Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких девушек берут в жены?

Один мой очень хороший знакомый встречался с девушкой 5 лет. Умница, красавица, спортсменка и тд и тп: красивое лицо, фигурка просто блеск, ухоженная, технический вуз с краным дипломом, солидная должность на предприятии, обеспеченная, входит в сборную России по плаванию...
Они постоянно то в походы, то в путешествие...
Потом расстались - она очень хотела замуж и ребенка.
Через полгода он встретил другую - чесно сказать по лицу ей как будто сковородой заехали, без образования, без нифига, круг увлечений - телевизор. Все его знакомые сказали фу.
А через 8 месяцев сыграли шикарную свадьбу. Его близский друг сказал, что она и быстро забеременнеет, ибо характер у нее такой - к себе привязать. И сказала она тогда "либо так (свадьба) либо никак".

И вот у меня вопрос: неужели чтобы выйти замуж нужно обязательно хитрить, а не быть честной и откровенной?
aria_me@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Сальма Хайек
Хитрить? А девка и не хитрила, а в лоб сказала "или свадьба или никак", и нечего там по 5 лет деликатничать.))) Она ещ будет им вертеть как хотеть мужичком этим и то от внешности совсем не зависит, ни от того сколько книжек она прочитала за свою жизнь.)))
aria_me@list.ruВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Хитрить? А девка и не хитрила, а в лоб сказала "или свадьба или никак", и нечего там по 5 лет деликатничать.))) Она ещ будет им вертеть как хотеть мужичком этим и то от внешности совсем не зависит, ни от того сколько книжек она прочитала за свою жизнь.)))
СсылкаПожаловаться
Сальма спасибо! Мне вот интересно как так получается что баба вертит мужиком как хочет? как этого они добиваются?)
Сальма ХайекВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Сальма спасибо! Мне вот интересно как так получается что баба вертит мужиком как хочет? как этого они добиваются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феромоны+характер.)))
КатичкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Хитрить? А девка и не хитрила, а в лоб сказала "или свадьба или никак", и нечего там по 5 лет деликатничать.))) Она ещ будет им вертеть как хотеть мужичком этим и то от внешности совсем не зависит, ни от того сколько книжек она прочитала за свою жизнь.)))
СсылкаПожаловаться
Ага, молодец девка - сказала=сделала, другим бы у неё поучиться
IskraRed
так, может, и той спортсменке надо было мальчика перед выбором поставить или свадьба, или никак, а то встречаются по 5 лет и всё манны небесной ждут...
да и вообще девушкам попроще легче выйти замуж, чем таким-растаким всем, как правило....
aria_me@list.ruВ ответ на IskraRed
IskraRed
так, может, и той спортсменке надо было мальчика перед выбором поставить или свадьба, или никак, а то встречаются по 5 лет и всё манны небесной ждут...
да и вообще девушкам попроще легче выйти замуж, чем таким-растаким всем, как правило....
СсылкаПожаловаться
Ну дак первая тоже поставила ультиматум и несмотря на 5 лет любви получила от ворот поворот)
aria_me@list.ru
Ну дак первая тоже поставила ультиматум и несмотря на 5 лет любви получила от ворот поворот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно она любит только себя, а не его...и нет от нее тепла...мужчины ценят, когда их любят)
а может со второй и поспокойней плюс ко всему...меньше претензий, меньше воздыхателей)
IskraRedВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Ну дак первая тоже поставила ультиматум и несмотря на 5 лет любви получила от ворот поворот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а любовь ли там была все эти 5 лет?
impresso *
Когти вороны, глаза тритона, чешуя гадюки, грибочки кой-какие - и вуаля!
Кобра СкармВ ответ на impresso *
impresso *
Когти вороны, глаза тритона, чешуя гадюки, грибочки кой-какие - и вуаля!
СсылкаПожаловаться
Отравление, Склиф, пышные похороны...
Кобра Скарм
Отравление, Склиф, пышные похороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тюрьма... судороги... смерть...
Светлана
всяких девушек берут замуж. просто данный конкретный товарищ тряпка - вот и получил по заслугам, лучшего значит не стОил)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как любят знакомые лезть не в свое дело...а может у спортсменки-комсомолки, при всей ее красе неземной, душенка гнилая, а у девушки, которой "по лицу сковородкой" - золотое сердце? и она не против анального секса?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как любят знакомые лезть не в свое дело...а может у спортсменки-комсомолки, при всей ее красе неземной, душенка гнилая, а у девушки, которой "по лицу сковородкой" - золотое сердце? и она не против анального секса?
СсылкаПожаловаться
)))))
отшельник
"какому дураку нужна умная жена?". дураку действительно умная жена не нужна. умная - она для умных
отшельник
"какому дураку нужна умная жена?". дураку действительно умная жена не нужна. умная - она для умных
СсылкаПожаловаться
умному нужна.но полюбому не умней его!
отшельникВ ответ на Ната
Ната
умному нужна.но полюбому не умней его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как приятно позволить себе казаться глупой!
отшельник
а как приятно позволить себе казаться глупой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то да))))) и умная не покажет что умней!
Юлия Михайловна)))
разных девушек замуж берут, разных
Долорес Клейборн
О вкусах не спорят, как говорится. Может быть, ему та, о которой сказали "фу", - самое то?
Lola
которых любят
Alena Makova
разных берут замуж.
а вот по поводу этого случая - 1. знаете как в христианстве про это сказано - женщина хочет от мужчины просвещения. мужчина должен выше стоять на ступеньку, чтобы женщина к нему тянулась.
а что он мог дать блестящей спортсменке-комсомолке?

2. по поводу - с этой 5 лет сожительства, а на той сразу женился:
помню в каком-то фильме папаша поучает молодую дочку -
-никогда не соглашайся на роль любовницы
-пап, ну это потому что плохо семью разбиваеть, делать больно другой женщине...
-да наср...ть мне на другую семью! я про тебя - на что ты соглашаешься, такова тебе и цена, понимаешь? согласилась на вторую роль - значит ты второсортная...

ну и развивая - согласилась сожительствовать. когда хотелось брака и детей - ту такова и ей цена. а вдругая - честно и в лоб - буду жить только в официальном браке.
Катерина РадаеваВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
разных берут замуж.
а вот по поводу этого случая - 1. знаете как в христианстве про это сказано - женщина хочет от мужчины просвещения. мужчина должен выше стоять на ступеньку, чтобы женщина к нему тянулась.
а что он мог дать блестящей спортсменке-комсомолке?

2. по поводу - с этой 5 лет сожительства, а на той сразу женился:
помню в каком-то фильме папаша поучает молодую дочку -
-никогда не соглашайся на роль любовницы
-пап, ну это потому что плохо семью разбиваеть, делать больно другой женщине...
-да наср...ть мне на другую семью! я про тебя - на что ты соглашаешься, такова тебе и цена, понимаешь? согласилась на вторую роль - значит ты второсортная...

ну и развивая - согласилась сожительствовать. когда хотелось брака и детей - ту такова и ей цена. а вдругая - честно и в лоб - буду жить только в официальном браке.
СсылкаПожаловаться
Пункт второй - респект! Прям запишу, не слышала.
Гузя ГузееваВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
разных берут замуж.
а вот по поводу этого случая - 1. знаете как в христианстве про это сказано - женщина хочет от мужчины просвещения. мужчина должен выше стоять на ступеньку, чтобы женщина к нему тянулась.
а что он мог дать блестящей спортсменке-комсомолке?

2. по поводу - с этой 5 лет сожительства, а на той сразу женился:
помню в каком-то фильме папаша поучает молодую дочку -
-никогда не соглашайся на роль любовницы
-пап, ну это потому что плохо семью разбиваеть, делать больно другой женщине...
-да наср...ть мне на другую семью! я про тебя - на что ты соглашаешься, такова тебе и цена, понимаешь? согласилась на вторую роль - значит ты второсортная...

ну и развивая - согласилась сожительствовать. когда хотелось брака и детей - ту такова и ей цена. а вдругая - честно и в лоб - буду жить только в официальном браке.
СсылкаПожаловаться
согласилась на вторую роль - значит ты второсортная

+++!
Василиса
Так никто и не хитрил, често сказала - или свадьба или гуляй ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем