Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких вы знаете разведенок?

Драсте Леди! Я тут за вами соскучилась, хочу вопрос поднять: а правда ли, что развод идет женщинам на пользу? Я о брошенках... Ну, это если скупо. А если подробно: один мой знакомый навеял мне тучу мыслей своей случайной фразой: "Я еще не видел что бы развод не пошел толковой женщине на пользу!". Вспоминаются еще и чужие мысли вроде "Чегож-то не взят себя в руки "до" разрыва??? ", но с этим все понятно, раз тенденция, то есть и объяснение. Я серьезно, каких вы знаете разведенок???
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
14567891023
Катенок
Я вспомнила разведенку! Это я! )))))
Мадам КуражВ ответ на Катенок
Катенок
Я вспомнила разведенку! Это я! )))))
СсылкаПожаловаться
Ну и как ты там?Красотка аль нет?)))
КатенокВ ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
Ну и как ты там?Красотка аль нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как ты там?Красотка аль нет?)))

Ну ...во всяком случае окружающие в обморок от страха не падают! )))
ЗолушкаВ ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
Ну и как ты там?Красотка аль нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как ты там?Красотка аль нет?)))

Красотка. красотка!!( киваю головой) Такая жгучая брунетка с пухлыми губками!
Мадам КуражВ ответ на Золушка
Золушка
Ну и как ты там?Красотка аль нет?)))

Красотка. красотка!!( киваю головой) Такая жгучая брунетка с пухлыми губками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золушка я тебе почему то верю)) Я о тебе только вспоминала разглядывая картинку:)))))

ЗолушкаВ ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
Золушка я тебе почему то верю)) Я о тебе только вспоминала разглядывая картинку:)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верь! патамушта я её в реале видела)))) А картинка как хороша! Хотела б я иметь такие эти..как их называют( чьёрт.. все время забываю..потому что у мну их нету... ну то шо в лифчик кладут). аа Сисьге!
Инга Король
Одинокой женщине по жизни помогают многие, а замужней только один.
elena.platova
Развод заставляет задуматься....Заставляет оценить не только обиды на него, но и свои поступки. Умные люди делают выводы.
ВампоказалосьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Развод заставляет задуматься....Заставляет оценить не только обиды на него, но и свои поступки. Умные люди делают выводы.
СсылкаПожаловаться
)))
темир мисВ ответ на elena.platova
elena.platova
Развод заставляет задуматься....Заставляет оценить не только обиды на него, но и свои поступки. Умные люди делают выводы.
СсылкаПожаловаться
ИДЕАЛЬНО ВЕРНО. ОСТАЕТСЯ И ЖИВУТ ПОТ ОМ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.
Жена инженера
Да, разведенки в большей цене чем молоденькие непорченный девочки. Это большой труд воспитать жену. Да и зачем когда есть готовые варианты - разведенка все умеет, пеленки уже пройдены, трахаться умеет, быт для нее не проблема и не новость. Можно брать.
ВампоказалосьВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да, разведенки в большей цене чем молоденькие непорченный девочки. Это большой труд воспитать жену. Да и зачем когда есть готовые варианты - разведенка все умеет, пеленки уже пройдены, трахаться умеет, быт для нее не проблема и не новость. Можно брать.
СсылкаПожаловаться
прагматичный вариант зачтен!
Вампоказалось
прагматичный вариант зачтен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само слово Разведенка или Брошенка меня приводит в ужас. Ну развелись,ну бросили друг друга всяко бывает в жизни. У меня также есть примеры разведенных женщин,ни одна из них хуже,чем была ни стала. И детки ухожены,и сама стала какая-то раскрепощенная,и улыбка открытая,словом на пользу. Я не пропагандирую,а констатирую факты,женщины лучше переносят развод,чем мужики,даже если они их инициаторы. Женщина по своей природе более приспособлена к жизни,поэтому и чудеса случаются в ней после развода чаще,чем у мужчин. Я вообще приклоняюсь перед женщинами,сколько нам приходится пройти испытаний в жизни одному богу известно! Но мы не падаем духом.
Жена инженера
Да, разведенки в большей цене чем молоденькие непорченный девочки. Это большой труд воспитать жену. Да и зачем когда есть готовые варианты - разведенка все умеет, пеленки уже пройдены, трахаться умеет, быт для нее не проблема и не новость. Можно брать.
СсылкаПожаловаться
А с другой стороны - может она порченая бабенка, вон, и муж от нее ушел, нет? - Такая точка зрения тоже может быть(((
Жена инженераВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А с другой стороны - может она порченая бабенка, вон, и муж от нее ушел, нет? - Такая точка зрения тоже может быть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Все может быть на этом свете:)
Жена инженера
Может. Все может быть на этом свете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Все быть может, все быть может, все быть может может быть. Одного лишь быть не может - то, чего не может быть";)))
swetlana klВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да, разведенки в большей цене чем молоденькие непорченный девочки. Это большой труд воспитать жену. Да и зачем когда есть готовые варианты - разведенка все умеет, пеленки уже пройдены, трахаться умеет, быт для нее не проблема и не новость. Можно брать.
СсылкаПожаловаться
Нет не в большей и чаще выходят замуж только потому,что намного сильнее этого хотят,а поэтому не выбирают.
ЕвгенийВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да, разведенки в большей цене чем молоденькие непорченный девочки. Это большой труд воспитать жену. Да и зачем когда есть готовые варианты - разведенка все умеет, пеленки уже пройдены, трахаться умеет, быт для нее не проблема и не новость. Можно брать.
СсылкаПожаловаться
Целиком и полностью согласен!!! Уж поверьте, разведенный с двухлетним стажем многих (разведенных женщин) повидал, но вот пока не выбрал ни одну - увы, слишком широк выбор :)))
Анастасия Попова
Разных, есть те чью, жизнь развод разбил (не опустились, не спились, но не живут, а существуют), хотя нет одна спилась...
есть такие которым пошел на пользу: и новый муж и карьерный рост и ощущение счастья в их жизни присутствует....
считаю, что главное, что нужно в последующем после развода обрести ни внешние изменения, ни нов. мужик, а душевное равновесие и спокойствие
оля нигматуллинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Разных, есть те чью, жизнь развод разбил (не опустились, не спились, но не живут, а существуют), хотя нет одна спилась...
есть такие которым пошел на пользу: и новый муж и карьерный рост и ощущение счастья в их жизни присутствует....
считаю, что главное, что нужно в последующем после развода обрести ни внешние изменения, ни нов. мужик, а душевное равновесие и спокойствие
СсылкаПожаловаться
согласна.
Lisa Mobik
Много знакомых после развода похорошели, наладили работу, стали более веселыми и жизнерадостными.У многих произошла переоценка жзненных приоритетов. Да что говорить, я сама после развода стала более спокойная. Мне кажется, что развод это жизненый опыт, пусть и не у всех он хороший.
Aire
Из разведенных женщин, которых я знаю, развод пошел на пользу ВСЕМ :-). А вот большинству мужчин - наоборот :-).
ВампоказалосьВ ответ на Aire
Aire
Из разведенных женщин, которых я знаю, развод пошел на пользу ВСЕМ :-). А вот большинству мужчин - наоборот :-).
СсылкаПожаловаться
может это потому что в браке женщина тратит силы на мужчину, которые после развода перенаправляет в полезное для себя русло? У мужик так и остается - ТАКОЙ КАК ЕСТЬ?
elena.platovaВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
может это потому что в браке женщина тратит силы на мужчину, которые после развода перенаправляет в полезное для себя русло? У мужик так и остается - ТАКОЙ КАК ЕСТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик так и остается - ТАКОЙ КАК ЕСТЬ?

А он всегда таким и остаётся. Его ни брак, ни отсутствие брака не меняет. Другое дело, что с таким кому-то комфортно рядом, а кому-то нет.
Вампоказалось
может это потому что в браке женщина тратит силы на мужчину, которые после развода перенаправляет в полезное для себя русло? У мужик так и остается - ТАКОЙ КАК ЕСТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что продолжительность жизни замужних женщин короче, чем свободных. А у мужчин - наоборот, женатые - живут дольше, чем холостые :-). Наверно, это от того, что в браке обычно женщина больше отдает, чем получает. А мужчина, наоборот, больше получает, чем отдает.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем