Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каких мужчин вы предпочитаете: с чувством юмора или очен серьезных и ответственных??

Мне кажется, если у мужчины туго с чувством юмора, то это ОГРОМНЫЙ недостаток! Хотя и ответственность тоже хорошее качество... Как вы считаете?
Только не нужно и то и то! Понятно что это всем нравится))) выберите  что-то  ОДНО!
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Само Совершенство
А только либо так, либо этак? Бывают и ответственные с юмором, и безответственные без чувства юмора.
СсылкаПожаловаться
лисик лисик
В идеале конечно чтобы было 50/50 - в жизни наверное такого не бывает, а жаль...
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Если что-то одно то ответственного, а слишком серьезного как-то не очень хочется
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
с ответственным ЧЮ)))
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Ответственность - это стабильность, а клоуна можно и в цирке посмотреть.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
Общалась я с человеком БЕЗ чувства юмора.
Полное отсутствие.
Я спросила, почему он не шутит, не улыбается.
Ответ: "А зачем?"
Причем, непонимание всерьез, я с ним работала много лет, успела выучить.
С ним невозможно, например, играть в теннис, или рассказывать анекдоты...
День рождения или новый год... А жена у него - юмористка! Мы все ей сочувствовали.
Если человек безответственный, то с этим как-то можно справится, поручить что-то незначительное, например. А с таким...даже не знаю, как назвать... Просто общаться по работе - и то тяжело, а каждый день видеть ЭТО - бр-р-ррр!
СсылкаПожаловаться
Nataly NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
Общалась я с человеком БЕЗ чувства юмора.
Полное отсутствие.
Я спросила, почему он не шутит, не улыбается.
Ответ: "А зачем?"
Причем, непонимание всерьез, я с ним работала много лет, успела выучить.
С ним невозможно, например, играть в теннис, или рассказывать анекдоты...
День рождения или новый год... А жена у него - юмористка! Мы все ей сочувствовали.
Если человек безответственный, то с этим как-то можно справится, поручить что-то незначительное, например. А с таким...даже не знаю, как назвать... Просто общаться по работе - и то тяжело, а каждый день видеть ЭТО - бр-р-ррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек безответственный , то с ним жить НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если человек безответственный , то с ним жить НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, нельзя ни с тем, ни с другим.
Может, поэтому у нас столько одиночек?
СсылкаПожаловаться
Саша ШтрудлевВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться

А если он шутник, то это означает, что он автоматически есть клоун? Откуда такой стереотип, что если человек умеет шутить, то он - безответственный?
СсылкаПожаловаться
Nataly NatalyВ ответ на Саша Штрудлев
Саша Штрудлев

А если он шутник, то это означает, что он автоматически есть клоун? Откуда такой стереотип, что если человек умеет шутить, то он - безответственный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в стереотипе. Автор предлагает из двух вариантов выбрать один: ответственный зануда или безответственный юморист. Безответственность очень сильно портит жизнь.
СсылкаПожаловаться
Lady PutanaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Дело не в стереотипе. Автор предлагает из двух вариантов выбрать один: ответственный зануда или безответственный юморист. Безответственность очень сильно портит жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы считаете что безответственность и глупость одно и тоже???
СсылкаПожаловаться
Nataly NatalyВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
вы считаете что безответственность и глупость одно и тоже???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое даже приблизительно нигде не написала. Я считаю, что безответственность не совместима с совместным проживанием. А вот с ответственным занудой ужиться можно.
СсылкаПожаловаться
Lady PutanaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Такое даже приблизительно нигде не написала. Я считаю, что безответственность не совместима с совместным проживанием. А вот с ответственным занудой ужиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, что будет не жизнь, а пародия на жизнь
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
А для меня важно чтобы у человека было чувство юмора... Если его нет, то никакая суперответственность не поможет! зануды меня не интересуют, с ними я сама становлюсь занудой что аж удавиться хочется))
СсылкаПожаловаться
Елена ГригоренкоВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
А для меня важно чтобы у человека было чувство юмора... Если его нет, то никакая суперответственность не поможет! зануды меня не интересуют, с ними я сама становлюсь занудой что аж удавиться хочется))
СсылкаПожаловаться
полностью анастасия с вами солидарна
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
Мой и то и то))Единственный человек.который за несколько секунд может меня рассмешить,и ответственности ого-го)))
Но если выбирать,то лучше серьезный и ответственный,если у него тока ЧЮ,то со временем это раздражать начнет,как дебил и клоун.
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
одно ?! это ум, как раз данное понятие и включается в себя как ответсвеннность (трудно представить ответсвенного идиота, только если для выноса мусора) и умение съюморить, когда надо.
СсылкаПожаловаться
+ +
Теоретически ответственность может появиться со временем. А вот чувство юмора вряд ли...
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Даже теоретически не готова выбрать что то одно, уж лучше совсем без мужчины )))
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Эти качества никак друг другу не противоречат и вполне встречаются в одном мужчине.
СсылкаПожаловаться
Волчара
Да-да, часто и то, и другое прекрасно умещается в одном человеке) Мой - ходячая книга анекдотов со способностью любую ситуацию обернуть в шутку. Но и довольно ответственный человек, когда надо.
Не очень люблю до мозга костей серьезных людей вообще =) Так что больше плюсов в пользу юмора)
СсылкаПожаловаться
Светлана 12345
Если без тот и то, выберу однознавчно-отвественного и серьезного.
мне беспечный инфантильный мальчик пусть и юморной-не нужен.
СсылкаПожаловаться
n
серьёзных с ч/ю
СсылкаПожаловаться
Юля
Все самые большие глупости в мире были сделаны с серьезным выражением лица. Так что, на мой взгляд, чаще встречаются либо с чувством юмора и ответственные одновременно, либо те, у кого ни того, ни другого, но есть серьезное выражение лица.
СсылкаПожаловаться
Мария Андреева
Серьезных, ответственных и надежных...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru