Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких собак любите?

Дочуня уговорила на покупку собаки, выбрали в питомнике немецкую овчарюгу девочку. Ради поболтать, а какие породы предпочитаете вы? Я вот мелких шавок не жалую, всяких чихуашек, йорков, шпицев, мопсов. Собака это когда собака, а не помесь блохи с хомячком))
Тёмная Сторона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Тёмная СторонаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Необыкновенно обожаю лабрадоров. Но, вы должны выбрать именно свою собаку со всей ответственностью. И, кстати, напрасно вы так о маленьких собачках. Они тоже имеют право на любовь, пусть не вашу.
СсылкаПожаловаться
Я не призываю же их истреблять, только лишь не люблю
Тёмная Сторона
Я не призываю же их истреблять, только лишь не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом, не передергивайте.
Ирина Шулятьева
Мне нравятся хаски и лайки,но крупную собаку нужно держать в доме, а не в квартире.Из средних пород - кокеры.Они такие глазастые и милые !
Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Сладкий алабайчик?)
Абсолютное Зло
Анастасия Муравская
Немочек и люблю. Умные и преданые, особено девочки. Обер колли тоже очень умные и красивые. Шавки мелкие под ногами крутятся, на диванах лежат, ну их.
ALEH
ШЕРСТИ БУДЕТ МНОГО!!! ,,, промывайте и делайте пояса от радикулита...или подушки.. Ковры скатайте... Кресла .. кровати.. диваны.. -накройте плёнкой ... ну и т.д.
наталья...
Французы
Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Маламуты?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Маламуты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ знаю)) Хаски написано вроде)
Абсолютное Зло
НЕ знаю)) Хаски написано вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их путаю. Они отличаются только полосой на лбу..
Марина ИсаеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я их путаю. Они отличаются только полосой на лбу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем. У маламутов глаза карие, голубые считаются пороком
Алеся ИльченкоВ ответ на Марина Исаева
Марина Исаева
Не совсем. У маламутов глаза карие, голубые считаются пороком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маламуты намного крупнее и шерстистие.Совсем они не похожи.Таки да,хаски-голубые глазки)))
Марина ИсаеваВ ответ на Алеся Ильченко
Алеся Ильченко
Маламуты намного крупнее и шерстистие.Совсем они не похожи.Таки да,хаски-голубые глазки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда совсем щенульки сложно пушистиков различать непрофессионалу. Что в итоге маламут почти в 2 раза больше вырастет я знаю
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
лапки ухаха
Алеся ИльченкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Это нечто-помски....ну так типа хаски+шпиц.Маразм крепчал.Можно почитать в инете как их скрещивали.Собака средняя получаеться,шерсть чуть пореже чем у шпица,ну и главноезачем они это сделали-голубые глазки.Вот.)
Canis Lupus
Дворняг люблю любых. Из породистых люблю ретриверов, алабаев, хаски.
Абсолютное Зло
Но это не для квартиры конечно.
Глюмдальклич
в квартиру немку или куда?
Тёмная СторонаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
в квартиру немку или куда?
СсылкаПожаловаться
В дом
ГлюмдалькличВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
В дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нормально. Только воспитывать обязательно. У моего отца в доме бернский зенненхунд - по мне так бестолочь невоспитанная.
Тёмная СторонаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тогда нормально. Только воспитывать обязательно. У моего отца в доме бернский зенненхунд - по мне так бестолочь невоспитанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не воспитывать нельзя, я потом не хочу от своей же собаки бегать сверкая пятками)
ГлюмдалькличВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Не воспитывать нельзя, я потом не хочу от своей же собаки бегать сверкая пятками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну такого добиться - это уж надо вообще быть полоумным. А тут просто шляется под ногами - зовут-не зовут, орут-не орут - по хрену. У меня мама из-за ее шляния упала и шейку бедра сломала. На месте своем собака должна сидеть, пока не позовут и не разрешат шляться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем