для Вас "роковой"?
Марина ГорбуноваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Водолейка я!

И кто для Вас "роковой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По идее, должен быть Скорпион.
Марина Горбунова
По идее, должен быть Скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуууууууууууууу неть! не нравятся мне скорпы вообще! они изподтишка и втихушку! не люблю таких)
Марина Горбунова
По идее, должен быть Скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин, вот тоже неправда, кстати. Мой папа и первый молодой человек были скорпионы, отличные отношения, но с парнем больше дружбы было. Он, кстати, любил меня. Потому что и родители его мне прям высказывали. когда ничего не получилось, он очень переживал, но я влюбчивая всегда была, гналась за страстью. Когда мужа встретила, тогда поняла, что всё что было до этого - ерунда была и мой первый парень понял это, что это серьёзно. Я вышла замуж, родила ребёнка. и только после этого. после тяжеленного разговора со мной он вскоре женился на девчёнки молоденькой. Мать его мне сказала. что я ему всю жизнь поломала, но это судьба просто, если нет любви как можно обвинять человека?
Марина ГорбуноваВ ответ на Moon Song
Moon Song
Марин, вот тоже неправда, кстати. Мой папа и первый молодой человек были скорпионы, отличные отношения, но с парнем больше дружбы было. Он, кстати, любил меня. Потому что и родители его мне прям высказывали. когда ничего не получилось, он очень переживал, но я влюбчивая всегда была, гналась за страстью. Когда мужа встретила, тогда поняла, что всё что было до этого - ерунда была и мой первый парень понял это, что это серьёзно. Я вышла замуж, родила ребёнка. и только после этого. после тяжеленного разговора со мной он вскоре женился на девчёнки молоденькой. Мать его мне сказала. что я ему всю жизнь поломала, но это судьба просто, если нет любви как можно обвинять человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и мой мужчина - Дева. Тоже, если верить гороскопу совместимости, не ахти :-))
Марина Горбунова
Ну так и мой мужчина - Дева. Тоже, если верить гороскопу совместимости, не ахти :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на деле?))
Марина ГорбуноваВ ответ на Moon Song
Moon Song
А на деле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на деле - нормально! Жить можно! :-))
Марина Горбунова
А на деле - нормально! Жить можно! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и ладушки!
Виктория хххВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А на деле - нормально! Жить можно! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на деле - нормально! Жить можно! :-))

соглашусь, у меня то же самое, я стрелец, а муж дева))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А на деле - нормально! Жить можно! :-))

соглашусь, у меня то же самое, я стрелец, а муж дева))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вредный? Привередливый?
Виктория хххВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вредный? Привередливый?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы совсем так не сказала, ну он на границе с весами (23 сентября), но мозг повыносить любит и на эмоции поразводить. Но я думаю, что вы меня поймете в том, что как муж это неоценимый человек, каменная стена и истинно умеет любить. А у вас вредный?))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я бы совсем так не сказала, ну он на границе с весами (23 сентября), но мозг повыносить любит и на эмоции поразводить. Но я думаю, что вы меня поймете в том, что как муж это неоценимый человек, каменная стена и истинно умеет любить. А у вас вредный?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абсолютно такой же, как и Ваш! :-)) Он тоже недалеко ушел от Весов (20 сентября).
Виктория хххВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Абсолютно такой же, как и Ваш! :-)) Он тоже недалеко ушел от Весов (20 сентября).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отлично.)))) Можем делиться впечатлениями.)))) У вас когда ДР? У меня 18 декабря.
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Отлично.)))) Можем делиться впечатлениями.)))) У вас когда ДР? У меня 18 декабря.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня 12-го. А по годам Свинья, а он Крыса.
Виктория хххВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня 12-го. А по годам Свинья, а он Крыса.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у меня он бык, а я лошадь.))) Ну, в целом, я думаю, нам с вами повезло с мужьями.))) Хотя по всем гороскопам это тихий ужас - такое сочетание.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем