Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких жен не бросают

очень люблю общаться с людьми за жизнь. И Вот заметила закономерность, каких жен никогда, ни при каких обстоятельствах мужчины не бросают. (хотя гульнуть могут и от них, но только когда уверены, что их незапалят, уж простим мужчинам их маленькие слабости). Вот приблизительные характеристики такой женщины:
 - Муж ей очень гордится! (это важно и обязательно) ее внешностью, ее карьерой, ее умом, образованием и т.д. Он прямо светится, когда говорит о своей жене, даже когда жене уже хорошо за 50)))
- Она не зависит от  мужа, у нее хорошая работа, ее ценят.
- Ее интересы не зациклены на семье, у нее есть что-то для себя, хобби, увлечение или такая работа, которая ее поглощает с головой.
- Ей интересуются другие мужчины и муж и понимает и чувствует, что расслабься он и легко ее сможет потерять, а терять такую женщину они не хотят!
- Еще одно важное обстоятельство. При всех своих работах увлечениях и др., если потребуется, эта женщина все бросит и побежит за своим мужем на край Земли, и ни разу не упрекнет за это мужчину, и там на краю начнет строить свой мир заново)
- Такая женщина если уж выносит мозг, то только в крайних случаях и важных обстоятельствах.
от где-то так)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
118192021
Tanya Perova
Мда уж..пластинку смените..Вы только и говорите про комплексы..мне вас жаль.а комплекс оказывается у вас.я сама не продавщица..просто жаль тех на кого такие как вы и говорите..походу муж вам рога наставил в виноваты все смотрю у вас..по бойтесь бога;)
Tanya Perova
Я заметила что у вас на все вопросы какой то дикий смех..хотя ничего смешного я не вижу..обратитесь к психотерапии ту..Мне вас жаль
Анонимыч
Милочка, либо вы себе очень сильно льстите либо заранее себя успокаиваете, что с вами ЭТОГО не случиться никогда)))
МилаВ ответ на Анонимыч
Анонимыч
Милочка, либо вы себе очень сильно льстите либо заранее себя успокаиваете, что с вами ЭТОГО не случиться никогда)))
СсылкаПожаловаться
Со мной такого никогда не случится, так как ситуация у меня с ног на голову перевернутая, а не потому что я такая вся пушистая. Думаю, что себе я цену знаю, и ничего в этом предосудительного нет. В посте я описывала собирательный образ из тех семей, которые я знаю, и которыми восхищаюсь искренне)))
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем