Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких жен не бросают

очень люблю общаться с людьми за жизнь. И Вот заметила закономерность, каких жен никогда, ни при каких обстоятельствах мужчины не бросают. (хотя гульнуть могут и от них, но только когда уверены, что их незапалят, уж простим мужчинам их маленькие слабости). Вот приблизительные характеристики такой женщины:
 - Муж ей очень гордится! (это важно и обязательно) ее внешностью, ее карьерой, ее умом, образованием и т.д. Он прямо светится, когда говорит о своей жене, даже когда жене уже хорошо за 50)))
- Она не зависит от  мужа, у нее хорошая работа, ее ценят.
- Ее интересы не зациклены на семье, у нее есть что-то для себя, хобби, увлечение или такая работа, которая ее поглощает с головой.
- Ей интересуются другие мужчины и муж и понимает и чувствует, что расслабься он и легко ее сможет потерять, а терять такую женщину они не хотят!
- Еще одно важное обстоятельство. При всех своих работах увлечениях и др., если потребуется, эта женщина все бросит и побежит за своим мужем на край Земли, и ни разу не упрекнет за это мужчину, и там на краю начнет строить свой мир заново)
- Такая женщина если уж выносит мозг, то только в крайних случаях и важных обстоятельствах.
от где-то так)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
ИринаВ ответ на Tanya Perova
Tanya Perova
А что вы имеете против продавщиц из магазина? Я скажу одно у женщин самодостаточных замужних..муж не уходит лишь по одной причине ото финансы..а то что она рогатый будет ходить всю свою жизнь..уж лучше быть продавщицей и жить с мужчиной который будет тебя действительно любить..и не за деньги..А за то что ты есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для внимательных, написала , что ничего личного к продавщицам не имею , можно любую специальность написать, где не требуется никакого образования :)
Алина НигматуллинаВ ответ на Ирина
Ирина
Для внимательных, написала , что ничего личного к продавщицам не имею , можно любую специальность написать, где не требуется никакого образования :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я продавщица ;) и у меня 2 образования. И муж, которому по фигу мои дипломы, потому что жизнь -непредсказуемая штука.
Алина Нигматуллина
А я продавщица ;) и у меня 2 образования. И муж, которому по фигу мои дипломы, потому что жизнь -непредсказуемая штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алина, ну и молодец! Тема не о продавщицах и дипломах! Еще раз повторюсь, что у кого-то комплекты неполноценности, поэтому цепляются к словам, даже не понимая сути!:)
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Алина, ну и молодец! Тема не о продавщицах и дипломах! Еще раз повторюсь, что у кого-то комплекты неполноценности, поэтому цепляются к словам, даже не понимая сути!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алина, объясните девушкам, что ваши дипломы при работе продавщицей не нужны:), что могли бы и без них работать :), а вот у
Учителем или врачом - нет:)). Жизнь такая, что люди работают там, где больше доход .... , а не по специальности.
Tanya PerovaВ ответ на Ирина
Ирина
Для внимательных, написала , что ничего личного к продавщицам не имею , можно любую специальность написать, где не требуется никакого образования :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я прекрасно видела что вы написали..если бы вы не имели ничего против.просто нужно было написать это как то по другому
ИринаВ ответ на Tanya Perova
Tanya Perova
Я прекрасно видела что вы написали..если бы вы не имели ничего против.просто нужно было написать это как то по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таня, не надо быть такой
Закомплексованной! Тема совсем не о продавщицах , преподавателях и дипломах! Не надо цепляться не к сути текста!! Я же не кричу , когда на каждом столбе пишут, что все врачи убийцы! Уважайте себя, тогда будет всё равно, что пишут остальные :)
Tanya PerovaВ ответ на Ирина
Ирина
Таня, не надо быть такой
Закомплексованной! Тема совсем не о продавщицах , преподавателях и дипломах! Не надо цепляться не к сути текста!! Я же не кричу , когда на каждом столбе пишут, что все врачи убийцы! Уважайте себя, тогда будет всё равно, что пишут остальные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете.. я заметила что это у вас какой то комплекс.и я вас не цепляла..а просто задала вам вопрос..и если вы что то пишете и сравниваете...то для начала формируйте правильнее свою речь...спасибо за диолог!
Екатерина МатвееваВ ответ на Ирина
Ирина
Для внимательных, написала , что ничего личного к продавщицам не имею , можно любую специальность написать, где не требуется никакого образования :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сравнили несравнимое!!! Преподаватель в институте и продавец!!!! Думаю, в институте точно не из- за денег люди работают !!!!
Котя МотяВ ответ на Екатерина Матвеева
Екатерина Матвеева
Вы сравнили несравнимое!!! Преподаватель в институте и продавец!!!! Думаю, в институте точно не из- за денег люди работают !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В институте работают по той же причине, что и все остальные, ничего другого не умеют.
Екатерина МатвееваВ ответ на Ирина
Ирина
Для внимательных, написала , что ничего личного к продавщицам не имею , можно любую специальность написать, где не требуется никакого образования :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сравнили несравнимое!!! Преподаватель в институте и продавец!!!! Думаю, в институте точно не из- за денег люди работают !!!!
SapfiraВ ответ на Мила
Мила
я описываю совершенно конкретный случай из жизни, жена кандидат наук преподает сейчас в ВУЗе, все бросала и бежала сверкая пятками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, таких дур не бросают, удобно же
Ольга КравцоваВ ответ на Мила
Мила
я описываю совершенно конкретный случай из жизни, жена кандидат наук преподает сейчас в ВУЗе, все бросала и бежала сверкая пятками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все бросала в свое время -карьеру, заработок...и ехала с мужем в такие условия, что описать страшно.
Илсеяр АхметоваВ ответ на Space
Space
вы сами себе противоречите. Самодостаточная женщина не зацикленная на мужчине, вдруг все ради этого мужчины бросит и побежит за ним на край света сверкая пятками?)))) всю свою любимую работу, хобби, друзей, и пр. атрибуты самодостаточности))) Таких женщин не бывает!))), если женщина умная, действительно умная и чего-то достигшая, она ради сомнительного успеха мужа никогда не пожертвует своим личным успехом и завоеванными достижениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы описали эгоистичную женщину
Илсеяр Ахметова
вы описали эгоистичную женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Я описала нормального человека, а не придаток к другому.
ШумВ ответ на Space
Space
))))) Я описала нормального человека, а не придаток к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С одним нюансом. Ваша нормальная женщина не любит мужчину- мужа, скорее всего просто не умеет этого делать. ))
SpaceВ ответ на Шум
Шум
С одним нюансом. Ваша нормальная женщина не любит мужчину- мужа, скорее всего просто не умеет этого делать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, оставьте свои "художественные" заморочки-выводы для подобных себе))) они вас поймут и с радостью поддакнут..
Каждый человек любит прежде всего себя, если он не Мать Тереза, а эти сопли по поводу любит- не любит, эгоистка и пр. - не надо....
все просто, есть люди зависимые, а есть не зависимые и они так же любят или не любят, но цели и выводы у них разные.
ШумВ ответ на Space
Space
ой, оставьте свои "художественные" заморочки-выводы для подобных себе))) они вас поймут и с радостью поддакнут..
Каждый человек любит прежде всего себя, если он не Мать Тереза, а эти сопли по поводу любит- не любит, эгоистка и пр. - не надо....
все просто, есть люди зависимые, а есть не зависимые и они так же любят или не любят, но цели и выводы у них разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перебарщиваете с философией.
Котя МотяВ ответ на Шум
Шум
С одним нюансом. Ваша нормальная женщина не любит мужчину- мужа, скорее всего просто не умеет этого делать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ваша нормальная женщина не любит мужчину- мужа, скорее всего просто не умеет этого делать. ))" Все проще гораздо, некого любить, нету мужчины. Поэтому много бла-бла про самодостаточность и личные достижения.
ШумВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Ваша нормальная женщина не любит мужчину- мужа, скорее всего просто не умеет этого делать. ))" Все проще гораздо, некого любить, нету мужчины. Поэтому много бла-бла про самодостаточность и личные достижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уху, а так же психологческая зависимость- независимость...))) Можно еще про внутренний стержень и гены вспомнить.
РуфинаВ ответ на Илсеяр Ахметова
Илсеяр Ахметова
вы описали эгоистичную женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь я с в Вами солидарна сама хотела написать это же.
Оксана БерлинВ ответ на Space
Space
вы сами себе противоречите. Самодостаточная женщина не зацикленная на мужчине, вдруг все ради этого мужчины бросит и побежит за ним на край света сверкая пятками?)))) всю свою любимую работу, хобби, друзей, и пр. атрибуты самодостаточности))) Таких женщин не бывает!))), если женщина умная, действительно умная и чего-то достигшая, она ради сомнительного успеха мужа никогда не пожертвует своим личным успехом и завоеванными достижениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут нет противоречия.
Надежда СолинаВ ответ на Space
Space
вы сами себе противоречите. Самодостаточная женщина не зацикленная на мужчине, вдруг все ради этого мужчины бросит и побежит за ним на край света сверкая пятками?)))) всю свою любимую работу, хобби, друзей, и пр. атрибуты самодостаточности))) Таких женщин не бывает!))), если женщина умная, действительно умная и чего-то достигшая, она ради сомнительного успеха мужа никогда не пожертвует своим личным успехом и завоеванными достижениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У самодостаточности нет атрибутов - она внутри человека. Поэтому он (ну она конечно) никогда не побоится все бросить или потерять - нельзя потерять то, что внутри тебя, а все остальное - наживное.
Надежда Солина
У самодостаточности нет атрибутов - она внутри человека. Поэтому он (ну она конечно) никогда не побоится все бросить или потерять - нельзя потерять то, что внутри тебя, а все остальное - наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!
Надежда Солина
У самодостаточности нет атрибутов - она внутри человека. Поэтому он (ну она конечно) никогда не побоится все бросить или потерять - нельзя потерять то, что внутри тебя, а все остальное - наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ну, вы как уже пакуете чемоданы? раз это так просто, я вам сейчас кину адресок куда можно переехать с вашей самодостаточностью, хотя? зачем вам чемоданы - у вас ведь все внутри....)))) наживете еще.
Надежда СолинаВ ответ на Space
Space
ну, ну, вы как уже пакуете чемоданы? раз это так просто, я вам сейчас кину адресок куда можно переехать с вашей самодостаточностью, хотя? зачем вам чемоданы - у вас ведь все внутри....)))) наживете еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы путаете самодостаточность, которая действительно внутри человека и есть ощущение, а не нечто материальное, и атрибутику, дающую чувство, что ты чего-то стоишь человеку, который на самом деле ничего интересного из себя не представляет и знает это (возможно на бессознательном уровне) и пытается с помощью вещей и людей придать себе значимости. Как типа есть айфон - ты человек, нет - ты ничтожество. У меня нет айфона и мне по х. Почувствовали разницу?
По поводу чемоданов, Вы опять же путаете самодостаточность и комфорт. И кстати, я так понимаю, что для Вас чемодан является непременным атрибутом, чтобы чувствовать себя самодостаточной? А если Вы его потеряете, потеряете и себя? Вы вся в нем?
Прочитав другие комментарии. Настоящий художник может г-ном на асфальте рисовать и делать это гениально. Так что потеря кисти и краски не является помехой для выражения таланта. Люди теряют руки, берут кисточку в зубы и рисуют. А вот признания на новом месте можно сразу не получить. Хотя я верю, что талант, как свет, всегда пробьется. Кстати, многие художники, которых мы сейчас считаем гениальными, умерли в нищете и безызвестности, а признание получили спустя годы после смерти. И тем не менее они рисовали. Потому что они - художники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем