Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие знаки зодиака роковые для вас указывайте свой знак зодиака очен любопытно

Лично для меня Весы (я - Телец, но родилась в последний день Тельца, поэтому во мне больше от Близнецов, чем от Тельца). Меня всю жизнь просто ТАААК тянуло к Весам, а их ко мне, но ничем хорошим это не заканчивалось
каждый раз.
Мне хватало ума просто уйти и не портить себе жизнь. Привлекательны так же мужчины-Рыбы. Но они мелковаты , по сути(,для меня) и все время попадались на вранье.
Это смешило ,без злости , просто смешно было, что и как меня пытались обдурить... Потому просто хихикала беззлобно и говорила - иди милчеловек на все 4 стороны..
До сих пор смеюсь, вспоминая "рыб"...приятны для меня как друзья - Раки, Козероги, Тельцы и Скорпионы. По нулям Стрельцы, Овны, Девы....И идеальны мужчины-Водолеи и мужчины - Львы. А как у вас?
Конечно, мы говорим только о мужчинах!

HELGA *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А у меня он бык, а я лошадь.))) Ну, в целом, я думаю, нам с вами повезло с мужьями.))) Хотя по всем гороскопам это тихий ужас - такое сочетание.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Однозначно повезло! :-)
И сейчас довольно осторожно астрологи высказываются о таком сочетании. Говорят, что люди изначально разные, но многому могут научиться друг у друга.
Просто Стрельчихи считаются искательницами приключений, не терпящими в быту предсказуемость. А мне, наоборот, в союзе с Девой очень нравится именно стабильность, надежность и предсказуемость.
Виктория хххВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Однозначно повезло! :-)
И сейчас довольно осторожно астрологи высказываются о таком сочетании. Говорят, что люди изначально разные, но многому могут научиться друг у друга.
Просто Стрельчихи считаются искательницами приключений, не терпящими в быту предсказуемость. А мне, наоборот, в союзе с Девой очень нравится именно стабильность, надежность и предсказуемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и мне тоже это теперь нравится.))) Я думаю, стрельцу главное просто вовремя встретить свою "деву", тогда, когда саму потянет к стабильности.
Марина Горбунова
Однозначно повезло! :-)
И сейчас довольно осторожно астрологи высказываются о таком сочетании. Говорят, что люди изначально разные, но многому могут научиться друг у друга.
Просто Стрельчихи считаются искательницами приключений, не терпящими в быту предсказуемость. А мне, наоборот, в союзе с Девой очень нравится именно стабильность, надежность и предсказуемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Большая часть "астрологов" переписывает тесты друг у друга. То, что женщины-стрельцы нередко влюбляются в мужчин-дев могу подтвердить и по своим наблюдениям и по наблюдениям подруги. Но, существует важные факторы - год и возраст. В разном возрасте разные предпочтения.
HELGA *В ответ на Елена Т
Елена Т
Большая часть "астрологов" переписывает тесты друг у друга. То, что женщины-стрельцы нередко влюбляются в мужчин-дев могу подтвердить и по своим наблюдениям и по наблюдениям подруги. Но, существует важные факторы - год и возраст. В разном возрасте разные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласна
МаринаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Водолейка я!

И кто для Вас "роковой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у водолеек нет роковых, мы не признаем любую попытку завладеть нашей свободой) Элька, привеееееееееет! я соскучилась по тебе))
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
у водолеек нет роковых, мы не признаем любую попытку завладеть нашей свободой) Элька, привеееееееееет! я соскучилась по тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Маришка!!!!
Я тоже без тебя скучала:)
Я уже неделю как дома, а ты невидимкой стала работать? :) Давно не было видно!!!!
Чмок тя!
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Привет, Маришка!!!!
Я тоже без тебя скучала:)
Я уже неделю как дома, а ты невидимкой стала работать? :) Давно не было видно!!!!
Чмок тя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я как-то все занята, да занята была, беготня началась,подготовка к сезону. ну как съездила?
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
да я как-то все занята, да занята была, беготня началась,подготовка к сезону. ну как съездила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тссс, тихо....все в личку дорогая моя:)
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Тссс, тихо....все в личку дорогая моя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе все написала, а ты молчишь! вот я и трублю)))
Людмила Карелина
Я Овен и что то мне все мужья Водолеи попадаются. Мне всего 55 лет, если этого мужа брошу, то за Водолея ни за что не пойду. И чо их ко мне так тянет, не понимаю.
Людмила Карелина
Я Овен и что то мне все мужья Водолеи попадаются. Мне всего 55 лет, если этого мужа брошу, то за Водолея ни за что не пойду. И чо их ко мне так тянет, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Я Овен и что то мне все мужья Водолеи попадаются. Мне всего 55 лет, если этого мужа брошу, то за Водолея ни за что не пойду. И чо их ко мне так тянет, не понимаю.

ВО! Значит для вас Водолеи "роковые!, а для меня в самы раз!)))
Людмила КарелинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я Овен и что то мне все мужья Водолеи попадаются. Мне всего 55 лет, если этого мужа брошу, то за Водолея ни за что не пойду. И чо их ко мне так тянет, не понимаю.

ВО! Значит для вас Водолеи "роковые!, а для меня в самы раз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я для них роковая )))
Людмила Карелина
Я Овен и что то мне все мужья Водолеи попадаются. Мне всего 55 лет, если этого мужа брошу, то за Водолея ни за что не пойду. И чо их ко мне так тянет, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
хи хи))) а у меня муж овен и вообще овны оооч. не ровно дышат к водолеям)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я Овен и что то мне все мужья Водолеи попадаются. Мне всего 55 лет, если этого мужа брошу, то за Водолея ни за что не пойду. И чо их ко мне так тянет, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
меня тянет тоже к овнам, но неудачно было с тремя..из них
Людмила Карелина
Я Овен и что то мне все мужья Водолеи попадаются. Мне всего 55 лет, если этого мужа брошу, то за Водолея ни за что не пойду. И чо их ко мне так тянет, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
тоже овен. до определённого момента с водолеями, по-моему, не пересекалась вообще никак (разве что пара знакомых-приятелей)
не особо заточена на гороскопах, но как-то случайно обратила внимание, что ко мне тельцы "благоволят";.
я чаще другими знаками "гипнотизировалась" (тож как-то случайно обнаружила закономерность)
а вообще, гороскопы большей частью - ерунда
HELGA *В ответ на Zwecke
Zwecke
тоже овен. до определённого момента с водолеями, по-моему, не пересекалась вообще никак (разве что пара знакомых-приятелей)
не особо заточена на гороскопах, но как-то случайно обратила внимание, что ко мне тельцы "благоволят";.
я чаще другими знаками "гипнотизировалась" (тож как-то случайно обнаружила закономерность)
а вообще, гороскопы большей частью - ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
тоже овен. до определённого момента с водолеями, по-моему, не пересекалась вообще никак (разве что пара знакомых-приятелей)
не особо заточена на гороскопах, но как-то случайно обратила внимание, что ко мне тельцы "благоволят";.
я чаще другими знаками "гипнотизировалась" (тож как-то случайно обнаружила закономерность)
а вообще, гороскопы большей частью - ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пс другими знаками "гипнотизировалась"
но как-то так предполагаю, что "объединяло" их в каком-то смысле всё же что-то другое, не созвездие. просто у кого-то оно случайно совпало (навскидку вспомнила ещё чела того же знака, который был мне абсолютно параллелен во всех отношениях. а сколько их ещё.. -достаточно редко интересуюсь знаками зодиака у людей и ещё реже их запоминаю)
Елена Тарасова
Если верить гороскопам, то по логике все в мире близняшки должны быть одинаовыми, ведь у них как не у кого совпадает и дата и год рождения, но на практике они все разные
Moon Song
Вообще зодиаки. это такой бред, по-моему. если и что-то в этом есть, то никто не знает что.)))
HELGA *В ответ на Moon Song
Moon Song
Вообще зодиаки. это такой бред, по-моему. если и что-то в этом есть, то никто не знает что.)))
СсылкаПожаловаться
Вообще зодиаки. это такой бред, по-моему. если и что-то в этом есть, то никто не знает что.)))

Конечно Бред! ++++Но так интересно, когда что-то совпадает....
Moon SongВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вообще зодиаки. это такой бред, по-моему. если и что-то в этом есть, то никто не знает что.)))

Конечно Бред! ++++Но так интересно, когда что-то совпадает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ни фига не совпадает. Я стрелец. когда про себя прочитала. плевалась, ничего похожего.
HELGA *В ответ на Moon Song
Moon Song
У меня ни фига не совпадает. Я стрелец. когда про себя прочитала. плевалась, ничего похожего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ни фига не совпадает. Я стрелец. когда про себя прочитала. плевалась, ничего похожего.

А кто по-жизни для Вас позитив и кто "негатив" из партнеров?
Moon SongВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня ни фига не совпадает. Я стрелец. когда про себя прочитала. плевалась, ничего похожего.

А кто по-жизни для Вас позитив и кто "негатив" из партнеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже не знаю, кто у меня кто был, но муж - рак. Настоящая любовь, кстати.
Елена ТВ ответ на Moon Song
Moon Song
Я даже не знаю, кто у меня кто был, но муж - рак. Настоящая любовь, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где-то попадалось, что в зодиаке тоже есть взаимоотношения "хозяин - слуга". Помню, что в этой системе стрельцов должны вести раки. Тогда это удивило.
Moon SongВ ответ на Елена Т
Елена Т
Где-то попадалось, что в зодиаке тоже есть взаимоотношения "хозяин - слуга". Помню, что в этой системе стрельцов должны вести раки. Тогда это удивило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас чё-то наоборот.))) А кто ж тогда слуга стрельца. кого эксплуатировать без всякой жалости?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем