Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких современных авторов Вы читаете?

Читаю Дину Гаврилову. У нее трилогия "Цвета холодных лет", "Ты лучше всех" и "Мачеха"(ещё не дописана).
Ещё читаю автора Аdler, там короткие рассказы 12-30 глав каждая.

Делимся, кто что читает. Возможно, некоторых интересных авторов я упустила

Дина недавно была в Уфимской библиотеке с презентацией своих книг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
mechantВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Вы,вероятно,не являетесь трепетной и нежной ,но насчет "механической" мы уже все выяснили в пролый раз.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трепетно и с нежностью отношусь только к близкому окружению)))
Пан СпортсменВ ответ на mechant
mechant
Трепетно и с нежностью отношусь только к близкому окружению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,хотя бы так.
Я - натура тонкая!
Акунин, Вербилина, Устинова ( хотя последние книги полный бред, но хэппи энд радует)
Последнее время читаю всю классику английского детектива подряд, балдею ))
Я - натура тонкая!В ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
Акунин, Вербилина, Устинова ( хотя последние книги полный бред, но хэппи энд радует)
Последнее время читаю всю классику английского детектива подряд, балдею ))
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХХХХХ
на мой взгляд, привлекательность и читабельность иностранных произведений во многом зависит от таланта переводчика. Например, многие иностранцы без ума от Чехова и Достоевского, мне кажется, именно благодаря переводчикам. Вот очень бы хотелось почитать Достоевского в английском переводе, т.к. на русском - как-то не очень впечатляет
Brutal
материалы 24-го съезда КПСС
Х☠рли☠Квин☠
...я читаю рецензию о книге, если нравится - читаю книгу...автором даже не заморачиваюсь особенно...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я читаю рецензию о книге, если нравится - читаю книгу...автором даже не заморачиваюсь особенно...
СсылкаПожаловаться
Рецензии вполне достаточно. Книгу долго читать.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Рецензии вполне достаточно. Книгу долго читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...есть группы о книгах в инете , и модеры группы читают книжные новинки первыми и пишут рецензию - вот на нее и опираюсь...но если книга для меня скучная - я редко когда ее домучиваю до конца, обычно прекращаю читать...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...есть группы о книгах в инете , и модеры группы читают книжные новинки первыми и пишут рецензию - вот на нее и опираюсь...но если книга для меня скучная - я редко когда ее домучиваю до конца, обычно прекращаю читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и так бывало,берешь книгу,читаешь первое предложение. Не понравилось. Прекращаешь читать ))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
У меня и так бывало,берешь книгу,читаешь первое предложение. Не понравилось. Прекращаешь читать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не смешите, хотя первые 500 страниц нужно прочитать, что бы понять интересная книга или нет
...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...не смешите, хотя первые 500 страниц нужно прочитать, что бы понять интересная книга или нет
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да так прочитаешь : "все смешалось в доме Облонских " и перестанешь читать , а книга то хорошая.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Ну да так прочитаешь : "все смешалось в доме Облонских " и перестанешь читать , а книга то хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я не читала Анну Каренину и даже фильм не смотрела полностью
...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я не читала Анну Каренину и даже фильм не смотрела полностью
...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я читал раза три ,книга произвела на меня очень сильное впечатление,там не только об отношениях мужчины и жкнщины,но и много рассуждений об отношегии к жизни.
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А я читал раза три ,книга произвела на меня очень сильное впечатление,там не только об отношениях мужчины и жкнщины,но и много рассуждений об отношегии к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отношении
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А я читал раза три ,книга произвела на меня очень сильное впечатление,там не только об отношениях мужчины и жкнщины,но и много рассуждений об отношегии к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...я думаю, что большинство книги условно из школьной программы ( именно писателей классиков) все-таки предназначены для понимания более старших по возрасту людей...может поэтому Вам книга и нравится и Вы ее трижды перечитывали...
JaLeNaВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А я читал раза три ,книга произвела на меня очень сильное впечатление,там не только об отношениях мужчины и жкнщины,но и много рассуждений об отношегии к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот Толстого не люблю, но Анна Каренина очень понравилась .
Я - натура тонкая!В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А я читал раза три ,книга произвела на меня очень сильное впечатление,там не только об отношениях мужчины и жкнщины,но и много рассуждений об отношегии к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и очень много ценных советов, я например, научилась сеять клевер под зиму )))
Пан СпортсменВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
и очень много ценных советов, я например, научилась сеять клевер под зиму )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я научился обходиться с тонкими натурами
Я - натура тонкая!В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А я научился обходиться с тонкими натурами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пан СпортсменВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вот вы какая оказались
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...есть группы о книгах в инете , и модеры группы читают книжные новинки первыми и пишут рецензию - вот на нее и опираюсь...но если книга для меня скучная - я редко когда ее домучиваю до конца, обычно прекращаю читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наблюдал за вашей авой,вы очень долго можете не шевелясь сидеть по-турецки,как у вас ноги не болят ?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я наблюдал за вашей авой,вы очень долго можете не шевелясь сидеть по-турецки,как у вас ноги не болят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Вам нужно посмотреть фильм Отряд самоубийц, хотя бы 1 часть и тогда Вы поймете, что у меня никогда ничего не болит
...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...Вам нужно посмотреть фильм Отряд самоубийц, хотя бы 1 часть и тогда Вы поймете, что у меня никогда ничего не болит
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, не могу я смотреть фильм с таким скорбным названием,можно я посмотрю фильм " мне нравится эта девчонка" ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем