Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких мужиков теряем...Рикки Мартин женится.

Тут новость прочитала,что женится певец,к свадьбе готовится,предложение делал,на колени вставал..ААААА
...мне он нравится,как мужчина симпатуля,голос красивый,песни хорошие....но
...я конечно понимаю,свобода выбора и всякое такое...НО...и у него двое сыновей растут,кого он из них вырастит...подобие себя? печально. Как так вышло,что молодой,успешный,красивый мужик стал ХХХХХ???
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ЕкатеринаВ ответ на Нагайна
Нагайна
А, ну значит до этого другая "невеста" была. Я за их голубыми отношениями не слежу особо) Знаю, что голубой, признался в этом давно. А то, что узаконить отношения решил, так и хорошо! Не во грехе жить будет

А что может вырасти из детей, которых воспитывают гомосексуалисты - покажет только время. Не так давно им это делать разрешили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бросьте. история уже не одну сотню лет (а то и тысячу) знает про такие взаимоотношения. и детей растили, и государствами правили...
Василиса
Он не мужик, это давно известно,
Екатерина
что печального в подобии рикки мартина? красивый, ухоженный, успешный, состоятельный, образованный, талантливый... что ж вы так на чужих постелях зациклены?!
пусть лучше такие растят подобие себя, чем необразованная нищета без образования, лупящая своих жен и побухивающая, зато в дырку в "правильную" долбящаяся.
Бет Мидлер
так он Гей уже лет 30 ))) на ком женится-то?)) явно ведь не на девушке
Бусинка
Рикушка классный, классный, классный!
Печально, что с мальчиками ему больше нравится ((( Но он хороший заботливый отец, талантливый и красивый человек. он КЛАССНЫЙ!
НБояркин
подобие себя ... молодой,успешный,красивый мужик...симпатуля,голос красивый

Разве плохое подобие себя?
ОКСАНА
Господи,что ж вы такие злые то все??? просто тема,просто размышление...свое мнение,на личности не перехожу....В инете прочитала и все,решила написать. И понеслась,одна кричит ты бредишь,вторая на чужих постелях зациклена,что с вами люди??? Если кто то считает что семья из двух мужиков это хорошо,это нормально,это их право. Я никому не навязываю свое мнение,свою точку зрения. И то что было это испокон веков это да,с этим не поспоришь,но это никогда не считалось нормой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем