Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких вы знаете разведенок?

Драсте Леди! Я тут за вами соскучилась, хочу вопрос поднять: а правда ли, что развод идет женщинам на пользу? Я о брошенках... Ну, это если скупо. А если подробно: один мой знакомый навеял мне тучу мыслей своей случайной фразой: "Я еще не видел что бы развод не пошел толковой женщине на пользу!". Вспоминаются еще и чужие мысли вроде "Чегож-то не взят себя в руки "до" разрыва??? ", но с этим все понятно, раз тенденция, то есть и объяснение. Я серьезно, каких вы знаете разведенок???
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
ВампоказалосьВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Знаю парочку. Пошел ли этот развод на пользу или нет мне трудно сказать. Такого что бы в браке были зачмыренные а после развода воспряли, или наобот, не было.
СсылкаПожаловаться
если развод по согласию женщины и осмысленный и даже желанный, то так и есть, разницы нет. А вот когда бросили?
Аннушка АнниковаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
если развод по согласию женщины и осмысленный и даже желанный, то так и есть, разницы нет. А вот когда бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе могу сказать, что есть разница (правда был не муж, а сожитель). У меня жизнь изменилась, наверное, на 180 градусов. Я стала увереннее в себе, у меня появился любящий, надежный мужчина, за которого я вышла замуж, выглядеть стала лучше. Вспомнила наконец про салоны красоты, солярии, о чем, живя с бывшим, и думать не могла, так как снимали квартиру, а он практически не работал и, соответственно, квартиру не оплачивал. Затем у меня появилась более- менее нормальная работа с нормальным графиком, а не как раньше- по 12 часов в день. Уже будучи вместе с мужем, появилось время для того, чтобы подольше поискать работу , так как не было необходимости срочно устраиваться на первую попавшуюся. Но так как и новая работа меня не совсем устраивает, недавно поступила в ВУЗ для получения второго ВО (кстати, идея принадлежала мужу). Появились новые увлечения. И еще стала общаться с родственниками, с которыми до этого давно не общалась.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
По себе могу сказать, что есть разница (правда был не муж, а сожитель). У меня жизнь изменилась, наверное, на 180 градусов. Я стала увереннее в себе, у меня появился любящий, надежный мужчина, за которого я вышла замуж, выглядеть стала лучше. Вспомнила наконец про салоны красоты, солярии, о чем, живя с бывшим, и думать не могла, так как снимали квартиру, а он практически не работал и, соответственно, квартиру не оплачивал. Затем у меня появилась более- менее нормальная работа с нормальным графиком, а не как раньше- по 12 часов в день. Уже будучи вместе с мужем, появилось время для того, чтобы подольше поискать работу , так как не было необходимости срочно устраиваться на первую попавшуюся. Но так как и новая работа меня не совсем устраивает, недавно поступила в ВУЗ для получения второго ВО (кстати, идея принадлежала мужу). Появились новые увлечения. И еще стала общаться с родственниками, с которыми до этого давно не общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, как все замечательно! Рада за Вас. А я после развода похудела на 15 кг.. Потом, правда, вес стал потихоньку возвращаться, но не до прежних габаритов..
Аннушка АнниковаВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Вот видите, как все замечательно! Рада за Вас. А я после развода похудела на 15 кг.. Потом, правда, вес стал потихоньку возвращаться, но не до прежних габаритов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже за вас рада. Кстати, я тогда тоже похудела, на нервах, но не так сильно, конечно. Потом вес вернулся.
Ирина Елисеева
Вот видите, как все замечательно! Рада за Вас. А я после развода похудела на 15 кг.. Потом, правда, вес стал потихоньку возвращаться, но не до прежних габаритов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многие начинают худеть, переживания не идут на пользу. потом видимо забывается, что это было не лучшее время в жизни
ЛеонардаВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Вот видите, как все замечательно! Рада за Вас. А я после развода похудела на 15 кг.. Потом, правда, вес стал потихоньку возвращаться, но не до прежних габаритов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а я уже набрала и перебрала! Всему свое время! Всё возвращается и вес тоже!
оля нигматуллинаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
если развод по согласию женщины и осмысленный и даже желанный, то так и есть, разницы нет. А вот когда бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если развод по согласию женщины и осмысленный и даже желанный, то так и есть, разницы нет. А вот когда бросили?

когда женщина уходит, оттого, что ей все это обрыдло - то на пользу. А вот когда муж бросает, даже осточертевший все равно швах. Пока в себя придешь, то кажется, что сама жизнь, а не он уходит. Тяжко после такого в себя прийти.
вячеслав васильевВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
если развод по согласию женщины и осмысленный и даже желанный, то так и есть, разницы нет. А вот когда бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если развод осмысленный, то, получается, брак был создан бессмысленно, или поспешно ("на безрыбье и этот сгодится";). Если в браке были рождены дети - это значит, заложены им проблемы на будущее. Если у человека один брак неудачный - это уже для него минус. А то, что женщина может лучше выглядеть после развода, можно понять - товар снова нужно выкладывать на рынок, а для мужа особо стараться смысла не имело. Так что развод это не триумф, а проигрыш, или если сказать мягче - испытание. Которое может и подстегнуть.
Нонна ЛесниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Если развод осмысленный, то, получается, брак был создан бессмысленно, или поспешно ("на безрыбье и этот сгодится";). Если в браке были рождены дети - это значит, заложены им проблемы на будущее. Если у человека один брак неудачный - это уже для него минус. А то, что женщина может лучше выглядеть после развода, можно понять - товар снова нужно выкладывать на рынок, а для мужа особо стараться смысла не имело. Так что развод это не триумф, а проигрыш, или если сказать мягче - испытание. Которое может и подстегнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это вдруг товар нужно (!) снова выкладывать на рынок? А если женщина вовсе не планирует никаких новых серьезных отношений?
вячеслав васильевВ ответ на Нонна Лесникова
Нонна Лесникова
С чего это вдруг товар нужно (!) снова выкладывать на рынок? А если женщина вовсе не планирует никаких новых серьезных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для несерьезных отношений товарный вид тоже нужен. А если женщина вообще не планирует никаких отношений, то ей самое место в монастыре - уход от мирских забот.
Нонна ЛесниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Для несерьезных отношений товарный вид тоже нужен. А если женщина вообще не планирует никаких отношений, то ей самое место в монастыре - уход от мирских забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я правильно поняла, если мужчина никаких отношений не планирует, то ему - почет и уважение, а женщину - в монастырь? А жить для себя и хорошо выглядеть для повышения своей оценки уже теперь запрещено?
вячеслав васильевВ ответ на Нонна Лесникова
Нонна Лесникова
Я правильно поняла, если мужчина никаких отношений не планирует, то ему - почет и уважение, а женщину - в монастырь? А жить для себя и хорошо выглядеть для повышения своей оценки уже теперь запрещено?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Вы поняли неправильно. Если мужчина не планирует никаких отношений, то он ненормальный. А если женщина говорит, что не планирует никаких отношений и при этом озабочена своим внешним видом - значит она говорит неправду.
Нонна ЛесниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Нет, Вы поняли неправильно. Если мужчина не планирует никаких отношений, то он ненормальный. А если женщина говорит, что не планирует никаких отношений и при этом озабочена своим внешним видом - значит она говорит неправду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если она вовсе не озабочена, просто ей нравится хорошо выглядеть?
вячеслав васильевВ ответ на Нонна Лесникова
Нонна Лесникова
А если она вовсе не озабочена, просто ей нравится хорошо выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Само слово "выглядеть" предполагает учет мнения окружающих, стремление произвести на них впечатление. По-моему так.
Нонна ЛесниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Само слово "выглядеть" предполагает учет мнения окружающих, стремление произвести на них впечатление. По-моему так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, эстетическое впечатление - возможно. Но вовсе не обязательно сексуальное.
вячеслав васильевВ ответ на Нонна Лесникова
Нонна Лесникова
Да, эстетическое впечатление - возможно. Но вовсе не обязательно сексуальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сексуальность для женщины естественна, начиная с самого детства и до смерти. Это ее и поддерживает в трудные моменты. Видел женщин, которые решили отказаться от своей сексуальности - им можно только посочувствовать. Иногда на это идут исходя из религиозных соображений, после психических потрясений, но по-моему это нарушение божьего творения (как мне опять-таки представляется).
Нонна ЛесниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Сексуальность для женщины естественна, начиная с самого детства и до смерти. Это ее и поддерживает в трудные моменты. Видел женщин, которые решили отказаться от своей сексуальности - им можно только посочувствовать. Иногда на это идут исходя из религиозных соображений, после психических потрясений, но по-моему это нарушение божьего творения (как мне опять-таки представляется).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А для мужчины, надо так полагать, сексуальность неестественна? Какие у Вас своеобразные представления о жизни....
вячеслав васильевВ ответ на Нонна Лесникова
Нонна Лесникова
А для мужчины, надо так полагать, сексуальность неестественна? Какие у Вас своеобразные представления о жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем противопоставлять мужчин и женщин? Это вовсе необязательно и даже вредно. Для мужчины сексуальность также естественна, как дыхание. Мужчина стремиться добиться женщины, а женщина - привлечь мужчину.
Нонна ЛесниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Зачем противопоставлять мужчин и женщин? Это вовсе необязательно и даже вредно. Для мужчины сексуальность также естественна, как дыхание. Мужчина стремиться добиться женщины, а женщина - привлечь мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто хочет - тот стремится. Кто не хочет - полное право имеет не стремиться. Кто-то хочет красиво выглядеть для себя самого. Так ему (ей) приятнее. Кто-то считает, что привлекательная внешность ажна для более успешной социализации. Вариантов масса. Почему Вы всех под одну гребенку стрижете?
вячеслав васильевВ ответ на Нонна Лесникова
Нонна Лесникова
Кто хочет - тот стремится. Кто не хочет - полное право имеет не стремиться. Кто-то хочет красиво выглядеть для себя самого. Так ему (ей) приятнее. Кто-то считает, что привлекательная внешность ажна для более успешной социализации. Вариантов масса. Почему Вы всех под одну гребенку стрижете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, Вы правы, извращения возможны в любом деле, можно и бюст увеличивать для успешной социализации - как один из вариантов.
Нонна ЛесниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Да, Вы правы, извращения возможны в любом деле, можно и бюст увеличивать для успешной социализации - как один из вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему же вдруг "извращения"? да, бывает, что увеличивают для того, чтобы себя чувствовать увереннее. Ничего плохого в этом нет. Извращение считать, что для женщины мужчина должен быть светом в окошке.
вячеслав васильевВ ответ на Нонна Лесникова
Нонна Лесникова
Почему же вдруг "извращения"? да, бывает, что увеличивают для того, чтобы себя чувствовать увереннее. Ничего плохого в этом нет. Извращение считать, что для женщины мужчина должен быть светом в окошке.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Извращения - это отход от естественного. Если по Вашему естественное поведение - вставка силикона для повышения уверенности и профессионального уровня, тогда наше обсуждение дальнейшего смысла не имеет.
Нонна ЛесниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Извращения - это отход от естественного. Если по Вашему естественное поведение - вставка силикона для повышения уверенности и профессионального уровня, тогда наше обсуждение дальнейшего смысла не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Для каждого человека "естественное" индивидуально. Один любит арбуз, а другой - свиной хрящик. Почему бы и нет? Искренне не понимаю, почему силикон можно вставлять толь5ко для привлечения мужского внимания. Даже если оно абсолютно не нужно =)
Нонна ЛесниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Сексуальность для женщины естественна, начиная с самого детства и до смерти. Это ее и поддерживает в трудные моменты. Видел женщин, которые решили отказаться от своей сексуальности - им можно только посочувствовать. Иногда на это идут исходя из религиозных соображений, после психических потрясений, но по-моему это нарушение божьего творения (как мне опять-таки представляется).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще того страннее "Это ее и поддерживает в трудные моменты". Вообще-то какждого поддерживает свое. И как-то за сексуальностью особых поддерживающих свойств не замечено. Поддерживает обычно сила воли, ума и характера...
Нонна Лесникова
Еще того страннее "Это ее и поддерживает в трудные моменты". Вообще-то какждого поддерживает свое. И как-то за сексуальностью особых поддерживающих свойств не замечено. Поддерживает обычно сила воли, ума и характера...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думаю,.что он имел ввиду-если женщина после развода остается привлекательно сексуально-это хорошо.Всегда ли нужно выпячивать свою сексуальность-вот вопрос,к-ый не понятно мужчинам.Даже после развода женщине нужен мужчина,а не ёб.рь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем