Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких авторов и тем не хватает на форуме

???
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Маринка Мандаринка
Раньше интересней было и читать и высказываться,а сейчас тролли заплодили всё пространство.
Маринка Мандаринка
Раньше интересней было и читать и высказываться,а сейчас тролли заплодили всё пространство.
СсылкаПожаловаться
тролль троллю тоже рознь) бывало и по 1000 комментов троллики собирали... талантища!)
Намана ФсёВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тролль троллю тоже рознь) бывало и по 1000 комментов троллики собирали... талантища!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывало и по 1000 комментов троллики собирали... - были, ну очень большие, но по пять... а эти по три, но маленькие, но сегодня... а те фчера по пять … то есть, те были фчера по пять и очень большие, а эти и маленькие, и сегодня, и по три....
Намана Фсё
бывало и по 1000 комментов троллики собирали... - были, ну очень большие, но по пять... а эти по три, но маленькие, но сегодня... а те фчера по пять … то есть, те были фчера по пять и очень большие, а эти и маленькие, и сегодня, и по три....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ипташ, ну вот ты ещё сект@м мозги делать будешь..и так желающих полно на форуме)
Намана ФсёВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ипташ, ну вот ты ещё сект@м мозги делать будешь..и так желающих полно на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ипташ, ну вот ты ещё сект@м мозги делать будешь..и так желающих полно на форуме) - Оль, яж любя...без булыжника за пазухой)))
Намана Фсё
ипташ, ну вот ты ещё сект@м мозги делать будешь..и так желающих полно на форуме) - Оль, яж любя...без булыжника за пазухой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ипташ, ну вот ты ещё сект@м мозги делать будешь..и так желающих полно на форуме) - Оль, яж любя...без булыжника за пазухой)))


кто к нам с булыжником придёт, от него и погибнет) ну сам знаешь)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
++++)))
Алекса
Мне всё равно какая тема ,лишь бы мне была интересна! И без мата и оскорблений
Дюдюка Барбидокская
куда петя пупкин задевалси?интерешно..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это было временное помутнение рассудка))))))))))
Не сахар
Как-то залезла в старые темы, за живот от смеха держалась, читая комменты. Вот таких тем, которые пробуждают искрометное чуйство юмора у форумчан, не хватает. Ну и таких, которые думать заставляют...
Не сахар
Как-то залезла в старые темы, за живот от смеха держалась, читая комменты. Вот таких тем, которые пробуждают искрометное чуйство юмора у форумчан, не хватает. Ну и таких, которые думать заставляют...
СсылкаПожаловаться
Надюхин,забудь о прошлом,наживем другое...)))
Не сахарВ ответ на Кэп
Кэп
Надюхин,забудь о прошлом,наживем другое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока что узнала, что в разделе *секс* просто чумовые темы))) про секс с ногами и т.д. а мы тут сидим и не знаем)))
Не сахар
Тока что узнала, что в разделе *секс* просто чумовые темы))) про секс с ногами и т.д. а мы тут сидим и не знаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кахда появится секес без нох и т.д.- зови!
Не сахарВ ответ на Кэп
Кэп
Кахда появится секес без нох и т.д.- зови!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык я туда еще не ходила, форумчане просветили)) одной боязно - мало ли чего)))
Не сахар
дык я туда еще не ходила, форумчане просветили)) одной боязно - мало ли чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком разделе - МАЛО ли чего быть не должно! Ладно....хватайся за меня, дрожать,так вместе))
Не сахарВ ответ на Кэп
Кэп
В таком разделе - МАЛО ли чего быть не должно! Ладно....хватайся за меня, дрожать,так вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже в пинетках - шлеп, шлеп позади тебя))
Не сахар
уже в пинетках - шлеп, шлеп позади тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под танки значица кидаешь)) А може и не под танки....А можа мне тама понрДравится....Так.Еще немного аутотренинга и я там к созданию темы блин созрею ))
Не сахарВ ответ на Кэп
Кэп
Под танки значица кидаешь)) А може и не под танки....А можа мне тама понрДравится....Так.Еще немного аутотренинга и я там к созданию темы блин созрею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну уж разродилась бы не непотребство какое)) а то ж сидим как пни замшелые))
Не сахар
ну уж разродилась бы не непотребство какое)) а то ж сидим как пни замшелые))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надюх, я Сурикову боюсь....Она столько знает да все из неприличного....)) Я там о прекрасном,а она мне - Свитч. Ksenina хрясь!
А X-Frame. Ksenina Bitch - вообще добьет....
Не сахарВ ответ на Кэп
Кэп
Надюх, я Сурикову боюсь....Она столько знает да все из неприличного....)) Я там о прекрасном,а она мне - Свитч. Ksenina хрясь!
А X-Frame. Ksenina Bitch - вообще добьет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из твоей пламенной речи поняла только хрясь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем