Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких мужиков теряем...Рикки Мартин женится.

Тут новость прочитала,что женится певец,к свадьбе готовится,предложение делал,на колени вставал..ААААА
...мне он нравится,как мужчина симпатуля,голос красивый,песни хорошие....но
...я конечно понимаю,свобода выбора и всякое такое...НО...и у него двое сыновей растут,кого он из них вырастит...подобие себя? печально. Как так вышло,что молодой,успешный,красивый мужик стал ХХХХХ???
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Эйве
..подобие себя? печально.=== чеэто печально то? а кто нужен алкоголик Вася?
ОКСАНАВ ответ на Эйве
Эйве
..подобие себя? печально.=== чеэто печально то? а кто нужен алкоголик Вася?
СсылкаПожаловаться
Да причем тут алкоголики то??? Вместо нормальных полноценных мужиков,которые бы женились на ЖЕНЩИНАХ,завели семью и так далее,вырастут два ХХХХ вот это и печально девоньки.
ЭйвеВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Да причем тут алкоголики то??? Вместо нормальных полноценных мужиков,которые бы женились на ЖЕНЩИНАХ,завели семью и так далее,вырастут два ХХХХ вот это и печально девоньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт
ОКСАНАВ ответ на Эйве
Эйве
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно не факт...но процент гораздо больше...
ОксиВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Да причем тут алкоголики то??? Вместо нормальных полноценных мужиков,которые бы женились на ЖЕНЩИНАХ,завели семью и так далее,вырастут два ХХХХ вот это и печально девоньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь м+ м считается семьёй
И возможно это скоро станет нормой
ОКСАНАВ ответ на Окси
Окси
Ну теперь м+ м считается семьёй
И возможно это скоро станет нормой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это как бы уже в Европе норма....там толерантное общество....
ЕкатеринаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Да это как бы уже в Европе норма....там толерантное общество....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот! безобразие какое! так и у нас скоро Машки станут в красных кружевных трусах ходить! и не воспитаешь их! безобразие какое!
Марфа
Можно подумать, в традиционных семьях вырастают все сплошные зайки...
Tatiana China HK
как может нравиться тип Рикки Мартина?слащавый аж тошнит...
Владимир Чичков
На ком женится Рикки? На парне по имени Никки?
Владимир ЧичковВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
На ком женится Рикки? На парне по имени Никки?
СсылкаПожаловаться
А, может, выходит он замуж?
И не понять его нам уж!
ОКСАНАВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
На ком женится Рикки? На парне по имени Никки?
СсылкаПожаловаться
Нет, он сделал предложение концептуальному художнику Джовану Йозефу.
каникулы бонифация
У него ж дети! Не водить же в дом каждый раз разных мужчин)
Night Fury
Это ж не мужик:D
БоБ
Я тоже в шоке. Про внешность Рики ничего не скажу. А песни нравятся. И противно всё это, уж извините.
Муслима Магамаева
Как будто он наркоман. Автор, вы бредите! Нормальный чел и вырастет норм детей, не всегда у геев дети геи
Муслима Магамаева
Как будто он наркоман. Автор, вы бредите! Нормальный чел и вырастет норм детей, не всегда у геев дети геи
СсылкаПожаловаться
Ну чего сразу оскорблять то? Я считаю что это Вы бредите,если считаете что гей+гей,это нормальная семья,и нормальные мужики,и два гея растят детей,сыновей..это бред,это не правильно..... Это НЕ нормально,
Муслима МагамаеваВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Ну чего сразу оскорблять то? Я считаю что это Вы бредите,если считаете что гей+гей,это нормальная семья,и нормальные мужики,и два гея растят детей,сыновей..это бред,это не правильно..... Это НЕ нормально,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого я оскорбила? ))я вас никак не назвала
кто решает, что нормально, а что нет? Вы знаете, что такое норма? Это когда в обществе большинство чего-го, кого-то. Если геев будет больше, чем гетеров - вы будите не нормой.
Если человек чувствует, что он женщин не любит, не считаю правильным его заставлять исправится. Я никогда не осуждаю людей. Это его выбор, даже если я с этим не согласна. И вас вообще не должна касаться его ЛЧ, займитесь луче своей. А если так боритесь за качественное воспитание - помогайте матерям-одиночкам поднять детей и детям без родителей - подняться в жизни.
ЕкатеринаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
кого я оскорбила? ))я вас никак не назвала
кто решает, что нормально, а что нет? Вы знаете, что такое норма? Это когда в обществе большинство чего-го, кого-то. Если геев будет больше, чем гетеров - вы будите не нормой.
Если человек чувствует, что он женщин не любит, не считаю правильным его заставлять исправится. Я никогда не осуждаю людей. Это его выбор, даже если я с этим не согласна. И вас вообще не должна касаться его ЛЧ, займитесь луче своей. А если так боритесь за качественное воспитание - помогайте матерям-одиночкам поднять детей и детям без родителей - подняться в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lawyer
Ну и пусть женится... Конкурент хренов...
Larry Stylinson
Рада за него))) совет да любовь, как говорится)))
Нагайна
Он со своим партнером уже лет десять живет. С ним и детей растит. С ним, собственно, этих детей и завел. Он не стал ХХХХХХ, он им и был. Чего-то вы отстали от жизни как-то. По его гомосексуальности плакали лет 15 назад
ОКСАНАВ ответ на Нагайна
Нагайна
Он со своим партнером уже лет десять живет. С ним и детей растит. С ним, собственно, этих детей и завел. Он не стал ХХХХХХ, он им и был. Чего-то вы отстали от жизни как-то. По его гомосексуальности плакали лет 15 назад
СсылкаПожаловаться
Он с "Невестой" своей начал встречаться в январе 2016 года. А то что он гей,это то да,это давно известный факт,речь не о давности а о самом факте.
НагайнаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Он с "Невестой" своей начал встречаться в январе 2016 года. А то что он гей,это то да,это давно известный факт,речь не о давности а о самом факте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну значит до этого другая "невеста" была. Я за их голубыми отношениями не слежу особо) Знаю, что голубой, признался в этом давно. А то, что узаконить отношения решил, так и хорошо! Не во грехе жить будет

А что может вырасти из детей, которых воспитывают гомосексуалисты - покажет только время. Не так давно им это делать разрешили
ОКСАНАВ ответ на Нагайна
Нагайна
А, ну значит до этого другая "невеста" была. Я за их голубыми отношениями не слежу особо) Знаю, что голубой, признался в этом давно. А то, что узаконить отношения решил, так и хорошо! Не во грехе жить будет

А что может вырасти из детей, которых воспитывают гомосексуалисты - покажет только время. Не так давно им это делать разрешили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не слежу,но просто новость на глаза попалась и навеяло,так сказать....просто навеяло ..и чего греха таить,противно стало,.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем