Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких мужчин теряем!

Сегодня прочитала,что Роналду признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.Я и раньше подозревала,что все его "романы" с моделями-не более,чем прикрытие,но тут прямо офигела.Ну почему красавчики-кумиры женщин так часто оказываются голубенькими!
Обидно-то как! Неужели это все из-за слишком частого и тесного общения в сугубо мужском коллективе?! Вот и задумаешься,отдавать ли сына в спорт?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Anna AvonarThiS

сначала пиарятся, потом в образ входят... ужс...
Мary TigrВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

сначала пиарятся, потом в образ входят... ужс...
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите, мрак...
АННА АНИНА
Жесть
viki
его в раздевалке задолбят)
БерНатаВ ответ на viki
viki
его в раздевалке задолбят)
СсылкаПожаловаться
Или залюбят)))))....
vikiВ ответ на БерНата
БерНата
Или залюбят)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я о том и говорю)
kiss kiss
давно уж все догадывались.
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
давно уж все догадывались.
СсылкаПожаловаться
Догадки это совсем другое.А тут он сам признался во время матча с Атлетико.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не удивилась, короче))
Юлия СуминаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то что бы признался, его обозвали геем, он ответил, да гей но богатый)Вынудили.Я как увидела его 2008 плачущим, то стала называть Кристинка) Играет он как Бог, Бог ему судья
Приветик, пукни в пакетик
Причем тут род деятельности, человек либо гей либо нет. А по поводу того "какого мужчины мы потеряли..." вообще считаю женщин, которым нравятся такие приторные сладкие мальчики латентными лесбиянками.
Причем тут род деятельности, человек либо гей либо нет. А по поводу того "какого мужчины мы потеряли..." вообще считаю женщин, которым нравятся такие приторные сладкие мальчики латентными лесбиянками.
СсылкаПожаловаться
мерзотный ,согласна
Конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
мерзотный ,согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В финале ЧЕ-2016 когда его свалили на газон, французы, крупным планом показали его лицо и слезы на глазах. Вот тогда развеялись все мои сомнения относительно его ориентации. Нормальный мужик стиснул бы зубы, и через не могу, побежал забивать. Сам играл и играю в футбол на любительском уровне, и знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Вот именно как может нравиться этот напудренный налакированный полностью искусственный чувак. За ним и бредли купер признается а потом и дикаприо
Nickеа́В ответ на Juli ?
Juli ?
Вот именно как может нравиться этот напудренный налакированный полностью искусственный чувак. За ним и бредли купер признается а потом и дикаприо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И губки уточкой )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И губки уточкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чистой воды натурал
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Juli ?
Juli ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не, они не такие сладкие, ДиКаприо сладким был только в юности, последние годы обруталился неплохо) Бредли Купер тоже не гей, по крайней мере если они и вдруг геи, то не такие явные и женоподобные, как Рональду.
ну не, они не такие сладкие, ДиКаприо сладким был только в юности, последние годы обруталился неплохо) Бредли Купер тоже не гей, по крайней мере если они и вдруг геи, то не такие явные и женоподобные, как Рональду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они геи. 100%
Juli ?
Они геи. 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Источник?
Источник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все об этом говорят. Ди каприо со своими моделями для прикрытия а сам с лопоухим лукасом хаасом. И бредли ирку шейк у рональдо перекупил
Juli ?
Все об этом говорят. Ди каприо со своими моделями для прикрытия а сам с лопоухим лукасом хаасом. И бредли ирку шейк у рональдо перекупил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно, мне все равно на их ориентацию, вот абсолютно, но источник "все об этом говорят" для меня не авторитет)))
Источник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же знаете что аативные геи выглядят мужественно
Juli ?
Вы же знаете что аативные геи выглядят мужественно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, что Вы несете
Господи, что Вы несете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем