Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких мужчин любят жненщины?

В одном городе Н. Недалеко от Москвы, в городе оружейников. Наблюдается следующая тенденция. Женщины предпочитают мужчин с громким голосом,командирскими замашками и быстро реагирующих на фонетические конструкции. Причем мужчины часто не отдают себе отчет в том, что возможна направленная дизенформация. Мужчины в городе Н падки до женских слёз независимо от того - слёзы радости или негодования. практика показала, что женщины в городе Н предпочитают мужчин ниже себя по уму, красоте, богатству руссого языка. Бытует мнение , что красивый и умный будет обязательно гулять на сторону и тырить деньги. Также предпочтение отдается "усталым - измождённым мужчинам" - высокого роста с брюшком, и "ОПОТОМ" в глазах. Медленно фланирующих как по жизни так и по проспекту. Октивные умные красивые и спортивные считаются ненадёжными - так как будут пить гулять и трахаться.симпатичный обеспеченный одинокий автоматически заносится в разряд гомосексуалистов, иностранный агентов, нарцисов и импетентов. Сучествует подотряд женских особей пологающих , что настоящий мужчина - Большой Тупой и молчаливый. Мужчина без бабы обязательно опуститься и будит пить гулять, в свободное от перечисленнго время будет заниматься онанизмом, что является признаком нетрадиционной ориентации. Хочется услышать мнение форумчан. Бодобную информацию собрал на примере своих знакомых и из личного опыта.
Джим Дигриз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Солнышко Ясное
А мы отбираем мужчин на внешнему виду? Я думала по любви....
ксения
Активные
Само Совершенство
В городе оружейников все не так плохо )
А Вы себя к каким причисляете мужчинам?
Джим ДигризВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
В городе оружейников все не так плохо )
А Вы себя к каким причисляете мужчинам?
СсылкаПожаловаться
К эмпирикам
Само СовершенствоВ ответ на Джим Дигриз
Джим Дигриз
К эмпирикам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы хотите сказать, что уже весь город оружейников перепробовали? раз так утверждаете? Город оружейников может и обидеться на явную ложь )
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я в курсе, сама оттуда )))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А зачем Вы мне это отписали? Я сама тулячка, мне ли не знать кого я люблю )
А вообще нас уже трое, сейчас сообразим на троих, и когда автор соизволит появится....
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ничего, я не обидчивая )
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уж не Тула это случаем?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Догадливая! И что, плохие тут парни?

не знаю, не довелось побывать)))))))) а то б я б заценила ваш контингент!)))
Маргоша
"Женщины предпочитают мужчин с громким голосом"
А может в этом городе часто оружие испытывают методом громкого стреляния и все женщины оглохли??? Вот и ищут, кто им слова любви погромче проорёт???
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
"Женщины предпочитают мужчин с громким голосом"
А может в этом городе часто оружие испытывают методом громкого стреляния и все женщины оглохли??? Вот и ищут, кто им слова любви погромче проорёт???
СсылкаПожаловаться
И при этом большой тупой и МОЛЧАЛИВЫЙ?%))
Александра Смолькова
И при этом большой тупой и МОЛЧАЛИВЫЙ?%))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так в посте так и написано - противоречащие другу другу описания. Я взяла на себя труд сказать свое мнение на что-то одно. На остальное как-то мнение не определилось...
Темный ОхотникВ ответ на Маргоша
Маргоша
"Женщины предпочитают мужчин с громким голосом"
А может в этом городе часто оружие испытывают методом громкого стреляния и все женщины оглохли??? Вот и ищут, кто им слова любви погромче проорёт???
СсылкаПожаловаться
(громко ору на всякий случай т.к. не заню где тот город Н находится) Маргоша, спасиб за билет!!! С меня коньяк!!!!
Темный Охотник
(громко ору на всякий случай т.к. не заню где тот город Н находится) Маргоша, спасиб за билет!!! С меня коньяк!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коньяк люблю, лицензированный ты мой!!! Тока громко не стреляй, а то и тута все оглохнем...
Темный ОхотникВ ответ на Маргоша
Маргоша
коньяк люблю, лицензированный ты мой!!! Тока громко не стреляй, а то и тута все оглохнем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я по старинке буду: сначала пытки, потом контрольный топор в голову)))
Темный Охотник
Да я по старинке буду: сначала пытки, потом контрольный топор в голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда делся коммент Яги????в почте есть - а тут нету!!!
Темный ОхотникВ ответ на Маргоша
Маргоша
а куда делся коммент Яги????в почте есть - а тут нету!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не брал! Чесслово!!
Mania Ivanova
Мы любим умных мужчин , трудолюбивых ,решительных, энергичных и не трусливых.
Пришел ,увидел и победил .
Комментарий удален.Почему?
Mania IvanovaВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваха ,мужчина должен быть смелым , и если он хочет женщину , твои коменты "Пришел ,увидел и засадил ". В тему Ваха. Мы за Смелых мужчин , которые нас хотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем