Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких парней любят девушки?..

Доброе время суток дорогие форумчане.
Начнем с того что мне 19 лет. Учусь в многопрофильном колледже на сварщика (им становится не собираюсь, работа конечно прибыльная, но вредить здоровью не собираюсь). В этом году в июне заканчиваю колледж и забираю диплом. Далее еду в большой город учиться на высшем образований. Люблю иногда помыть посуду ( под музыку, в голову приходят гениальные идеи, получается подумать обо всем на свете), и не против заниматься и другими домашними хлопотами. Хотелось бы иметь 2 сына и 2 дочки ( конечно всему свое время, думаю 23-25 в самый раз ). Я не богат и не беден. Из среднестатистической Казахстанской семьи. Не курю ( даже никогда не пробовал), не пью, против насвая (у всех друзей после него рот кпц как воняет).. Почти все мои друзья пытаются меня тоже втянуть в этот грязный мир, а я всегда отказываюсь. Очень редко матерюсь (при девушке и родителях - никогда!). Рост 1,68-1,70. С девушками всегда очень ласков и мил. Год назад очень стеснялся общаться с девушками, сейчас очень спокойно общаюсь (ну как другие обычные люди). Как никто другой разбираюсь в технике, умею чинить смартфоны, компьютеры. Год назад начал учиться постепенго играть на гитаре. Сейчас играю довольно таки неплохо. Вокал - не самый классный, но всегда тренирую. Все говорят что у меня довольно-таки нежный голос.
Хожу с близкими друзьями на поход, люблю отдыхать на природе. Которые, кстати, я и устраиваю.
А теперь вопрос: Почему девушкам нравятся мои друзья, насваищики, алкоголики, курильщики? Которые без ошибок 1 предложение не могут написать.
А я нет?.. Может в универе повезет?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Альбина Сладкая
Потому что с ними можно провести вечер, а с тобой мне бы было скучно... Ты судя по всему романтик, а от таких воротит))
Без обид)
Альбина Сладкая
Потому что с ними можно провести вечер, а с тобой мне бы было скучно... Ты судя по всему романтик, а от таких воротит))
Без обид)
СсылкаПожаловаться
Да, во мне есть немного романтики. Значит вы бы отказались от букета роз, походов в кино, выходов на пикники? Но я не скучный и я не ботаник какой-то)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Да, во мне есть немного романтики. Значит вы бы отказались от букета роз, походов в кино, выходов на пикники? Но я не скучный и я не ботаник какой-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эва,как! казахи заблудшие месным сленгом жаргонят
баба тут местная сидит под видом зелёного анонимнуса
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
эва,как! казахи заблудшие месным сленгом жаргонят
баба тут местная сидит под видом зелёного анонимнуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, я парень.. Странная у тебя логика..
Альбина СладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, во мне есть немного романтики. Значит вы бы отказались от букета роз, походов в кино, выходов на пикники? Но я не скучный и я не ботаник какой-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отказалась бы само собой) НО, мне просто нравится другой типаж парней)
Обязательно встретишь свою половинку)
Я себя так уже лет 5 успокаиваю)))
Альбина Сладкая
Не отказалась бы само собой) НО, мне просто нравится другой типаж парней)
Обязательно встретишь свою половинку)
Я себя так уже лет 5 успокаиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, спасибо. Удачи вам с этим делом)
Альбина Сладкая
Потому что с ними можно провести вечер, а с тобой мне бы было скучно... Ты судя по всему романтик, а от таких воротит))
Без обид)
СсылкаПожаловаться
Скорее "котенок с бантиком в хвосте". Мило, но не нужно.
Альбина Сладкая
Потому что с ними можно провести вечер, а с тобой мне бы было скучно... Ты судя по всему романтик, а от таких воротит))
Без обид)
СсылкаПожаловаться
Это потому что ты ограниченная!
Альбина СладкаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это потому что ты ограниченная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Ммм...)
Kaspa JonesВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это потому что ты ограниченная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обухом по голове втащил
Julia LeoВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это потому что ты ограниченная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот СЕГОДНЯ - ты УМНИЦА!
Все правильно сказал.
Пустая ограниченная лежалка, потому ей и скучно.
А парень-то интересный, но такие вот лежалки его быстро испортят!
Элиот***В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот СЕГОДНЯ - ты УМНИЦА!
Все правильно сказал.
Пустая ограниченная лежалка, потому ей и скучно.
А парень-то интересный, но такие вот лежалки его быстро испортят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Не ожидал.
Альбина СладкаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот СЕГОДНЯ - ты УМНИЦА!
Все правильно сказал.
Пустая ограниченная лежалка, потому ей и скучно.
А парень-то интересный, но такие вот лежалки его быстро испортят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не делайте выводы обо мне, судя по себе))) вы меня не знаете)
Марина ЧВ ответ на Альбина Сладкая
Альбина Сладкая
Потому что с ними можно провести вечер, а с тобой мне бы было скучно... Ты судя по всему романтик, а от таких воротит))
Без обид)
СсылкаПожаловаться
Вы поверхностная девушка, судя по комментарию. Жаль мне Вас.
Альбина СладкаяВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Вы поверхностная девушка, судя по комментарию. Жаль мне Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо меня жалеть) Опять же вы ничего не знаете обо мне) мой комментарий ничего не значит)
андрей пироговВ ответ на Альбина Сладкая
Альбина Сладкая
Не надо меня жалеть) Опять же вы ничего не знаете обо мне) мой комментарий ничего не значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупая тусовщица
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, наверное так и будет)
Комментарий удален.Почему?
Серьезные девочки на такого никогда не польстятся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надежным? Не смешите. Самолюбование в каждой строчке резюме.
Альбина СладкаяВ ответ на Daria
Daria
Надежным? Не смешите. Самолюбование в каждой строчке резюме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже это прочувствовала)
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Надежным? Не смешите. Самолюбование в каждой строчке резюме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетесь, я это сказал не из-за самолюбование. А чтобы все поняли общей картины - девушки тащятся от друзей алкоголиков, а хорошие парни развиваются и копают путь к будущему..
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ошибаетесь, я это сказал не из-за самолюбование. А чтобы все поняли общей картины - девушки тащятся от друзей алкоголиков, а хорошие парни развиваются и копают путь к будущему..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сквозит в каждом слове резюме. "Я такой-этакий растакой, а почему меня не берут?" Как в сказке "Морозко".
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ошибаетесь, я это сказал не из-за самолюбование. А чтобы все поняли общей картины - девушки тащятся от друзей алкоголиков, а хорошие парни развиваются и копают путь к будущему..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не тащилась от алкашей, криминала и бабника. Даже в ранней юности. У вас абсолютно правильное мышление и хорошие стремления. Желаю вам найти свою половинку, достойную вас. И будьте счастливы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем