Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких товаров и услуг вам не хватает??

Мне не понятно почему в массовой продаже нет следующих товаров,они мне необходимы, если знаете, что они есть напишите где купить.
1. Перчатки элластичные, но прочные, чтобы если тыкнешь вилкой или ножом, когда их моешь, они не рвались.
2. Абсолютно бесшумного пылесоса
3. Такого средства для мытья, чтобы оно было безопасным, гиппоаллергенным, уничтожало все микробы и уничтожало любой запах. В частности собаче-кошачий. 
4 Гиппоаллергенное средство для стирки. Даже если это детское средство, написано гиппоаллергенное, оно все равно аллергенное. По крайней мере в раше.
Kseni Ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Валерка Смирнова
че? Субботняя уборочка намечается))
*Наталья Петрова*В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
СсылкаПожаловаться

тоже так подумала
Валерка Смирнова
СсылкаПожаловаться
Мч сегодня пошел на работу и сказал сегодня делать. А я вообще такими вещами крайне редко занимаюсь. Думаю завтра поворчит и сам сделает. Вчера тоже брбзжал, что есть нечего. Потом сходил в магазин, сварил суп и курицу запек... Ну если некому будет, тогда придется, конечно.
Ну Ваще Не Друг
Водки безпохмельно-безперегерной очень не хватает!
Ну Ваще Не Друг
СсылкаПожаловаться
Зато есть коньяк. Тот что руб. 1500 за поллитра, от него голова не болит и перегара особо нет... Правда мне и 250 гр.хватает. Поллитра не пила...
Ну Ваще Не Друг
У меня от всего голова болит и перегар, потому что 250гр я пить не умею, литр минимум иначе не стоит начинать!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Зато есть коньяк. Тот что руб. 1500 за поллитра, от него голова не болит и перегара особо нет... Правда мне и 250 гр.хватает. Поллитра не пила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что же это за коньяк такой? Всем охота попробовать.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
СсылкаПожаловаться
"Финляндия" и "Белуга" - беспохмельные. Перегар заешь чем-нибудь. Я только эту водку и дарю (постоянным заказчикам)
Комментарий удален.Почему?
Kseni YaВ ответ на ******** *********
У меея нет посудомойки. Я одна жила и даже не готовила дома и посуду мыла крайне редко. А теперь приходится чаще и вме время тыкаются ножи и вилки в перчатки....не напасешься, хоть каждфй день покупай.
ЛарЫсса
я такой хнёй не страдаю
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
я такой хнёй не страдаю
СсылкаПожаловаться
я такой хной не страдаю
Бегущая Строка
зато в "продаже" есть специальная тетенька, которая может 1-3 сделать без вашего участия и в ваше отсутствие. а потом проветрить. экономия сил, времени и заморочек
Бегущая Строка
зато в "продаже" есть специальная тетенька, которая может 1-3 сделать без вашего участия и в ваше отсутствие. а потом проветрить. экономия сил, времени и заморочек
СсылкаПожаловаться
Такие тетеньки были у меня раньше. Они в одних и тех де перчатках пытаются и посуду мыть и унитаз. И я за ними по пятам ходила. Потом мне надоело это все. . А теперь и денег на них нет.
Бегущая Строка
ПММ - и мыть посуду не придется. робот-пылесос в ваше отсутствие пропылесосит
Kseni Ya
Такие тетеньки были у меня раньше. Они в одних и тех де перчатках пытаются и посуду мыть и унитаз. И я за ними по пятам ходила. Потом мне надоело это все. . А теперь и денег на них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в одних и тех де перчатках пытаются и посуду мыть и унитаз

В какой последовательности?
нехировата пачимута
денег лучше просите. на специально обученных людей.
Манюня
Стирайте хозяйственным мылом. Посуду мойте содой или горчицей, потом кипятком обдавайте..
Но я б чекнулась с такими заморочками....
Kseni YaВ ответ на Манюня
Манюня
Стирайте хозяйственным мылом. Посуду мойте содой или горчицей, потом кипятком обдавайте..
Но я б чекнулась с такими заморочками....
СсылкаПожаловаться
Вот. Вот. Если я содой и горчицей буду мыть еще и кипятком обливать, то точно чеканусь. Стираю и так хозяйственным.
Котейка
Как страшно жить...
Kseni Ya
Вот. Вот. Если я содой и горчицей буду мыть еще и кипятком обливать, то точно чеканусь. Стираю и так хозяйственным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас аллергия?
mmmm
"в раше"... а вы где?
ЧеПоЧем
Мне санкционки не хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем