Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких мужчин вы предпочитаете: с чувством юмора или очен серьезных и ответственных??

Мне кажется, если у мужчины туго с чувством юмора, то это ОГРОМНЫЙ недостаток! Хотя и ответственность тоже хорошее качество... Как вы считаете?
Только не нужно и то и то! Понятно что это всем нравится))) выберите  что-то  ОДНО!
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Само Совершенство
А только либо так, либо этак? Бывают и ответственные с юмором, и безответственные без чувства юмора.
лисик лисик
В идеале конечно чтобы было 50/50 - в жизни наверное такого не бывает, а жаль...
Белая мышка
Если что-то одно то ответственного, а слишком серьезного как-то не очень хочется
Юлия Михайловна)))
с ответственным ЧЮ)))
Nataly Nataly
Ответственность - это стабильность, а клоуна можно и в цирке посмотреть.
НатальяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ответственность - это стабильность, а клоуна можно и в цирке посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Общалась я с человеком БЕЗ чувства юмора.
Полное отсутствие.
Я спросила, почему он не шутит, не улыбается.
Ответ: "А зачем?"
Причем, непонимание всерьез, я с ним работала много лет, успела выучить.
С ним невозможно, например, играть в теннис, или рассказывать анекдоты...
День рождения или новый год... А жена у него - юмористка! Мы все ей сочувствовали.
Если человек безответственный, то с этим как-то можно справится, поручить что-то незначительное, например. А с таким...даже не знаю, как назвать... Просто общаться по работе - и то тяжело, а каждый день видеть ЭТО - бр-р-ррр!
Nataly NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
Общалась я с человеком БЕЗ чувства юмора.
Полное отсутствие.
Я спросила, почему он не шутит, не улыбается.
Ответ: "А зачем?"
Причем, непонимание всерьез, я с ним работала много лет, успела выучить.
С ним невозможно, например, играть в теннис, или рассказывать анекдоты...
День рождения или новый год... А жена у него - юмористка! Мы все ей сочувствовали.
Если человек безответственный, то с этим как-то можно справится, поручить что-то незначительное, например. А с таким...даже не знаю, как назвать... Просто общаться по работе - и то тяжело, а каждый день видеть ЭТО - бр-р-ррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек безответственный , то с ним жить НЕЛЬЗЯ!!!!
НатальяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если человек безответственный , то с ним жить НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, нельзя ни с тем, ни с другим.
Может, поэтому у нас столько одиночек?
Епихин СергейВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ответственность - это стабильность, а клоуна можно и в цирке посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ответственность - это стабильность, а клоуна можно и в цирке посмотреть.

А если он шутник, то это означает, что он автоматически есть клоун? Откуда такой стереотип, что если человек умеет шутить, то он - безответственный?
Nataly NatalyВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Ответственность - это стабильность, а клоуна можно и в цирке посмотреть.

А если он шутник, то это означает, что он автоматически есть клоун? Откуда такой стереотип, что если человек умеет шутить, то он - безответственный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в стереотипе. Автор предлагает из двух вариантов выбрать один: ответственный зануда или безответственный юморист. Безответственность очень сильно портит жизнь.
Lady PutanaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Дело не в стереотипе. Автор предлагает из двух вариантов выбрать один: ответственный зануда или безответственный юморист. Безответственность очень сильно портит жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы считаете что безответственность и глупость одно и тоже???
Nataly NatalyВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
вы считаете что безответственность и глупость одно и тоже???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое даже приблизительно нигде не написала. Я считаю, что безответственность не совместима с совместным проживанием. А вот с ответственным занудой ужиться можно.
Lady PutanaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Такое даже приблизительно нигде не написала. Я считаю, что безответственность не совместима с совместным проживанием. А вот с ответственным занудой ужиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, что будет не жизнь, а пародия на жизнь
Анастасия Соколова
А для меня важно чтобы у человека было чувство юмора... Если его нет, то никакая суперответственность не поможет! зануды меня не интересуют, с ними я сама становлюсь занудой что аж удавиться хочется))
Елена ГригоренкоВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
А для меня важно чтобы у человека было чувство юмора... Если его нет, то никакая суперответственность не поможет! зануды меня не интересуют, с ними я сама становлюсь занудой что аж удавиться хочется))
СсылкаПожаловаться
полностью анастасия с вами солидарна
Екатерина Молоштан
Мой и то и то))Единственный человек.который за несколько секунд может меня рассмешить,и ответственности ого-го)))
Но если выбирать,то лучше серьезный и ответственный,если у него тока ЧЮ,то со временем это раздражать начнет,как дебил и клоун.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
одно ?! это ум, как раз данное понятие и включается в себя как ответсвеннность (трудно представить ответсвенного идиота, только если для выноса мусора) и умение съюморить, когда надо.
Изольда Штольцман
Даже теоретически не готова выбрать что то одно, уж лучше совсем без мужчины )))
Милая Загадка
Эти качества никак друг другу не противоречат и вполне встречаются в одном мужчине.
Волчара
Да-да, часто и то, и другое прекрасно умещается в одном человеке) Мой - ходячая книга анекдотов со способностью любую ситуацию обернуть в шутку. Но и довольно ответственный человек, когда надо.
Не очень люблю до мозга костей серьезных людей вообще =) Так что больше плюсов в пользу юмора)
Светлана 12345
Если без тот и то, выберу однознавчно-отвественного и серьезного.
мне беспечный инфантильный мальчик пусть и юморной-не нужен.
n
серьёзных с ч/ю
Юля
Все самые большие глупости в мире были сделаны с серьезным выражением лица. Так что, на мой взгляд, чаще встречаются либо с чувством юмора и ответственные одновременно, либо те, у кого ни того, ни другого, но есть серьезное выражение лица.
Мария Андреева
Серьезных, ответственных и надежных...
Мария Андреева
Серьезных, ответственных и надежных...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем