Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких вы знаете разведенок?

Драсте Леди! Я тут за вами соскучилась, хочу вопрос поднять: а правда ли, что развод идет женщинам на пользу? Я о брошенках... Ну, это если скупо. А если подробно: один мой знакомый навеял мне тучу мыслей своей случайной фразой: "Я еще не видел что бы развод не пошел толковой женщине на пользу!". Вспоминаются еще и чужие мысли вроде "Чегож-то не взят себя в руки "до" разрыва??? ", но с этим все понятно, раз тенденция, то есть и объяснение. Я серьезно, каких вы знаете разведенок???
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
dintra leis
Сейчас всех перебрала в памяти...))) Перевесили те, кому развод пошёл на пользу...
ВампоказалосьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сейчас всех перебрала в памяти...))) Перевесили те, кому развод пошёл на пользу...
СсылкаПожаловаться
и как эта польза выглядит?
dintra leisВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
и как эта польза выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Становятся красивее ( а это немаловажно) начинают влюбляться в жизнь и чувствовать её. Изменяются сами и пытаются изменить свою жизнь...
Юлия СаранинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Становятся красивее ( а это немаловажно) начинают влюбляться в жизнь и чувствовать её. Изменяются сами и пытаются изменить свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!я разведенка уже 6 лет и чуствую себя просто супер,инициатор развода была я,после развода сперва было тяжело,(не потому что развелась)т.к осталась одна с дочкой инвалидом,но постепенно материально все наладилось,меня никто не бил с дочкой,как это было раньше,пьянок никто не устраивал,я стала намного спокойнее,а то была истеричка какая то.ходила на работу без фингалов,смогла одеть себя и дочку,а то один раз у мужа взяла 300руб.чтоб дочке штаны зимние купить,так он стал орать,что я на ФИГНЮ деньги трачу,лучше бы ему ПИВА купила а не теплые штаны ребенку.так что после развода у меня наоборот все класс!правда я уже 3 года в гражданском браке,растет еще одна дочка,и муж у меня хороший(тьфу,тьфу,тьфу!)но я думаю,что если муж не обеспечивает семью,бьет жену и маленького ребенка,НУЖНО БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!!даже если некуда,первое время можно пожить у подруг ,родственников,в таких ситуациях меня подруга спасала всегда,я у нее пряталась раньше,когда от мужа сбежала
dintra leisВ ответ на Юлия Саранина
Юлия Саранина
!я разведенка уже 6 лет и чуствую себя просто супер,инициатор развода была я,после развода сперва было тяжело,(не потому что развелась)т.к осталась одна с дочкой инвалидом,но постепенно материально все наладилось,меня никто не бил с дочкой,как это было раньше,пьянок никто не устраивал,я стала намного спокойнее,а то была истеричка какая то.ходила на работу без фингалов,смогла одеть себя и дочку,а то один раз у мужа взяла 300руб.чтоб дочке штаны зимние купить,так он стал орать,что я на ФИГНЮ деньги трачу,лучше бы ему ПИВА купила а не теплые штаны ребенку.так что после развода у меня наоборот все класс!правда я уже 3 года в гражданском браке,растет еще одна дочка,и муж у меня хороший(тьфу,тьфу,тьфу!)но я думаю,что если муж не обеспечивает семью,бьет жену и маленького ребенка,НУЖНО БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!!даже если некуда,первое время можно пожить у подруг ,родственников,в таких ситуациях меня подруга спасала всегда,я у нее пряталась раньше,когда от мужа сбежала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу!
Конь педальныйВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
и как эта польза выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведенки, брошенки, женатики....После таких кликух, создается впечатление ущербности с намеком на второсортность, данной категории людей. Особняком стоят замужние дамы и свободные мужчины. В глазах женской аудитории, не иначе, как сливки общества....
Клава КедрецВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Разведенки, брошенки, женатики....После таких кликух, создается впечатление ущербности с намеком на второсортность, данной категории людей. Особняком стоят замужние дамы и свободные мужчины. В глазах женской аудитории, не иначе, как сливки общества....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью с Конём в пальтЕ!!!
Конь педальныйВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Согласна полностью с Конём в пальтЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш человек!
Ольга ЕгороваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Разведенки, брошенки, женатики....После таких кликух, создается впечатление ущербности с намеком на второсортность, данной категории людей. Особняком стоят замужние дамы и свободные мужчины. В глазах женской аудитории, не иначе, как сливки общества....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разведенки, брошенки, женатики....После таких кликух, создается впечатление ущербности с намеком на второсортность, данной категории людей. Особняком стоят замужние дамы и свободные мужчины. В глазах женской аудитории, не иначе, как сливки общества....
У "сливок общества" своя жизнь, у свободных людей - своя. Не смешивать и не сравнивать!!! Делёж людей по сортам в зависимости от семейного положения - не правильно. Многие женатые мужчины о своих вторых половинках говорят: "Да кому она нужна?..." А сами косят взглядом по сторонам в поисках хоть разведёнок, хоть брошенок... лишь бы не привычная своя вторая половинка.
МоникаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Разведенки, брошенки, женатики....После таких кликух, создается впечатление ущербности с намеком на второсортность, данной категории людей. Особняком стоят замужние дамы и свободные мужчины. В глазах женской аудитории, не иначе, как сливки общества....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже плюсанусь. Режет слух как то...-разведенка,брошенка...
Оля ПрошинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Разведенки, брошенки, женатики....После таких кликух, создается впечатление ущербности с намеком на второсортность, данной категории людей. Особняком стоят замужние дамы и свободные мужчины. В глазах женской аудитории, не иначе, как сливки общества....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж,согласна, что "кликухи", приведенные в вводном посте изначально задают, мягко говоря, легкий намек на отдельный "сорт" людей (особенно понравилось "брошенка";))) В 21 веке вроде живем )))
Хитрая Лиса ;)
Я знаю мало , но ни одна не спилась и не повесилась ( ттт ! )
ВампоказалосьВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Я знаю мало , но ни одна не спилась и не повесилась ( ттт ! )
СсылкаПожаловаться
о да! Не опустилась - и это уже польза! Нуу, правда, есть примеры, когда женщина стала реально лучше? Красивее, теплее, добрее, увереннее, притягательнее, счастливее, наконец!?
Хитрая Лиса ;)В ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
о да! Не опустилась - и это уже польза! Нуу, правда, есть примеры, когда женщина стала реально лучше? Красивее, теплее, добрее, увереннее, притягательнее, счастливее, наконец!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле , есть ли жизнь на Марсе ? (с)
я тоже буду ждать ответов и примеров )) , вместе с вами )
Олька...ЯВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
о да! Не опустилась - и это уже польза! Нуу, правда, есть примеры, когда женщина стала реально лучше? Красивее, теплее, добрее, увереннее, притягательнее, счастливее, наконец!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа, моя мама)) все заметили, очень стала лучше после развода с папой,а он ооочень наоборот
Вампоказалось
о да! Не опустилась - и это уже польза! Нуу, правда, есть примеры, когда женщина стала реально лучше? Красивее, теплее, добрее, увереннее, притягательнее, счастливее, наконец!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивее,увереннее-да.А вот теплее,добрее-нет,особенно на первых порах после развода
elena.platovaВ ответ на 111 222
111 222
Красивее,увереннее-да.А вот теплее,добрее-нет,особенно на первых порах после развода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда взяться теплу, если больно в душе???
РЫБКИНАВ ответ на elena.platova
elena.platova
А откуда взяться теплу, если больно в душе???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тепло приходит,когда ЭТОТ ХОЛОД ушел.А если не больно,а легко и свободно?
elena.platovaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Тепло приходит,когда ЭТОТ ХОЛОД ушел.А если не больно,а легко и свободно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю: сначала больно, даже, если решение назрело
Tia BalduВ ответ на elena.platova
elena.platova
Думаю: сначала больно, даже, если решение назрело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, ногу с гангреной тоже ампутировать тоже больно - главное потом не ходить ее, в больничных отбросах не искать, дескать, с ногой-то лучше было...ИМХО
elena.platovaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Конечно, ногу с гангреной тоже ампутировать тоже больно - главное потом не ходить ее, в больничных отбросах не искать, дескать, с ногой-то лучше было...ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот браво!!! Мои сумбурные мысли так точно и образно выразила!!! Молодец! Тоже думаю, что камбеки не спасают, уж лучше сразу и больше не возвращаться к этому.
Tia BalduВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот браво!!! Мои сумбурные мысли так точно и образно выразила!!! Молодец! Тоже думаю, что камбеки не спасают, уж лучше сразу и больше не возвращаться к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так, это из свежеприобретенного опыта))) Как сильно прижмет - представила, что там от этой ноги осталось и нормально)))
elena.platovaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну так, это из свежеприобретенного опыта))) Как сильно прижмет - представила, что там от этой ноги осталось и нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А интересно, кто-то встречал бывшего спустя так лет 10-15???
Tia BalduВ ответ на elena.platova
elena.platova
А интересно, кто-то встречал бывшего спустя так лет 10-15???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лет через десять - пятнадцать отпишусь)))
elena.platovaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Лет через десять - пятнадцать отпишусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я своего увидела в майле. Случайно(мы одну школу заканчивали). Была жутко разочарована. смотрела и думала: и это из-за него столько слёз????
тьфу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем