Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких парней любят девушки?..

Доброе время суток дорогие форумчане.
Начнем с того что мне 19 лет. Учусь в многопрофильном колледже на сварщика (им становится не собираюсь, работа конечно прибыльная, но вредить здоровью не собираюсь). В этом году в июне заканчиваю колледж и забираю диплом. Далее еду в большой город учиться на высшем образований. Люблю иногда помыть посуду ( под музыку, в голову приходят гениальные идеи, получается подумать обо всем на свете), и не против заниматься и другими домашними хлопотами. Хотелось бы иметь 2 сына и 2 дочки ( конечно всему свое время, думаю 23-25 в самый раз ). Я не богат и не беден. Из среднестатистической Казахстанской семьи. Не курю ( даже никогда не пробовал), не пью, против насвая (у всех друзей после него рот кпц как воняет).. Почти все мои друзья пытаются меня тоже втянуть в этот грязный мир, а я всегда отказываюсь. Очень редко матерюсь (при девушке и родителях - никогда!). Рост 1,68-1,70. С девушками всегда очень ласков и мил. Год назад очень стеснялся общаться с девушками, сейчас очень спокойно общаюсь (ну как другие обычные люди). Как никто другой разбираюсь в технике, умею чинить смартфоны, компьютеры. Год назад начал учиться постепенго играть на гитаре. Сейчас играю довольно таки неплохо. Вокал - не самый классный, но всегда тренирую. Все говорят что у меня довольно-таки нежный голос.
Хожу с близкими друзьями на поход, люблю отдыхать на природе. Которые, кстати, я и устраиваю.
А теперь вопрос: Почему девушкам нравятся мои друзья, насваищики, алкоголики, курильщики? Которые без ошибок 1 предложение не могут написать.
А я нет?.. Может в универе повезет?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я тоже это увидела. Увидела, что человек очень даже земной, адекватный и нормальный. И трезво себя оценивает. И за это большой + ему. И как говорится, респект и уважуха, что не по койкам таскается, а много в себя вкладывает, учится всему новому.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне бы все же хотелось бы девушку - простую, которая просто будет любить самой чистой лююовью меня и наших детей..)
Комментарий удален.Почему?

Саша Петров
казах-переросток??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
казах-переросток??
СсылкаПожаловаться
1,90 - это переросток. У нас с вами разные взгляды на рост..
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
1,90 - это переросток. У нас с вами разные взгляды на рост..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадамка, не на рост, а казахов
Volha
простите, а что такое "насвай"?
АнонимВ ответ на Volha
Volha
простите, а что такое "насвай"?
СсылкаПожаловаться
Ингредиенты насвая: куриный помет и верблюжий навоз. Их вставляют под губы на какое-то время в потом какой-то получают эффект. Это такие маленькие черные горошеньки.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Ингредиенты насвая: куриный помет и верблюжий навоз. Их вставляют под губы на какое-то время в потом какой-то получают эффект. Это такие маленькие черные горошеньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Мда, я бы какашку (простите) в жизни в рот не положила
Саша ПетровВ ответ на Volha
Volha




Мда, я бы какашку (простите) в жизни в рот не положила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сварщик уговорит
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Ингредиенты насвая: куриный помет и верблюжий навоз. Их вставляют под губы на какое-то время в потом какой-то получают эффект. Это такие маленькие черные горошеньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и перец острый чувак. Ты не один тут про эту дрянь знаешь!
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Ингредиенты насвая: куриный помет и верблюжий навоз. Их вставляют под губы на какое-то время в потом какой-то получают эффект. Это такие маленькие черные горошеньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее темно зеленые.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ингредиенты насвая: куриный помет и верблюжий навоз. Их вставляют под губы на какое-то время в потом какой-то получают эффект. Это такие маленькие черные горошеньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пишешь ,как баба местная-печенЬки,горошенЬки
подстава
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
простите, а что такое "насвай"?
СсылкаПожаловаться
хе рня такая нехорошая,ее под язык калдут,какой же ты одуванчик ))
VolhaВ ответ на Элла
Элла
хе рня такая нехорошая,ее под язык калдут,какой же ты одуванчик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с наркотой вообще не знакома.. слава Б-гу.
Саша Петров
будет скоро у нас двухметровый казах сварщик с высшим сварочным образованием
Саша Петров
будет скоро у нас двухметровый казах сварщик с высшим сварочным образованием
СсылкаПожаловаться
у вас??как мы за вас рады Саша))
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
у вас??как мы за вас рады Саша))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в стране-подточись малёхо...
Саша Петров
в стране-подточись малёхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какой стране,в твоей))??в которой нимбы жмут и дефлорацию на пятой точке ржевский портит
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
будет скоро у нас двухметровый казах сварщик с высшим сварочным образованием
СсылкаПожаловаться
Еще раз повторяю, я не собираюсь становиться сварщиком. Стану либо юристом, либо программистом.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз повторяю, я не собираюсь становиться сварщиком. Стану либо юристом, либо программистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудилка
Саша Петров
чудилка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
картонная ты))
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз повторяю, я не собираюсь становиться сварщиком. Стану либо юристом, либо программистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только сейчас видео на ютьюбе посмотрела) поищите, "почему девушки любят программистов?" называется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем